Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#16 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 03 Декабрь 2002 - 08:47:48

Я надеюсь, Lusi, ты говоришь не о том, "первом" Вульфе, который тянул даже на 286-м?? ;D ;D

Now Playing: Marilyn Manson 'Get Your Gunn'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#17 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 03 Декабрь 2002 - 12:25:25

А по чему бы и нет. Я помню заигрывался в этот самый Вульф на 286. Да и щас могу поиграть в civilization 2 которая и на 486 не плоха бегала!!! Да и вульф под настроение!
Civilization - forever, rulezzz и так далее!!!!

P.S. Может у Lusi как раз и стоит 286!? ;-)

#18 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Декабрь 2002 - 16:33:49

Кстати , есть такая игра Medal of Honor !
Очень забавная , хотя тоже немцев месить , но мне она больше нравиться чем Wolf !

#19 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 03 Декабрь 2002 - 18:14:56

Pibl. "Я надеюсь, Lusi, ты говоришь не о том, "первом" Вульфе, который тянул даже на 286-м??  ;D ;D "
Да Бог его знает ;D Я вообще в играх ничего не понимаю...Комп для меня нечто другое...Так что может и про него ;D ;D Но у меня еще и второй какой-то есть...

ЕНОХ."P.S. Может у Lusi как раз и стоит 286!?  :("
Издеваесся,да? :D ;D Не,я не мазахистка ;D У меня,конечно,комп старый уже,но не настолько же ;D Duron 850 у меня.

#20 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Май 2003 - 13:53:10

Решил я с вами поделиться впечатлениями от второй части silent hill. Добрые люди перевели эту игру на ПС, за что им мой респект.
Теперь о самой игре: Игра не потеряла своей притягивающей таинственности, таже ужасная атмосфера обреченности (для большего кайфа играть надо ночью), непонятные монстры... Оружие для борьбы с ними весьма специфично: перевого монстра придеться замочить ПАЛКОЙ С ГВОЗДЕМ! Далее чуть полегче, метеллическая труба, бензо пила... Графически конечно переход с консоли сказался не лучшим образом, зато музыка в полном порядке. По прежену скрипящее радио (играл я как-то ночью ... в комнате с компьютером люди еще спят, я играю. Вдруг, радио как зашипит - я быстрее сохраняться, думаю мегасупербосс лезет а потом осознаю что это батя во сне храпит). Вообщем игра должна понравиться всем любителям страшилок.

#21 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 22 Май 2003 - 14:38:11

Я вот обожаю Красную Фракцию не давно вышла 2 часть не то,что плохая-нет просто идея революции забыта и стерта в порошок.
Изображение

#22 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Июнь 2003 - 21:14:43

2 Почтальон-игра для прокачки мозгов...дааа..а.а.а
Изображение

#23 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 02:14:14

Heroes - великий наркотик ;)
Dungeon Keeper - самая великая стратегия на мой взгляд ;)
Diablo - псс...

#24 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 11:39:01

Цитата

Heroes - великий наркотик ;)
Dungeon Keeper - самая великая стратегия на мой взгляд ;)
Diablo - псс...
У всех разные вкусы чувак ;D
Изображение

#25 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 23 Июнь 2003 - 20:02:18

Serious Sam второй (я про второе пришествие) это, конечно, круто... особенно последний уровень - столько монстров и мяса я не видел еще нигде...
Jedi Knight II: Jedi Outcast тоже рулит, особенно мультиплейэр... Да и single прикольный - люблю я Звездные Войны...
Волфенштейн тоже неплохо... только с роботами, на мой взгляд, перебор... лучше б их не было...
Квака... только если сильно злой, или настроение поганое...
Герои поднадоели...
Но, уважаемые форумцы, самая великая игра, самая божественная игра, самая лучшая игра - это THE ELDER SKROLLS III: MORROWIND!!!!!!!! Это не просто игра, это больше, чем игра! Я ОТ НЕЕ ПРОСТО  В ВОСТОРГЕ! Офигительная графика +офигительный сюжет = морровинд! Захватывает наимоверно, можно часами за ней сидеть, можно одеться в простую одежду, пойти в бар, купить себе чего-нибудь поесть, снять постель, во всем положиться на ординаторов, а потом наблюдать рассвет/закат!!!!! Просто, извиняюсь, охренеть! Словом, лучшая игра в мире!!! ;)  ;)   ;)   :) Всем советую - не пожалеете!

#26 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 24 Июнь 2003 - 08:15:27

Почитал я тут про игры и был несколько удивлен,народ,а почему так мало игр в жанре хоррор?Есть такие игры от которых становится действительно страшно,для меня такой явилась игра "Clock Tower",может кто играл?Она правда,только на PS.Лет семь назад,когда я только начал увлекаться Кингом,а из игрушек нравились в основном всякие там стрелялки,я взял у друга эту игру,и ........на неделю практически лишил себя сна.Сейчас уже и вторая  третья часть есть,но вот PS у меня уже давно нет.Может все-таки на PC ее выпустят?Поделитесь впечатлениями,кто об этой игре слышал
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#27 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Июнь 2003 - 12:20:03

Цитата

Почитал я тут про игры и был несколько удивлен,народ,а почему так мало игр в жанре хоррор?Есть такие игры от которых становится действительно страшно,для меня такой явилась игра "Clock Tower",может кто играл?Она правда,только на PS.Лет семь назад,когда я только начал увлекаться Кингом,а из игрушек нравились в основном всякие там стрелялки,я взял у друга эту игру,и ........на неделю практически лишил себя сна.Сейчас уже и вторая  третья часть есть,но вот PS у меня уже давно нет.Может все-таки на PC ее выпустят?Поделитесь впечатлениями,кто об этой игре слышал
Если люди читают хоррор,то играть в игры того же жанра не обязаны. :DРазве не так.
Изображение

#28 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Август 2003 - 22:27:58

CSI-помогите ребята...я тут совсем замучился и забросил игрушку а она стоит чтобы в нее играли.
Игра про детективов криминалистов.
Я на второй миссии завалился HELP.
Изображение

#29 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Май 2004 - 00:42:25

Надеюсь, тема компьютерных РПГ здесь не табу?
Хотел сказать слово о вселенной "Fallout". Для меня эта игра в значительной мере еще один вариант путешествия по "сдвинувшемуся миру". И какие-то свои параллели с "Тёмной башней" я нахожу... Скажу так: эта игра (точнее игры - 1,2 + ...Tactics) - такое развернутое приключение в Ладе, например.

Какие будут мнения? впечатления?

#30 Tish

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 53 сообщений

Отправлено: 20 Май 2004 - 13:55:47

Ronin, ты правправправ!!! ;)

Фаллаут просто супер!!  :) ;) ;)
Хотя для меня на САМОМ первом месте
[glow=red,2,300]Проклятые Земли(!!!!!). [/glow]
Я их проходила, прохожу и буду уже 5-й если не сказать 6-й раз :;)
Как будто рядышком есть еще один мир и там чего-то творится, а ты, подобно богу иногда к ним заглядываешь и помогаешь...
Во как я придумала!!! :P





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика