←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

раздел "Издания".

 фотография avari 05 май 2003

раздел "Издания" выглядит больно грустно и явно давненько не обновлялся. Могу помочь с этим.
Если надо, могу помочь много еще с чем. ;)
Ответить

 фотография ged 06 май 2003

Цитата

раздел "Издания" выглядит больно грустно и явно давненько не обновлялся. Могу помочь с этим.

Действительно, он давно не обновлялся и причин тому несколько:
а) лишился я сканера
б) был занят обновлениями/созданием других разделов

Если есть возможность и желание помочь в размещении инфы об отсутствующих изданиях, то это было бы рульно!

Цитата

Если надо, могу помочь много еще с чем.

За списком дело не станет ;) - лови письмо ;)!
Ответить

 фотография Alcarinque 08 май 2003

Некоторый оффтопик, пожалуй, получится, но вопрос пустяковый и создавать новый топик потому не хотелось))

Ged, нужны ли (принимаются ли) еще цитаты в Цитатник? Если да, то с удовольствием пришлю несколько)

И еще по поводу рубрики "Издания", вслед за Avari предлагаю свою скромную помощь :D если нужно, могу буквально завтра прислать инфу и отсканенные обложки: Куджо (АСТ), Темная башня и Бесплодные земли (АСТ), Регуляторы, Мизери, Лангольеры, Мертвая зона (АСТ), вроде бы их там нету (хотя, может, проглядела, извиняйте :( )
 
Ответить

 фотография avari 09 май 2003

ged, лови письмо :D
Ответить

 фотография avari 09 май 2003

кстати мое мнение об испытаниях...
я считаю этот раздел не имеет смысла пока он не приносит конкретному человеку никакой пользы. хотя бы банального статуса. увидеть себя в числе 250 правильно ответивших - скудный комплимент.
Ответить

 фотография ged 10 май 2003

Сорри за поздний ответ, по случаю праздников я был в реале...

Цитата

Некоторый оффтопик, пожалуй, получится, но вопрос пустяковый и создавать новый топик потому не хотелось))

Ged, нужны ли (принимаются ли) еще цитаты в Цитатник? Если да, то с удовольствием пришлю несколько)

И еще по поводу рубрики "Издания", вслед за Avari предлагаю свою скромную помощь :D если нужно, могу буквально завтра прислать инфу и отсканенные обложки: Куджо (АСТ), Темная башня и Бесплодные земли (АСТ), Регуляторы, Мизери, Лангольеры, Мертвая зона (АСТ), вроде бы их там нету (хотя, может, проглядела, извиняйте :( )  

Ответ на оба вопроса - "да"! И цитаты нужны и хотелось бы, чтоб раздел "Издания" был попредставительнее! Пиши мне на мыло...
Ответить

 фотография ged 10 май 2003

Цитата

кстати мое мнение об испытаниях...
я считаю этот раздел не имеет смысла пока он не приносит конкретному человеку никакой пользы. хотя бы банального статуса. увидеть себя в числе 250 правильно ответивших - скудный комплимент.

Развлечение, возможность проверить свои познания в рамках конкретного произведения - вот такая вот конкретная польза... Что еще можно потребовать от фэн-теста? Hall of fame что ли?
Ответить

 фотография avari 16 май 2003

про испытания.
ged, ну лана, сорри, вспылил. просто мне это неинтересно.....
это.. того.. я те ящик завалил письмами походу  ;D
Ответить

 фотография imil 22 июн 2003

Заходил в раздел издания , у меня есть старенький Ерусалимов удел и Мёртвая зона гадов 80тых с илюстрациями если нужно могу прислать скриншоты.(посли сесии,тоесть недельки через две ) а да ещё Нужные вещи АСТ только новое издание не такое как в разделе.
Ответить

 фотография ged 22 июн 2003

Цитата

Заходил в раздел издания , у меня есть старенький Ерусалимов удел и Мёртвая зона гадов 80тых с илюстрациями если нужно могу прислать скриншоты.(посли сесии,тоесть недельки через две ) а да ещё Нужные вещи АСТ только новое издание не такое как в разделе.


Конечно нужно! Это было бы просто здорово!! ;)
Ответить

 фотография Husnext 28 ноя 2003

Все жду-недождусь когда в разделе "Издания" появятся сканы, присланые от мной уже более двух недель назад. >;)
Ответить

 фотография ged 28 ноя 2003

Цитата

Все жду-недождусь когда в разделе "Издания" появятся сканы, присланые от мной уже более двух недель назад. >:(

Помню я про них, помню!.. они стоят в очереди материалов "на выкладку" ;)... ориентировочно буду их выкладывать через одно обновление...
Ответить

 фотография Husnext 08 дек 2003

Ну наконец-то!!! :D
Мои картинки появились в "изданиях".
Димка - молодец! :D
Ответить