Перейти к содержимому



О девушках


Ответов в теме: 113

#31 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Август 2005 - 15:47:05

Оппа. Ладно. *выпятила заризму 3 с половиной размера*

alena
1. Поздравляю, если ты поняла какой природа задумала женщин. Я этого не знаю наверняка, хоть и чувствую, поэтому отложим. Что касается Библии, то известно, что женщин было 2 покорная Ева, спутница Адама и Лилит, равная ему. Тут уж сама выбирай, кто тебе ближе. Так что давай не будем дискутировать о кокетстве и прочих женских штучках и способах увлечь мужчину [в т.ч. и изображая покорность].
2. Еще я безумна рада, что интернет вышел за грань мониторов и напечатанный влился в твои уши. У меня, к сожалению нет средств, дабы сделать так, чтобы мой несчастный ноут передавал эмоции. но, к твоему сведению, это была искренняя радость, что ты нашла себя.

Цитата

А есть ли свобода в любви? И разве любовь не эмоциональное рабство?
ну может для кого и так. А по мне любовь от свободы неотделима. Я по-другому любить не стану, не смогу.


Vagabond
Ой, да. Что-то я утомилась. Машите на меня опахалами. Надорвусь. Особенно от своих.

Orhidea
Тихо, а то Тесс услышит :rolleyes: *жмет втихаря руку*
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#32 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Август 2005 - 15:49:48

Teanur (Aug 11 2005, 04:47 PM) писал:

Vagabond
Ой, да. Что-то я утомилась. Машите на меня опахалами. Надорвусь. Особенно от своих.
Добрый Ваг говорит:

Вот станешь Принцем, тогда и будем махать :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#33 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 11 Август 2005 - 15:53:23

Ваг добрый, но гордый да? :o Девушкам с цветами к ногам не кидается... ой мля или цветы к ногам девушек :rolleyes: ;)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#34 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Август 2005 - 15:58:43

Ойойой. Интересные факты. Девушкам не махаем, а принцем махаем? Что за извращенная эльфья ориентация?

Принцу я сама помахаю, он такой красавчик. :rolleyes:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#35 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Август 2005 - 16:00:00

Miss-Djein (Aug 11 2005, 04:53 PM) писал:

Ваг добрый, но гордый да? :rolleyes:
Я - опустошенное сердце Джека
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#36 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Август 2005 - 16:04:08

Teanur (Aug 11 2005, 04:58 PM) писал:

Ойойой. Интересные факты. Девушкам не махаем, а принцем махаем? Что за извращенная эльфья ориентация?
*поправив кобуры*

Я - отстраненный взгляд Джека
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#37 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Август 2005 - 16:04:37

Vagabond (Aug 11 2005, 04:00 PM) писал:

Я - опустошенное сердце Джека
А вот не говори неправды. Ты а) не сердце Джека б) непохож на опустошенного. И это хорошо.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#38 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 11 Август 2005 - 16:04:45

Немного выражений по теме:
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.

* * *
Чем выше разрез на платье женщины,
тем легче ей бежать от мужчины,
но тем больше ему хочется бежать за ней.
Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит,
но тяжелее - мужчина...

* * *
Проблемы у мужчины начинаются не тогда,
когда женщина начинает раздеваться за его деньги,
а тогда - когда начинает одеваться на них.

* * *
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:
То, что они все время думают о сексе,
и то, что у них мысли расходятся с делом.

* * *
Когда мужчина зевает, широко разинув рот,
он показывает свою некультурность.
Когда женщина зевает, широко разинув рот,
она показывает свои возможности.

* * *
Мужчина совершает насилие над женщиной, беря ее приступом,
а женщина над мужчиной - оставаясь неприступной.

* * *
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, -
это значит, что закончилось все новое.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, -
это значит, что закончилось все чистое.

* * *
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой,
и если ты не встретишь ее, ты спасен.

* * *
Если бы мужчины знали, что думают женщины,
то были бы в двадцать раз нахальнее,
точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин,
то стали бы еще кокетливее.

* * *

Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга,
а всех тех, которые были у нее раньше.

* * *
Если мужчина дает женщине все, что она просит,
значит, она просит слишком мало.

* * *
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,
а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

* * *
Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

* * *
Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым,
а женщина - чтобы она была у него последней.

* * *
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья,
а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

* * *
Девушка хочет сначала походить по ресторанам,
чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель.
А парень хочет скорее положить девушку в постель,
чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?

* * *
Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает больше денег,
чем может потратить его жена.

* * *
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

* * *
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе.
Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.

#39 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Август 2005 - 16:08:02

Teanur (Aug 11 2005, 05:04 PM) писал:

А вот не говори неправды. Ты а) не сердце Джека б) непохож на опустошенного. И это хорошо.
Спасибо, Тан :rolleyes:

Ты все-таки умница.

Мерфи, не убавить, не прибавить. Постаралси ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#40 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 12 Август 2005 - 15:16:49

Teanur Дата Aug 11 2005, 03:47 PM

Цитата

Что касается Библии, то известно, что женщин было 2 покорная Ева, спутница Адама и Лилит, равная ему.

Ни чего подобного в Библии нет!!!!
А легенду такую слышала. Думаю даже Лилит, в какой бы женщине она не жила, стремиться найти мужчину, на которого будет смотреть с восторгом, которому не стремно доверить себя. Преданность это не только верность,а покорность - это скорее смирение...( не в "рабском" смысле)
Очень часто женщины, в том числе мои подруги бросают мужчин, когда те теряют работу или в их жизни начинаются трудности... Преданность женщины и ее роль -помочь, быть рядом, а не пускаться на поиски лучшего...Конечно, это все справедливо, когда любишь, а не когда используешь.....

Цитата

А по мне любовь от свободы неотделима. Я по-другому любить не стану, не смогу.
Смотря что ты имеешь ввиду. Да, рамок здесь нет, но сама по себе любовь накладывает на нас ограничения. Мы даже не желая этого начинаем считаться не только со своими желаниями, но и с чувствами другого человека...Любовь - это не свобода. (Мой знакомый не хотел иметь детей, потому что считал, что он будет жить в постоянном стрессе из-за страха за них...Разве это не эмоциональное рабство?)

#41 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 12 Август 2005 - 19:27:42

Преданность... постоянная... уж не однокоренное ли это слово со словом "предательство"? Я преданна и предана, и предана огню...

... Умная, понятливая. Всепрощающая и мудрая, не дающая личной обиде застить глаза. "Ах, милый! Талантливый, бесподобный, непонятый гений! Подожди - мы ещё увидим небо в алмазах, всенепременно, и я буду ждать с тобой рядом..."

"Покорность - это не для меня"
Не для меня... ессно - я же личность, равная ему. Глупостям и гадостям очевидным - сопротивляться! Доказывать и сопротивляться! Ведь я - умная, понятливая, всепрощающая и мудрая, не дающая личной обиде застить глаза. Подумаешь - получила по уху... или там пара пощёчин сгоряча - ведь Он нервничает, ему плохо, у него тонкая натура и мир его не понимает... а тут я со своими глупостями...
А потом вдруг придёт время, когда начинаешь каждый день вставать со стоном - "Ой, я всё ещё жива..." и с одной мыслью: "Я не испугаюсь зла... я не испугаюсь зла...".

"Брак - это не печать"
Нет, брак - не печать... брак - это ад.
Брак, преданность, понятливость... ах, красивые слова! Безупречные!
А на самом деле - это когда скатилась в одной футболке с лестницы, а до двери тебя за волосы волоком... и лежишь на ледяной лестничной площадке, лицо в крови и руки - в т.н. "оборонительных" порезах. Доползти до окна подъезда... внизу - лёд, может, повезёт и не будет слишком долго и мучительно... а вместо этого ползёшь вверх по ступенькам, кровь на них капает, и ещё машинально отмечаешь - не забыть вымыть лестницу потом, а то соседи не поймут прикола...
И - шлёп, шлёп, кап, кап - по двери: "Впусти меня, там же дети..." - а в ответ - этакое шшших-шших... металлом по наждаку: "Сначала тебя, а потом и их!"
Покорность - не для меня... пока не придёт момент истины. Смирись, гордый человек! Ползи на коленях! Кайся в грехах, которых не было, проси прощения за то, чего не совершала! Или - на куски и тебя, и детей - и в колодец...

Бежать ещё страшнее - нет покоя, негде укрыться на ладони бога... а телефон - это страшное орудие психотеррора.
Полтора года транквилизаторов и бездумного пустого взгляда в угол.

...Это плохо, когда радуешься чужой смерти? А я жалею, что не могу ходить на то опознание каждую неделю как минимум... и жалею, что меня не было рядом, когда Его убивали, рубили, резали - и в колодец...
Это свобода пришла, нагая и пьяная, кровью омытая! Это я вернулась из вековечной тьмы - кольцо таскала на гору!

Ассоциации мои на слово "Любовь"?
Любовь - это кровавые отпечатки ладоней на ступеньках и закрытой двери, за которой кричат от страха твои дети...


Детта Уокер
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#42 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 12 Август 2005 - 20:33:58

Вик, мне очень жаль, что такое случилось в твоей жизни. :lol: И это правда. К счастью у меня подобного не было. Но несколько раз являлась свидетельницей подобного ужаса. И что самое для меня не понятное, что (ладно еще жены у них дети) девушки, продолжали унижаться, ползать в ногах и просить прощения за то, что не делали или не смогли сделать. :(

Понятно прекрасно, что дети, что страшно и не куда податься с детьми на руках, но ведь первые признаки были, не случилось же все вот так спонтанно? Где же сила вОЛИ?

Надеюсь я смогу уйти первой... :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#43 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Август 2005 - 11:36:25

Victory (Aug 12 2005, 08:27 PM) писал:

...Это плохо, когда радуешься чужой смерти? А я жалею, что не могу ходить на то опознание каждую неделю как минимум... и жалею, что меня не было рядом, когда Его убивали, рубили, резали - и в колодец...
Это свобода пришла, нагая и пьяная, кровью омытая! Это я вернулась из вековечной тьмы - кольцо таскала на гору!
...Так и хочется сказать: почему же не ТЫ его убила?!! :) :D Но, видимо, есть справедливость на Земле..

#44 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 15 Август 2005 - 12:27:50

Цитата

браки нужны - в идеале - для того, чтобы ты смог отдать кому-то одному максимум того, что можешь отдать

Цитата

Интересно, а без печати что - впадлу отдавать?

Браки существовали уже тогда, когда ни паспортов, ни штампиков в них сроду не было. Брак священен, но как и всякая идеализация, в своей проекции на жизнь часто оказывается бесформенным пятном - вместо звезды или круга.

Цитата

Очень часто женщины, в том числе мои подруги бросают мужчин, когда те теряют работу или в их жизни начинаются трудности... Преданность женщины и ее роль -помочь, быть рядом, а не пускаться на поиски лучшего...Конечно, это все справедливо, когда любишь, а не когда используешь.....
Верно. Только не должно быть односторонних отношений. Пусть будет круговорот любви и поддержки, а не трубопровод в один конец. Слишком тяжело. Оба пола имеют свои особенности; каждый человек имеет свои. Как прекрасно, когда они прилегают друг к другу, как кусочки разрезной картинки!

Очень тяжело даже читать о том, что произошло с Victory. Но это не правило - это кошмарное исключение.

#45 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 15 Август 2005 - 14:13:36

Цитата

Любовь - это кровавые отпечатки ладоней на ступеньках и закрытой двери, за которой кричат от страха твои дети...
Я даже не знаю, что говрят в таких случаях...
Мне жаль? И да... и нет...Всегда в наших силах уйти, остановить этот круговорот боли...
Мне грустно? Да...В мире чего -то нет...Чего - то, что обязано не допускать такого.... Одна моя подруга в детстве сочинила стишок, не помню его, только строчку:"люди, почему вы такие злые?"...(Ее била мать, я узнала это, когда ей исполнилось двадцать....)
Я счастлива...Я очень рада, что в моей жизни не было такого, было много боли, предательств, я потеряла самых близких людей, но не было ТАКОГО...
Victory... Любовь, это то, что все-таки иногда случается....Пусть это случиться с тобой....Вот только не знаю, хочешь ли ты теперь этого....





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика