←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

М+Ж

 фотография Plarb 21 янв 2004

Многие это обсуждают.Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение.Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :;)?
Ответить

 фотография ged 21 янв 2004

Цитата

Многие это обсуждают.Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение.Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ::(?
Запросто! А почему собственно возникли сомнения? ;)
Ответить

 фотография Tess 21 янв 2004

А сомнения возникают по причине того, что эта дружба в любой момент может перестать быть дружбой. Вот после этого и думаешь, бывает или нет.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 янв 2004

Цитата

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :;)?

Скажу вот что - "Подруга - это такой друг, которго можно еще и трахнуть"
Пусть дамы не обижаются.....

У меня лично с подругами (которыхв принципе нет, а только знакомые подруги) дружить как то не получается, о как!!!
Одна из этих самых подруг, теперь моя жена, вот так!!!
Ответить

 фотография Plarb 21 янв 2004

Цитата

Скажу вот что - "Подруга - это такой друг, которго можно еще и трахнуть"
Дружба - это что-то духовное.Возможно и есть варианты,когда ты спишь с девушкой,но она для тебя только друг.Ну в смысле никаких проблем и претензий не возникает.А вот возможна ли просто дружба?Без секса.

Цитата

Одна из этих самых подруг, теперь моя жена, вот так!!!
Рад за тебя.Неплохой итог дружеских отношений ;D
Но если ты встречаешься с девушкой(пусть в прошлом и просто подругой),то она автоматически перестает быть другом.Взаимоотношения строятся на других принципах.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 янв 2004

Цитата

Но если ты встречаешься с девушкой(пусть в прошлом и просто подругой),то она автоматически перестает быть другом.Взаимоотношения строятся на других принципах.

Ну не знаю у всех понятия разные!!!
Жена должна быть подругой, иначе получается какая-то бытовуха.
Если после свадьбы отношения меняются, то это, по моему, ничего хорошего не несёт!!!!!!!!!!!

Цитата

А вот возможна ли просто дружба?Без секса.

ДА! Если ты заядлый онанист!
Ответить

 фотография Plarb 21 янв 2004

При чем тут онанизм ????
Человек ведь не с одной девушкой общается!
Урф,или ты не сможешь просто пообщаться с девушкой предварительно не помастурбировав? ;D? :(?

Не ужели у вас не поменялись отношения после свадьбы?
Просто у вас семейный стаж еще не очень большой ;)
Ответить

 фотография Aegis 21 янв 2004

Популярная тема, однако... ;) Даже названия, считай, одинаковые.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 янв 2004

Цитата

Человек ведь не с одной девушкой общается!

И пусть дальше общается, этот самый человек!!! Хе-хе-хе....

Цитата

Не ужели у вас не поменялись отношения после свадьбы?

Как я уже написал. ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ, иначе от подруги ничего не останется. Не уж то так тяжело понять?

Цитата

Просто у вас семейный стаж еще не очень большой  

С печатью в паспорте уже 2 года, а без печати 6 лет.
Я тебе пытаюсь объяснить, то, что это (долбанная печать) ничего не меняет, или по крайней мере не должна менять.

Ю андерстенд ми, мистер Андерсон? ? ?
Ответить

 фотография Plarb 21 янв 2004

Ладно Урф,я не про это.Я про дружбу между полами...
Хе-хе..Борьба полов:пол обычный против пола с подогревом.
Отношения действительно не должны меняться.Просто должны добавляться обязанности.
Ты говоришь что уже 6 лет вместе.А ты уверен,что это все еще любовь,а не ПРИВЫЧКА.За длительный срок отношения все равно меняются....хочешь ты того или нет :-/
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 янв 2004

Цитата

Ладно Урф,я не про это.Я про дружбу между полами...

А у меня что не дружба? ? ? Ну хотя как сказать, вот такая дружба, в моем понимании.



Цитата

Ты говоришь что уже 6 лет вместе.А ты уверен,что это все еще любовь,а не ПРИВЫЧКА.За длительный срок отношения все равно меняются....хочешь ты того или нет

Пылкий костер любви у всех угасает с разной скоростью, вот об этом Я пытаюсь тебе сказать.
Поэтому жена и должна быть подругой, как и Я для нее другом (хотя может больше и подругой). Так интерестнее жить, не банально что ли, или не повседневно.
Бааалин, по хорошему надо разделять интересы друг друга и продолжать вести себя дальше так же как и до свадьбы.

И ГЛАВНОЕ - ДОВЕРЯТЬ!!!
Ответить

 фотография Tess 21 янв 2004

"Возможно и есть варианты,когда ты спишь с девушкой,но она для тебя только друг." Это уже не дружба. И девушка уже не подруга, и на оборот. Вот поэтому, получается, что дружбы между разными полами нет.
А жена, хоть и должна быт подругой, но она не будет именно подругой. Это уже совсем другое. Вот говорят, для девочки лучшая подруга мама, но она не та подруга, как ее подруга в школе или во дворе. Тоже самое и про жену.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 21 янв 2004

Цитата

А жена, хоть и должна быт подругой, но она не будет именно подругой.  

Хрен наны!!!!!
Учиться надо быть друзьями и уступать друг другу, а не впадать в "семейный маразм".

Друзья те кто может поделится личным по собствееному желанию, а не по печати, мля, в паспорте.
Если ты от мамы или близкого человека скрываешь то что тебя мучает или там не знаю что, можно уже вычеркнуть его из списка друзей и присвоить статус знакомого!!!!!!

Не надо друг друга стесняться. Я могу, как подруга с женой обсудить каков нибудь мужика (типа Нагиева, гы-гы-гы) сипатичный там, страшный и так же наоборот на улице сказать про задницу впереди идущей тетки, что "типа ниче булки". В полне понятно что все делается с долей иронии, подкола и цинизма. Но это в моем случае.

А так все люди разные и в случае нашей пары таращат глаза на нас как на диких. (Может страдают дефицитом мозга?)
Ответить

 фотография Tess 21 янв 2004

И согласна, и нет. Согласна с тем, что все лиди разные. Я за такие отношения, что ты описываешь, но кто-то может так и не думать. Вот повезет на такого нарваться и попробуй сказать, что Нагиев лапка и т.д. Но это совсем не то. Мы говорим о дружбе. В первую очередь надо дать определение этому слову. Тогда и будет понятно, чем отличаются друзья от друзей-жен, друзей-мужей и т.д. Это уже совсем другая дружба. И дело даже не в том, что мы чего-то можем не досказать или скрыть.
Ответить

 фотография Plarb 21 янв 2004

Цитата

Если ты от мамы или близкого человека скрываешь то что тебя мучает или там не знаю что, можно уже вычеркнуть его из списка друзей и присвоить статус знакомого!!!!!!
Не согласен.Если тебя что-то терзает и ты об этом никому не говоришь,это не значит что у тебя нет друзей.просто есть вещи которыми не хочется ни с кем делиться,ни с друзьями,ни с родственниками.
Тогда выходит,что все окружающие люди не больше чем знакомые?!Не правда.
Тесс права.Есть разные категории друзей.Если жена является другом это хорошо.Но она не тоже самое что друг-парень.Ему ты запросто расскажешь что ...допусти...видел на днях шикарную тетку и с радостью бы ее оприходовал,если бы не был женат.Мол она очень хороша и все такое.С женой ты этим вряд ли поделешься,именно в такой форме.Придется добавлять сарказм как минимум ;)
Ответить