Перейти к содержимому



Идея очередного романа СК


Ответов в теме: 19

#16 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 24 Декабрь 2006 - 01:46:53

Господа "англичане", не будьте снобами - перевидете цитату из первого поста на рашен :P (заметьте, я не прошу на белорусский :()
Погрязнув в своем полиглотстве, вы, наверное, удивитесь, но на форуме есть темные люди (man in black? "человеки в черном"? ;) хвала Гану - не в жёлтых плащах ;) ), для которых язык Шекспира - китайская грамота :( По крайней мере, одного я знаю лично :P ;) А поучаствовать в обсуждении и ваще, быть в курсе хоцца :P
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#17 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 24 Декабрь 2006 - 02:13:37

R.F.
Вот превёл, с помощью онлайн-переводчика. Немного отредактировал. Знаю что плохо, но всё же...


Кинг сказал, что у него на руках грубая рукопись нового романа, законченного, и говорил об идее для другого романа: мужчина и его жена едут по Автомагистрали между штатами поздно вечером. Они заежают в место для отдыха, и жена просит, чтобы муж пошел внутрь и купил ей газировки. Пока муж идёт по стоянке автомобилей, человек выходит из единственной другой машины, оставленной на стоянке и приближается к мужу с картой. Он спрашивает у мужа дорогу, и когда тот смотрит на карту, парень стреляет ему в голову. Другой человек, тем временем, окружил автомобиль и теперь держит жену под прицелом. Парень с картой приезжает и берёт ребенка с заднего сидения. Они говорят жене, "Вы сделаете точно, что мы говорим Вам делать, или через 24 часа мы поместим вашего ребенка в микроволновую печь и будем готовить его." Кинг описал жену как "прекрасная управляемая ракета."
Изображение

#18 Lisa

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 154 сообщений

Отправлено: 25 Декабрь 2006 - 10:44:07

забавно...

#19 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 25 Декабрь 2006 - 11:42:41

Вариация на тему "Игры Джеральда"...
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#20 Libra

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 33 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 03:20:51

Ну а кто же все-таки переводит у вас все эти интервью и пр.?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика