←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Эти проклятые соседи

 фотография July 26 фев 2007

Ещё одна проблема моего подъезда-это собачий вой со всех сторон.
А ещё у меня есть толстый противный сосед-примерно мой ровесник.Так вот-ему обязательно надо курить со своими ужасными друзьями на моей лестничной площадке.И когда я поднимаюсь к себе на этаж,то вся эта очаровательная компания встаёт,пододвигается и так смотрит на меня,что я,кое-как протиснувшись,с красными ушами(это значит,что мне оч.неловко)быстро вбегаю в квартиру.И я 100-пудово знаю,что он про меня им что-то наговаривает.Это он мстит мне за то,что я года 2 назад назвала его кабаном-жиртрестом.Подумаешь! :lol:
Ответить

 фотография Агни 27 фев 2007

Квартира в семь этажей, да еще и с лифтом???
Да у вас олигархическое прошлое, т. Изида.)))
Ответить

 фотография ligamentor 27 фев 2007

Да соседи это ваще вечно больная тема. У меня все время соседи чверху были ужасными (они менялись 4 раза за 16 лет). Затопляли каждый год раз по десять. Было несколько раз кипятком! Мы на них жаловались, но не фига: одни съезжали, - приезжали другие. А у Demonolog'a соседи торчки. Сверху, снизу, по диагонали, по параллели... Каждый вечер, как иду от него, сидит толпа (ну, человек 10, но выглядят, как толпа), стоит запах конапли и напряженная тишина... А утром: бутылки, окурки и запах, который как раз выветривается к вечеру. У них в подъезде даже банка на площадке стоит никому не мешает. А внизу - нарки на баяне. Короче дом-дурдом!
З.Ы. Ха, вспомнил ещё одну историю. Как-то раз нас затопило. С пятого этажа. Я на втором. Нашей квартире досталось не очень, но четвертый этаж... Меня мать послала на верх посмотреть, от кого вода прет. Ну я поднимаюсь на четвертый (ещё не знал, что источник на пятом), а дверь не закрыта. Я дергаю ручку - вода мне в ноги, а из квартиры выплывает сосед в резиновой лодке с "лягушкой" в ругах! Я офигел просто. Так что у Demonolog'a дом торчком, а у меня водный мир :)
Ответить

 фотография izida 27 фев 2007

Михаил, вот опять ты насмехаешься над бедной женщиной :) . А что? :( Было бы прикольно - 7этажей и все мои , можно было бы в 'сияние ' поиграть , мужика своего попросить с топориком для рубки мяса побегать. А тот самый нехороший 217 номер я бы лично задекорировала, тебя бы позвала на роль Холлоранна, cобственноручно бы ваксой разукрасила. :( Лишние этажи не помеха , что-нибудь придумаем. Эх, что-то я размечталась. ;)
Ответить

 фотография Агни 27 фев 2007

Забыла добавить - жестоко намехаюсь.:(

Собственноручное разукрашивание? Я за! :)

"Темноглазым Холлоранн был - но и только. Он оказался высоким негром со скромной стрижкой "афро", уже чуть припудренной сединой. У него был мягкий южный выговор и он много смеялся, обнаруживая зубы, слишком белые и ровные, чтобы быть настоящими. Наверняка это был протез от Сирса и Робака образца 1950 года."
Очень похож. ;)

А я с удовольствием показал бы тебе кухню. "Изида, вам раньше случалось готовить на газу?" :(

ЗЫ А кто малтшиком будет?
Ответить

 фотография J2K 27 фев 2007

У меня с соседями проблем нет, аж обидно. В 8 подъезде живет бабка которой до всех есть дело. В 7 подкармливают котов, так что на улице их каждый раз от 5 до 15. В шестом - вечный скандал. В пятом ничего, в четвертом -я, в третьем ничего примечательного. Во втором живет сатанист и еще пара просто калоритных личностей, а первый подъезд клуб автолюбителей.
Вот и получается, что при таком колорите у меня тихо и спокойно, аж обидно :)
Ответить

 фотография izida 27 фев 2007

Нам случалось готовить и на газу, и на кострах поджаривать дичь, а мальчика выберем тайным голосованием , догадываешься Хто это будет? :) Кто у нас завсегда сияет как пасхальное яйцо? И не отвертится, а то ему ТРЕМС устроим.
Некоторые форумчане могут быть просто соседями , кое-кого подстрижём под кусты в виде животных . Кто там унас больше всех с травой балуется? :( Всем отыщется роль в нашем миленьком балаганчике. Но вот кто мёртвую тётеньку из 217 играть будет? :( Грим накладывать доверяю только Ольге. Сэм отлично справится с ролью кого-то из гостей-зомбарей.
Ответить

 фотография Teanur 27 фев 2007

Изид, а я бы, не поверишь, пожила бы в таком домике, как ты описала.. (я не про 7 этажей, а просто то, где ты сейчас)
Ответить

 фотография FLying 27 фев 2007

Inqvizitor (Feb 26 2007, 06:36 PM) писал:

FLying (Feb 25 2007, 11:13 PM) писал:

А мои соседи за стенкой - привидения))
Они могут спать целыми днями, а ночью гудеть... а потом резко изменить свой режим дня. При этом я их ну оооочень редко вижу и почти не знаю.
Наведи справки - они не из Salem's Lot-а, часом?
По крайней мере они не просят впустить их ни ночью, ни днем)))
Ответить

 фотография Агни 27 фев 2007

Уй, натурально веселый домик получается.

Мальчику вообще некуда деваться если его ВЫБРАЛИ.))

А на роль тетеньки может быть кто-то из ушедших согласится?
Ответить

 фотография Vagabond 27 фев 2007

Агни (Feb 27 2007, 12:39 PM) писал:

А на роль тетеньки может быть кто-то из ушедших согласится?
Госпожа Теней?
Ответить

 фотография izida 27 фев 2007

Теа, :lol: :lol: :lol: B) но ПОЧЕМУ? B)
Половина этих товарищей юрского периода - ещё из бывших юристов . Когда мы 3 года назад вьехали в эту квартиру , я нашла в антресолях пакет с 300-ми или около того старыми авторучками и ещё штук 50 древне- чернильных. Наверное они писали ими кассационные жалобы. :D
Ответить

 фотография Teanur 27 фев 2007

а вот не знаю. наверное, очень нехватает ругни с соседями)))
Ответить

 фотография izida 27 фев 2007

Теа , тогда тебе надо пожить в коммуналке. :lol: и поесть супа , в который нассал мстительный дядя-Вася алкоголик .
Ответить

 фотография Мортен 27 фев 2007

Цитата

Во втором живет сатанист и еще пара просто калоритных личностей


С первым персонажем более-менее ужиться можно (если он конечно над котятами не издевается :ph34r: ). В нашем подъезде тоже бродит явление полуживой природы. Ангел Тьмы, блин :lol: . Первоклашки кстати боятся его.
А от вторых – Боже упаси. Ну их нах, этих калоритных персонажей. Судя по наименованию – на лестничных площадках гадят? :ph34r:

Меня соседи сверху в прошлое воскресенье очень сильно наказали.
Это для меня довольно странно было; ведь я в подъезде никому не хамил, мусор всегда доносил до урны, в лифте извините не ссал…
Они так изощренно/жестоко в 8 утра что-то сверлили дрелью… Причем на протяжении 2-х часов.
Общий ход моих мыслей был таким (те слова я говорить не буду, но суть будет понятна) – я весьма обескуражен, мне неприятно слышать эти звуки и видеть моих соседей в связи с этими звуками.
У меня только один вопрос – за что? :huh: :lol:
Ответить