←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

самое жуткое что с вами случалось

Сэй 007 28 сен 2004

опишите ужасы которые с вами случались
Ответить

 фотография izida 29 сен 2004

Да что ты милый? Их вспомнить то ЖУТКО, не то что описывать. :rolleyes:
Ответить

Сэй 007 29 сен 2004

да не стесьняйтесь описывайте.Я хочу книгу написать.
Ответить

 фотография Rok2y 30 сен 2004

Преддипломная поездка в Тулу
Ответить

 фотография Plarb 30 сен 2004

izida (Sep 29 2004, 04:43 PM) писал:

Да что ты милый? Их вспомнить то ЖУТКО, не то что описывать. ;)
Изидушка,это ты про ремонт?Бедненькая,все не закончишь ;)

007,а что.самому слабо придумать?Ты ведь книгу пишешь!
Ответить

 фотография Margarita 30 сен 2004

Может ты первый начнешь, а мы "подхватим"... ;)
И что, ты имеешь в виду под "самое жуткое "?
Ответить

Сэй гангстер 30 сен 2004

для этого 007 самое жуткое что его бабушка застукает за курением.набери 03 там расскажут.а гангстеризм круто.Жаль кинг об этом не пишет.Зато пишет Борхес.
Ответить

 фотография izida 01 окт 2004

Пларб , не в бровь . а в .... , ремонт нельзя закончить , можно только остановить , а лучше вообче в дом не впускать, все прочие УЖАСЫ всяческого свойства просто отдыхают по сравнению с ремонтом ,который ещё и - болезнь ,иногда хроническая , иногда неизлечимая, так что наш юный друг ,пишущий книгу об ужасах пока ещё не всё знает :o , не то что мы с тобой дружище ;) :D
Ответить

Сэй гангстер 02 окт 2004

Самое ужасное будет когда воскреснут бонни и Клайд,Чарли Старквайзер,Аль Капоне,диленжер джон.Но зато я с этими ребятами повеселюсь,а заодно пересплю с Бонни.Мы все банки очистим.
Ответить

 фотография Alt 03 окт 2004

Привет всем!
2гангстер

Если Бонни воскреснет, то ей будет не меньше 80 лет. Ты как к геронтофилии относишься? Да и одна она не воскреснет. Клайд с пушкой? б-р-р, вот ужасть-то.

На самом деле понятие жуткоости очень субъективно. "Ай ноготь сломала! Какой ужас!", кричит некто. "Боже, эти зомби из телевизора лезут ко мне в квартиру..." - степень ужаса наверное несколько другая. Давайте договоримся о степени ужасности - от ногтей до кончиков :) или все-таки что-то посерьезнее.
Ответить

Сэй гангстер 03 окт 2004

Ну может ани все воскреснут молодыми.А с Клайдом я как-нибудь договорюсь.А насчет ужасов гораздо опаснее не экранные страшилки,а реальные ужасы жизни.Ведь мы знаем,что всех этих монстров на самом деле нет.
Ответить

 фотография Alt 04 окт 2004

А что такое "реальные ужасы жизни". Ну террор, я понимаю, еще что-то подобное, стихия там какая нибудь. Но думаю здесь имеется ввиду мистические явления реальной жизни - Бермудский треугольник, пирокинез, ясновидение...
И откуда Ты знаешь, что монстров нет, а вдруг?
Ответить

Сэй гангстер 04 окт 2004

Ну понимаеш Alt никто монстров не видел-не я ни мои друзья.А вот с реальной опасностью сталкивались.У приятеля в тачке тормаза отказали-разве это не ужас?Не знаю как он остановился,но говорит ощущения были еще те.
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 04 окт 2004

Так, к сведению - Клайд-то был, извините за выражение, нетрадиционал! Так что с ним проблем бы не возникло, запросто бы договорились!

А вот в машине перевернуться - просто жуть. Мы как-то перевернулись в Газельке по пьяному делу. Ладно еще не перекалечились
Ответить

Сэй гангстер 04 окт 2004

Клайд же нормальный гангстер.Я что-то не слышал что он был не так сорентирован.
Ответить