←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

NBA

Опрос: NBA (3 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к NBA?

  1. Обожаю! (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Мне параллельно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Что это? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Спартак - чемпион! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Люблю, иногда слежу за результатами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Смотрю все время матчи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Увлекаюсь, в курсе последних новостей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография CHARMED 27 мар 2015

Сегодня был только один матч, Индиана проиграла Оленям из Миллуоки. 107-111. В составе победителей отличился Ersan Ilyasova, набрав 34 очка, для него это новый рекорд, он был хорош.
Ответить

 фотография CHARMED 30 мар 2015

Сегодня было опять же много матчей, но про все не рассказать, центральный матч сегодня, по моему мнению - Сан Антонио Сперз, действующие чемпионы, раскумарили Мемфис со счетом 103-89, весьма впечатляюще. И Гризлис из Мемфиса сейчас непосредственный соперник Сперз, ибо расположены на несколько строчек выше в западной конференции. В составе победтелей, классно сыграл Кавай Леонард, набрад 25 очков + 10 подборов, классический дабл-дабл.
Ответить

 фотография CHARMED 01 апр 2015

Сегодня Сан Антонио Сперз выиграли ре-матч финала прошлого года против Майами. В Майами Хит нет ЛеБрона, конечно, но Шпоры горячи! Кавай Леонард набрал 22 очка, получите, Майами! 95-81. Сан Антонио все лучше играют, чем ближе к плей-офф, тем круче. Может, смогут сделать бэк-ту-бэк? Защитят титут чемпионов? Кто знает, поживем- увидим)
Ответить

 фотография CHARMED 02 апр 2015

Не могу не отметить, что сегодня утром (в Америке это было вчера) прошли множество классных матчей. Но не могу не отметить матч Далласа против Оклахомы, где первые (Маверикс - они же необъезженные кобылы) откумарили Гром (Тандер) со счетом 135-131. Весьма результативный получился матч, весьма. В составе победителей особенно хорош был Монте Эллис, набравший 26 очков. В составе Оклахомы хорош был, как всегда, расел Вестбрук, он набрал очередной трипл-дабл 31 очко - 11 ассистов - 11 подборов. Но его команда проиграла. А какой у него был ужасный процент попадания? Всего лишь 10 забитых бросков с игры из 32 попыток, не особенно впечатляет, когда вот так вот лидер кидает и кидает, а команда проигрывает().
Ответить

 фотография CHARMED 03 апр 2015

Сегодня Кливленд Кавалиерз сломали Майами Хит со счетом 114-88. В составе победителей отличился, конечно же, Леброн Джеймс, набравший 23 очка и Кайри Ирвинг, набравший столько же. Но настоящая трагедия для Майами, - Двэйн Вэйд, их лидер, получил травму колена. ((

Тем временем сегодня же Хьюстон откумарил Даллас со счетом 108- 101. В составе победителей бородатый Харден набрал 24, не так уж и много, но этого хватило. А вчера Харден настрелял аж 51!

И последний, 3й матч, Голден Стэйт только что, несколько секунд назад, в очень драматической концовке прикончили Финикс Санс за 0,4 секунды до конца игрового времени, 107 -106. Вот это был матч, такие хочется смотреть! Голден Стэйт одержали уже 62 победу в этом сезоне при всего лишь 13 поражениях, вот это команда!
Ответить

 фотография CHARMED 04 апр 2015

Сегодня Сан Антонио одержали 50 победу в этом сезоне! Это супер рекорд, они 16 лет подряд одерживают овер 50 побед! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Жертвой Шпор был Денвер 123-93
Ответить

 фотография CHARMED 05 апр 2015

Сегодня Голден Стэйт одержали очередную победу, 12, кстати, подряд! 123-110 против Далласа. Стивен Карри был не слишком хорош, но Клай Томсон отжигал. Да и вообще, чтобы команда (любая) была в такой форме, как сейчас Воины, я еще ене видел. Сами судите - 63 победы и всего лишь 13 поражений к концу сезона. Просто фантастика!
Ответить

 фотография CHARMED 06 апр 2015

Сегодня разбирались два фаворита западной конференции - Сан Антонио Сперз - действующие чемпионы NBA - и Голден Стэйт, у которых уже было 63 победы. Опыт оказался важнее, чем безумный ран энд ган Воинов. Шпоры выиграли на 15 очков 107-92.
Ответить

 фотография CHARMED 07 апр 2015

Сегодня был только 1 матч - Бруклин откумарили Портленд на 10 очков - - -- 106-96.
Ответить

 фотография CHARMED 08 апр 2015

Голден Стэйт проиграли сегодня Пеликанс, а Сан Антонио выиграли у оклахомы и рассела Вестбрука... Хм, Шпоры уверенно заканчивают сезон, уверенно, я думаю, что в этом году мы увидим бэк-ту-бэк Сан Антонио, никто их не остановит. были только Шпоры, все эти 20 лет, хоть они и проигрывали в плей-офф частенько, но боеспособная команда под предводительством Грега Поповича на протяжении такого срока - да когда это было-то? да никогда! Грег - молодец, а Сан Антонио лучшая команда с 99 года! 5 титулов за 16 лет и все эти годы они выходили в плей-офф, все эти годы было более 50 побед в сезоне из 82 игр! Безумие...
Ответить

 фотография CHARMED 09 апр 2015

Сан Антонио опять выиграли! Сегодня они уничтожили одну из топовых команд в очередной раз, на этот раз Хьюстон! 110-98, ай да Шпоры! В составе победителей был хорош Тони Паркер, набравший 27 очков!
Ответить

 фотография CHARMED 10 апр 2015

Сегодня исторический день - Стивен Карри побил собственный же рекорд, он забил уже 275 трешек за сезон, прошлый рекорд приналжал ему же - 273! Это рекордное количество забитых трехочковых за сезон за всю историю NBA. ПОздравим же Стивена! Карри просто монстр, сегодня он попал 8 из 13 трешек, набрал 45 очков и его Голден Стэйт одержали очередную победу, на этот раз над Портлендом! Ай да Карри, ай да СУПЕРСТАР!)
Ответить

 фотография CHARMED 11 апр 2015

Сан Антонио одержали сегодня очередную победу, на этот раз над Хьюстоном, топовой командой. 104-103. 10я победа подряд от Шпор, вот это они заиграли перед плей-офф! Красавцы, Тим Данкан, как молодой, зацените стату - 29 очков + 10 подборов, я просто тащусь!
Ответить

 фотография CHARMED 13 апр 2015

Прекрасный денек в NBA сегодня, Сан Антонио (действующие чемпионы) откумарили Финикс Санс на кусочки, одержали при этом 11 победу подряд - 107-91. А знаете ли вы, господа, что эмблема Финикса выколота у меня на руке? Не пора ли задуматься о том, чтобы свести наколку? ФФФ)))) (Шутка, конечно, наколка на руке символизирует мою любовь к NBA, и да, я любил другой Финикс, еще с Нэшем и Стоудемайером, Мэрионом, Борисом Диао и Леандро Барбосой, а сейчас Борис в Сан Антонио и уже стал чемпионом в 14 году!)
А Оклахома проиграла Индиане насмотря на 54 очка Рассела Рестбрука. Вот это поворот! NBA, да и баскетбол - это командная игра, особенно в 21 веке, тут в одиночку ничего не сделаешь.
Хьюстон обыграл Пеликанс.
Всем добра, с вами Д. К.
Отредактировано: CHARMED, 13 Апрель 2015 - 07:23:54
Ответить

 фотография CHARMED 15 апр 2015

Сегодня Клипперс выиграли у Финикс Санс со счетом 112-101, в составе победителей Крис Пол набрал 22 очка + 6 ассистов. Пока Клипперс номер 2 на западе, надеюсь Шпоры выиграют следующую игру и станут 2, но и 3 место - норм)
Ответить