←  Проекты сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Новый перевод романа "Оно". Заявки...

 фотография Vagabond 19 ноя 2009

виктор, вы не подумайте - я за справедливость :rolleyes: но обстоятельства бывают разные, человек может не успеть предупредить - даже в течение двух недель. да, да, всякое бывает; то есть я веду к тому, что это не личная гордыня, а дела семейные. я могу и ошибаться, тем более, роль самозваного стряпчего мне не очень-то идёт. но думаю, что пенелопа могла бы и в дальнейшем внести ценный вклад в общее дело, поэтому один раз следует сделать исключение. засим позвольте откланяться, удачи в работе над проектом
Ответить

 фотография Виктор Вебер 20 ноя 2009

Уважаемый Вагабонд! Обратите внимание на мой предыдущий пост. Я так и написал: приходить и уходить можно сколько угодно. Дело, повторяю, сугубо добровольное. Просто правила есть правила. Я, скажем, Джеди два раза вычеркивал, потому что комментарии он присылал в воскресенье второй недели, а список на выбывание составляется в субботу. Потом сам же направлял ему текст и восстанавливал в списке. С Пенелопой ситуация та же. Если неделю не прислали текст, и понятно, почему, это не означает, что забанили навсегда. Есть желание участвовать - добро пожаловать.
Ответить

 фотография sanyok 21 ноя 2009

Добрый день,

Оно - мое любимое произведение Кинга, очень хотел бы принять участие! Жаль что опоздал к началу. :)]

Email: alexandr@vladykin.pp.ru
Ответить

 фотография Виктор Вебер 21 ноя 2009

Хотел бы вообще или хочу конкретно? Разница таки есть. Определитесь. Если участвовать будете, воскресный кусок я Вам вышлю, а очередные будете получать от Геда в рамках общей рассылки. "Оно" - роман известный, так что подключаться можно в любой момент.
Ответить

 фотография sanyok 21 ноя 2009

Просмотр сообщенияВиктор Вебер (Nov 21 2009, 02:31 PM) писал:

Хотел бы вообще или хочу конкретно? Разница таки есть. Определитесь. Если участвовать будете, воскресный кусок я Вам вышлю, а очередные будете получать от Геда в рамках общей рассылки. "Оно" - роман известный, так что подключаться можно в любой момент.

Да, конечно буду.
Ответить

 фотография ged 22 ноя 2009

Перевод окончания восьмой главы "Комната Джорджи и дом на Нейболт-стрит" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 29 ноя 2009

Перевод девятой главы "Зачистка" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 06 дек 2009

Перевод окончания девятой главы "Зачистка" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 13 дек 2009

Перевод главы "Дерри: вторая интерлюдия" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 20 дек 2009

Перевод главы "Воссоединение" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 26 дек 2009

Перевод второй части главы "Воссоединение" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 10 янв 2010

Перевод второй части главы "Пешеходные экскурсии" отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 17 янв 2010

Перевод глав «Пешеходные экскурсии» и «Три незваных гостя» отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография ged 24 янв 2010

Перевод третьей интерлюдии и главы «Апокалипсическая битва камней» отправлен всем участникам проекта!

Комментарии к переводу просьба размещать на официальных страницах проекта:
ВНИМАНИЕ! Обсуждение проекта ведется в специальном топике!
Из данного топика будут удаляться все сообщения, не относящиеся к заявкам на участие!
Ответить

 фотография pablo 26 янв 2010

Если не поздно, я тоже хочу примкнуть к переводу романа. Недавно, кстати, прочёл.
Отредактировано: pablo, 26 Январь 2010 - 22:12:11
Ответить