Перейти к содержимому



Эти проклятые соседи


Ответов в теме: 53

#46 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Март 2007 - 22:20:18

А у нас пару дней назад кто-то из соседей чуть весь дом не сжег. Решил сэкономить на электричестве, припер сушильную машину к двери в бомбоубежище и включил ее в общественную сеть. И ушел. А машина загорелась... В общем, все обошлось без особенных последствий - быстро приехала пожарка и полиция, очаг возгорания потушили, но дымом народ потравился - весь подъезд был полон едкого серого и очень плотного дыма. Теперь все воняет, на первом этаже копоть на стенах, в бомбоубежище войти невозможно (а если завтра опять война? :lol: ). А виновник всего этого так и не признался :)
Ну, насчет любителей мебель передвигать - и у нас такие есть. Непосредственно соседи сверху. Причем каждый день, но особенно смачно - в 7 утра в субботу :)

#47 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 02 Март 2007 - 04:55:03

2 Лисса
Это была Оль Кайэдо, кто же еще.
Изображение

Особый цинизм

#48 NeverSayNeverToAlways

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 41 сообщений

Отправлено: 02 Март 2007 - 07:47:32

У меня сосед маленький гитараст. Он целый день на пролет дрынчит на гитаре причем как правило его репертуар содержит не более 2-3 песен. Слышно все очень хорошо, но ладно бы он просто играл, так он еще и поет! Я ничего не имею против рока, но когда в убогом исполнении он талдычит какие-нибудь блатные 4 аккаорда какой-нибудь там гражданской обороны или сектора газа по 20 раз за день, то мне так и хочется ему сказать что бы он репертуар сменил, хоть для разнообразия. Если бы он Пинк Флойд играл, то я б не возрожал, но слушать русский говнопанк в его исполненнии целыми днями на пролет это выше моих сил. :D

#49 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Март 2007 - 15:41:09

Агни (Mar 2 2007, 04:55 AM) писал:

2 Лисса
Это была Оль Кайэдо, кто же еще.
:lol: :) :D
Интересно, под каким псевдонимом эта организация у нас в подъезде проживает? :)

#50 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 03 Март 2007 - 04:10:42

Пожилая чета Золликоферов с 3-го этажа.
Изображение

Особый цинизм

#51 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Апрель 2012 - 19:49:58

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#52 jak torrens

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 67 сообщений
  • Пол: м
  • Из: берлина

Отправлено: 20 Сентябрь 2012 - 10:52:09

Я сейчас в германии живу, а вот когда жил в питере надо мной жила такая семейная пара...... старики с виду такие милые добрые. А вот у них в квартире было просто море говна... хлам, банки, крышки, бутылки, вся эта х**ня воняла на весь подъезд, ну я им нечего не сказал а вот весь подъезд прямо вскипел, слава богу надо было уезжать через месяц , а то это был просто кошмар :(

Отредактировано: jak torrens, 20 Сентябрь 2012 - 10:52:36


#53 rozvell

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Март 2013 - 22:26:36

Да, к сожалению встречается... Есть один, довольно часто и много выпивает и начинает потом на весь дом орать! Приходиться милицию вызывать, все остальное (типо уговоры) не действуют!

#54 Happy End

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 109 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Подольска

Отправлено: 19 Март 2013 - 13:57:43

У нас дом новый, муниципальная новостройка, так что все соседи с перфоратором и мы сами, в том числе. Уже привыкли, человек он вообще ко всему привыкает...
Мы живем на тихом острове невежества посреди черного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния...

Г.Ф. Лавкрафт «Зов Ктулху»






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика