←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сколько Вам лет ?

 фотография Johny Smith 13 ноя 2004

Вот инетересно узнать сколько кому лет . Мне вот 16 )
Ответить

 фотография гангстер 13 ноя 2004

А мне вот 20.
Ответить

 фотография Derri 13 ноя 2004

Говорят, у девушек возраст не спрашивают. :( А я свой почему-то никогда не скрывала (может, просто не дожила еще до этого критического возраста? :( ). Мне 20 лет.
Только можно поинтересоваться, а почему тебя интересует возраст? Это как-то может повлиять на твое отношение к собеседнику?
Я, еще когда не зарегистрировалась, несколько месяцев просто читала этот форум. И некоторым участникам я давала больше лет, чем им есть на самом деле. Что только подтверждает, что возраст и интеллект – понятия друг от друга не зависящие. :( Не знаю кому как, а мне нравится, что в интернете люди разных возрастов могут общаться на равных. :(
Ответить

 фотография Fallen Angel 14 ноя 2004

Мне 20, в понедельник (15 ноября) будет 21. Кстати дату рождения можно посмотреть нажав на ник.
Ответить

 фотография Johny Smith 14 ноя 2004

Derri , просто интересно в среднем люди какого возраста здесь сидят . Я похоже самый мелкий :ph34r: :ph34r:
Ответить

 фотография Hypnos 15 ноя 2004

26. Действительно интересно...
Ответить

 фотография Sladkorcek 13 дек 2004

21, летом 22 исполнится :)
Ответить

 фотография AngryAnn 14 дек 2004

Очень скоро 25 :)
Ответить

 фотография deepress 14 дек 2004

а мне вот 18 :)
Ответить

 фотография Невозвращенец 15 дек 2004

и мне вот 18
Ответить

 фотография Dr.Love 15 дек 2004

Мне 17
Ответить

 фотография Alt 16 дек 2004

А мне 26, через три недели будет 27. А вообще, считаю что возраст не так уж и важен - все дело в том как ты прожил эти свои годы, что сделал хорошего или плохого для себя и окружающих
Ответить

 фотография Marishka 16 дек 2004

Derri (Nov 13 2004, 11:23 PM) писал:

Я, еще когда не зарегистрировалась, несколько месяцев просто читала этот форум. И некоторым участникам я давала больше лет, чем им есть на самом деле. Что только подтверждает, что возраст и интеллект – понятия друг от друга не зависящие.
То же самое, только я почему-то думала что кое-кому лет поменьше-то будет :D Ну да это не важно :D

Мне 17.... эх, молодость... :rolleyes:
Ответить

 фотография Enamel 16 дек 2004

А мне 20-ник. Хе, я ещё не самая мелкая в этом форуме :D. Эх, юность, юность :P Да, блин, с годами стнаовится всё больше проблем. Причём материальных всё больше...
Ответить

 фотография necRomantika 16 дек 2004

А мне 17.
Интересно,
где ж Троцкий с Урфином попрятались?_))
Ответить