Перейти к содержимому



Эти проклятые соседи


Ответов в теме: 53

#1 Moskal

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 372 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 18:32:10

Кого раздражают соседи? Громкая музыка, крики, топот, вода с потолка?
Меня, признаюсь честно, они уже немного задолбали... есть похожие проблемы?

#2 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 18:33:04

Я со своими соседями в нормальных отношениях. Друг другу не мешаем.
Изображение

#3 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 18:46:57

Ха. Больная тема. Было дело, что мне звонила тетка снизу, и все время орала, что я мол днем часа в три слушаю музыку, где-то по пол-часа. Я долго недоумевала, а она все звонила и звонила, угрожая мне милицией. Таки написала она заявление. Ну пришла я туда, думаю, и за что же меня можно обвинить?! Встречает меня тетенька и, скрывая улыбку, сообщает, мол твои соседи, хм... ну немножко ненормальные, ты, типа, внимания не обращая... :P Нда... Повезло, называется. Больше это тетка снизу даже не пикнула. :P
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#4 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 19:08:31

Подо мной живёт странная тётка. Во время ремонта пришла к нам и вместо приветствия огорошила фразой: "Граждане, что же вы делаете?!". Ответ, что сверлить можно с 8 до 23 её не удовлетворил и она ушла, пригрозив коллективной жалобой. Ещё как-то мама на балконе поливала цветы, так эта тётка высунулась из окна и сказала, что от воды у неё "рамы потрескаются". На резонный вопрос: "А от дождя они у вас не трескаются?" её окно захлопнулось...

Отредактировано: Inqvizitor, 25 Февраль 2007 - 19:10:14

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#5 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 19:14:43

А, во, они еще приперлись, типа у них с потолка капает. Только у нас все краны были накрепко закрыты... Пи***ц!
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#6 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 19:19:38

У меня в подъезде на 1-ом этаже живёт мать,а на 2-ом-две её дочери.И она им постоянно носит в кастрюльках еду.Вонь на весь подъезд. :P Пойдешь на улицу,побрызгаешься хорошими духами,а на выходе из подъезда от их запаха и след простыл,но зато ты весь день благоухаешь котлетами и жареной рыбой.Все дворовые коты-мои!КРАСОТА!!!

#7 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 22:18:33

Ох, как я мучался года три, живя под одной реально чиканутой кобылой :( Тетка пенсионного возраста, весом за центнер - днем эта жирная тварь Энни Уилксон (да, да - это была она!) отсыпалась, а часа в 3 ночи начиналось шоу. Чем она там занималась - хрен его знает, но люстра в зале дребезжала и опасно раскачивалась. То ли она прыжки в длинну отрабатывала, то ли сальто и фляки крутила, то ли просто с дивана прыгала, то ли мебель тягала, то ли двухпудовую гирю по полу качала - до сих пор не знаю. И все это под аккомпонемент работающего на всю мощь телевизора. А при попытках чинить разборки посреди ночи, реально кидалась в драку :) Благодарен судьбе, что на тот момент (как, впрочем, и сейчас :angry: ) у меня не было АКМ или Ф-1. Уж я бы ей растяжечку установил на дверях - по всем правилам минно-взрывного дела :(

З.Ы: Кстати, никто не в курсе, какие взаимоотношения с соседями у Земфиры? Сдаётся - не из лучших ;)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#8 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 22:29:11

У меня утром над головой обычно раздаются крики "А ну быстро одевай колготки!" :( ;) Пипец, никакого будильника ненадо. И по вечерам в субботу какой-то дяденька поет "владимирский централ..." :) А уж как они там прыгают... А, или орут что-то типа "Да! Да! Оттрахай меня!" Ну просто стадо приматов! Так и не пойму никак толи там живет куча озабоченных подростков, толи семья со злобной маманей, орущей по утрам, толи бывшие уголовники... :( :angry:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#9 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 23:08:57

На самом деле,в плане шума от музыки моим соседям не позавидуешь... :) :angry:

#10 FLying

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 49 сообщений
  • Из: г. Москва, г. Киров

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 23:13:35

July (Feb 25 2007, 11:08 PM) писал:

На самом деле,в плане шума от музыки моим соседям не позавидуешь... :) :angry:
А мои соседи за стенкой - привидения))
Они могут спать целыми днями, а ночью гудеть... а потом резко изменить свой режим дня. При этом я их ну оооочень редко вижу и почти не знаю.

#11 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 18:35:05

Читаю посты и понимаю - Да мне просто повезло!!!!!!!!!!!!!!! Ха-ха! У меня соседи просто реально тихие люди, которые никому не мешают и себе не дадут мешать! Тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить!
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#12 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 18:36:49

FLying (Feb 25 2007, 11:13 PM) писал:

А мои соседи за стенкой - привидения))
Они могут спать целыми днями, а ночью гудеть... а потом резко изменить свой режим дня. При этом я их ну оооочень редко вижу и почти не знаю.
Наведи справки - они не из Salem's Lot-а, часом?

Отредактировано: Inqvizitor, 26 Февраль 2007 - 18:37:33

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#13 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 19:07:15

Moskal (Feb 25 2007, 06:32 PM) писал:

Кого раздражают соседи? Громкая музыка, крики, топот, вода с потолка?
за что вы меня так не любите? у меня просто личная жизнь очень бурная. :lol: :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#14 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 20:05:28

соседи у меня милые и тихие люди,но им не повезло!у них есть я!
моя квартира подверглась перепланировки - это раз!
я поменяла трубы с водой и канализацию - упс,и немножко их залила.
иногда кричу если в субботу,когда я обычно отсыпаюсь,к соседке приезжают родственники из "деревни" и путают звонки -это вообще по сволочному.Результат некоторые наверное меня считают плохой соседкой.но я стараюсь,я прилежно со всеми здороваюсь,стараюсь не путать имена их домочадцев.может быть они перестанут на меня дуться и засият солнце!ну а если нет...

#15 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 26 Февраль 2007 - 20:57:48

Ребята можно многое пережить от соседей , но когда весь дом - это паноптикум :lol: . Какие-то дедушки в беретиках и плащиках, бабушки -чекистки времён революции, иногда мне кажется что все они Ленина видели. Целый день во дворе стоит инвалидная коляска с восседающей в ней величественной старухой , громко декламирующей стихи . Председатель кооператива , живущий подо мной целый день шуршит где-нибудь за спиной , говорят он он бывший полицай и живёт по документам брата- тёмная лошадка. Редкостная гнида . Когда он думает , что никто не видит , то втихушку протыкает покрышки машин , принадлежащие тем немногих молодым , кто имеется в этом дворе. Несколько молодых мамаш с малышами ходят тихие и постоянно шепчутся с бабушками. Если ко мне кто-то идёт в гости , то как минимум 3 человека спросят бедолагу - а что ему нужно в этом дворе. мусор на помойку я ношу тайком , потому что пройдя сквозь строй бабушек ты уже не захочешь открыто выбрасывать бутылки из под пива, про водку я уже и молчу. :D Время от времени я в знак протеста врубаю на полную катушку Шнура , старые концерты или какой-нибудь джаз. Если мы с мужем скандалим , а делаем мы это самозабвенно, то весь двор бросает смотреть сериалы и собирается под нашим балконом. :D Как я тоскую по старой квартире в 7 этажей с лифтом , где многие молодые дружили, а пожилые не обращали ни на кого внимания , правда там в соседнем подъезде жила бывшая жена моего мужа регулярно набрасывалась на меня и грозилась убить. :D В общем хорошо там , где нас нет.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика