Перейти к содержимому



Рекомендовано к прослушиванию


Ответов в теме: 591

#571 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Май 2016 - 00:59:01

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (13 Май 2016 - 17:46:40) писал:

подзабыли, надо напоминать

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#572 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Май 2016 - 09:37:18

Просмотр сообщенияVictory (14 Май 2016 - 00:59:01) писал:

"Всё сказал, урод?!"
)))


Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#573 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Май 2016 - 11:23:20

ну бываит чо чо

Изображение

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (19 Апрель 2016 - 07:39:29) писал:

История всё расставит

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#574 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 15 Май 2016 - 11:45:15



#575 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Июль 2016 - 20:29:20



#576 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Июль 2016 - 21:38:33


Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#577 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Октябрь 2016 - 20:11:15



#578 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 11 Январь 2017 - 13:31:13

Цитата

Лабиринт - это котики, пусть не все об этом знают.
В 1977 году американский художник Терри Фокс прошел Шартрский лабиринт. Для этого ему понадобилось сделать 552 шага на 11 концентрических кольцах лабиринта. Затем Фокс записал 11 10-секундных сэмплов мяуканья 11 разных кошек, после чего расположил сэмплы так, чтобы каждому шагу соответствовал сэмпл, если шаг был сделан на первом кольце, Фокс брал сэмпл мурчания первой кошки, на втором - второй, и т.д., если Фокс поворачивал против часовой стрелки, то он просто использовал сэмпл, если по часовой - переворачивал его задом наперед, центру лабиринта соответствует соборное мурчание всех 11 кошек.
В результате Фокс получил 5520 секунд чистой музыки кошачьего мурчания - пьесу The Labyrinth Scored For 11 Different Cats или Лабиринт, оркестрованный для 11 разных кошек.
Трактуя Ницше, Жиль Делёз писал о трансформации лабиринта в звук, не знаю, читал ли Фокс Делёза, но его тезисы он несомненно подтвердил и развил.
Это по-настоящему ангельская музыка, в своей жизни я не слышал ничего слаще.

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#579 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Январь 2017 - 03:17:56

и пинать священных коров


Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#580 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Январь 2017 - 10:14:43

Нихуя себе кухоньку отгрохали... :blink:


Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#581 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 17 Январь 2017 - 10:34:00

Все, что ты можешь пнуть, Ольга, это свою кошку со злости после того, как в зеркало на себя посмотрела.

Данное видео же заслуживает комментария. Еврейско-эммигрантские посиделочки на кухне со скрипками и чавкающими детишками. Отвратная толстая тетка с дурным голосом течной кошки, воющая псевдо-библейский текст под музыку Летова. Может ли быть что-нибудь омерзительнее? Боюсь, что ничего.
Да ладно бы текст, какая разница что и кто поет. Но эстетически эта гниль от солнечного электрического Егора находится на дальнем конце Вселенной.
Кому это может понравиться? Ясно кому - потомкам староверов на эстонской кухне. Тем, кто подыхает от невозможности вписать свое языческое славянское нутро, изнасилованное ошметками римской империи с помощью иудейской мифологии, в европейскую реальность, поманившую Шенгеном, а обернувшуюся пиздо-фашизмом и арабом, что вот-вот залезет дочери в трусы.

#582 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 17 Январь 2017 - 11:52:33

Просмотр сообщенияRoman (17 Январь 2017 - 10:34:00) писал:

Все, что ты можешь пнуть, Ольга, это свою кошку со злости после того, как в зеркало на себя посмотрела.

Данное видео же заслуживает комментария. Еврейско-эммигрантские посиделочки на кухне со скрипками и чавкающими детишками. Отвратная толстая тетка с дурным голосом течной кошки, воющая псевдо-библейский текст под музыку Летова. Может ли быть что-нибудь омерзительнее? Боюсь, что ничего.
Да ладно бы текст, какая разница что и кто поет. Но эстетически эта гниль от солнечного электрического Егора находится на дальнем конце Вселенной.
Кому это может понравиться? Ясно кому - потомкам староверов на эстонской кухне. Тем, кто подыхает от невозможности вписать свое языческое славянское нутро, изнасилованное ошметками римской империи с помощью иудейской мифологии, в европейскую реальность, поманившую Шенгеном, а обернувшуюся пиздо-фашизмом и арабом, что вот-вот залезет дочери в трусы.

Нихуясе....

ЩА, конечно, Оля тебе красиво ответит.

Но я не удержусь, дорогой, у тебя месячные?

Отредактировано: Margarita, 17 Январь 2017 - 11:52:46

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#583 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Январь 2017 - 12:18:58

Не месячные, а целые жизненные. Рома всего лишь жизнь свою проебал наглухо, вот его и корчит от собственной бесполезности.

Рома! чё-т ты какой-то слишком предсказуемый в реакциях. Фу таким быть :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#584 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 17 Январь 2017 - 16:26:57

Я лишь вернул тебе твой тон, Ольга. Или ты одна здесь можешь гавкать?

И моя проебанная жизнь никак не отменяет наших эстетических разногласий. Музык мне таких рекомендовать не стоит, и так много с чего тошнит.

#585 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 17 Январь 2017 - 16:59:32

О какая хорошая внезапно мина при таких-то картах на раздаче - ты чо, сапёр?
Согласись, если ты решил, что это именно рекомендовано, именно мной, именно тебе, то это именно твои заморочки - что называется, ты сказал, не я :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика