Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#91 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2006 - 02:35:07

Oblivion lost (Aug 3 2006, 09:56 PM) писал:

Неплохо бы было повторить опыт, но так как в нашем жопинске все это очень сложно достать, а если и можно то по безумным ценам. Думаю повторение будет ойй, как не скоро. А еще лучше получить новый опыт от ЛСД – 25. Ну 2-cb либо ДОБ. Но эти вещества у нас определенно не водятся.
DHL тебе поможет! :)

#92 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Август 2006 - 10:13:52

Oblivion lost (Aug 4 2006, 01:56 AM) писал:

Мозги просто взорвались я пытался пальцами гладить лучи лазера, и любил эту жизнь.
Таки дотянулся до лазера? ;)

Хорошо, откровенность за откровенность. В моем скромном послужном списке - марихуана и гашиш (алкоголь и никотин ведь не наркотики, нэ?), причем от сестрички с братцем я, прямо скажу, не в восторге. Не мое это, хотя, возможно, "мало курил". Ну и пусть, сейчас совершенно никакого желания.

А экстези лучше не увлекаться. После приема наблюдается повышение температуры тела и, как следствие, чрезмерное обезвоживание, что в сочетании с бешеными плясками на танцполе дает серьезную нагрузку на сердце. Я понимаю, что дело молодое, но бывает и такое:

Тыц!

А вот здесь - описание чудо-препарата.

Что характерно, побочные эффекты употребления: обильное потоотделение, непроизвольное заклинивание челюсти, прикусывание щек, затуманенное зрение, колебания кровяного давления.

О как! :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#93 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 04 Август 2006 - 23:17:27

Цитата

После приема наблюдается повышение температуры тела и, как следствие, чрезмерное обезвоживание, что в сочетании с бешеными плясками на танцполе дает серьезную нагрузку на сердце.
Этого можно избежать потреблением большого кол-ва жидкости, я выпил за пати около трех литров чая :)

Цитата

А вот здесь - описание чудо-препарата.
Интересно, но если юзаешь Е лучше не думать о летальном исходе, хотя и забывать о осторжности чудовищно опасно если ты имеешь дело с препаратами типа Е.

#94 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Август 2006 - 10:03:06

Vagabond (Aug 4 2006, 07:13 AM) писал:

В моем скромном послужном списке - марихуана и гашиш (алкоголь и никотин ведь не наркотики, нэ?), причем от сестрички с братцем я, прямо скажу, не в восторге. Не мое это, хотя, возможно, "мало курил".
Верно, товарисч, ты просто, что называется, не вкурился :)

Не беда, что пьяные матросы
Изодрали в клочья мой мундир.
У меня к матросам нет вопросов,
С ними разберется командир.
Не беда, что кровь течет из носа,
Не беда, что порван мой мундир.
У меня за ухом папироса,
У меня за ухом целый мир.
- Комитет Охраны Тепла


А вообще, конечно, многое зависит от особенностей восприятия. Некоторые Мариванну просто не впускают...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#95 Stromy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Ильичевск, Украина

Отправлено: 06 Август 2006 - 11:02:45

Честно говорю - стырила на другом форуме.

...С рекламного плаката с доброй, всепонимающей и всепрощающей улыбкой на меня смотрит доктор Маршак. Импозантный такой, при костюме, и само собой, в изящном, подобранном в цвет галстуке. Аккуратная прическа, могучий лоб, несомненно скрывающий за собой недюжинный интеллект, глаза профессионального психотерапевта, от этого взгляда не скрыться, он пронизывает насквозь, проникает в душу, исцеляет все язвочки, трещинки и болячки, что раздирают меня изнутри...Он – врач, нарколог, он сам прошел через ад наркомании, выжил, основал центр «Кунадала», и теперь помогает вылечиться другим, более слабым, менее совершенным, оступившимся, потерявшимся в этом враждебном мире наркозависимым ребятам, которых в нашей стране миллионы...Я смотрю на этот плакат, и меня переполняют чувства, неподдельные, искренние, бьющие через край...С каким бы удовольствием я бы разбил эту холеную, сытую, гладкую рожу в кровь, сперва стандартной «троечкой», сломал бы тонкой работы очки и свернул бы этот благородный нос...А потом, когда бы ноги доктора, обутые в модные туфли хрен знает от какого кутюрье подкосились бы, и его тушка рухнула бы на асфальт, пустил в ход свои «гриндера» с железными носами, которые я ношу круглый год...И бил бы, бил, пинал воющее от боли и страха существо, до тех пор, пока он бы не перестал орать и стонать, а лишь бы тихо хрипел. И тогда я бы присел бы на корточки рядом с ним, и спросил бы его, абсолютно не ожидая ответа: «Доктор, почему ты не вылечил меня? Почему ты не помог моим друзьям? Ты же доктор...». И сидел бы рядом, покуривая дрянную сигаретку, ожидая приезда ментов.

Добропорядочный гражданин, член цивилизованного социума, что ты чувствуешь, читая эти строки? Наверное, тебе сейчас немного не по себе...Невольно ты представил себя на месте этого несчастного доктора, которого мысленно изуродовал какой-то отмороженный тип. И тебе больно. Не бойся, гражданин, с тобой этого еще не произошло, и доктор Маршак жив и здоров, и в данный момент читает в каком нибудь большом, красивом, наполненном умными, добрыми и интеллигентными людьми дворце лекцию о вреде наркотиков и о своих достижениях на ниве лечения наркоманов. В зале стоит тишина, лишь шелестят страницы доклада, и в душистой, пронизанной светом сотни ламп обстановке разносится вкрадчивый голос врача...

Притормози, послушай, чего я скажу. Я тебя долго не задержу...

Но знай, гражданин, что эта неприятная сценка когда-нибудь развернется на твоих глазах в реальной жизни. Может быть, с кем то другим. Может быть, с тобой. Может быть, когда ты будешь возвращаться домой с работы одним теплым летним вечером, тебя огреет обломком водопроводной трубы какой-нибудь 17-ти летний парнишка, быстро обшарит твои карманы и сумку, снимет любимые часы, заберет сотовый телефон и растворится в июльском закате...А ты будешь лежать на грязных ступенях. И тебе будет больно и плохо. И в этом твое счастье, ибо при худшем раскладе ты вообще ничего не будешь чувстовать. А может быть, твою жену пырнет ржавой отверткой в область печени за то, что она не будет отдавать сумочку, которую у нее попытается выхватить тощий бледный субъект неопределенного возраста и пола...А может быть дочка твоя, кровинушка, красавица и умница заразится ВИЧем от своего любовника, который (о Господи, да мы же не знали об этом! Как мы могли такое подумать, он же был таким интеллигентным!) вовсе даже не учится на третьем курсе Государственного Университета, а торчит на эфедроне уже пять лет...Или ты внезапно заметишь, что твой младшенький, который еще даже в институт не поступил, а заканчивает элитный лицей, с углубленным изучением ряда предметов на иностранных языках стал приходить домой очень поздно, из его комнаты стали пропадать дорогие вещи, а сам он имеет очень нездоровый вид, и кто-то из родных или даже ты сам произнесешь это слово в первый раз: «героин»...Многое может случиться с тобой и твоими близкими...И даже хорошо, что ты этого еще не знаешь. Тот, кто придумал и создал нашу жизнь был все таки не злым парнем, и не позволил вам знать свое будущее, иначе жизнь ваша превратилась бы в сплошной кошмар. Ты заметил, что я говорю «ваша» вместо «наша»? Знаешь почему? Отвечу. Во первых, я уже живу в кошмаре, который тебя ожидает, во-вторых я свое будущее в отличие от тебя – знаю, и в третьих, я – не ты, я другой, я чужой, и это самое главное.

Кто я? А ты еще этого не понял? Я – изгой, я грязь, отброс социума, я – банальный торчок. Вот видишь, какая между нами пропасть...Я – торчу, ты – живешь, но иногда наши дорожки пересекаются, и встречи эти очень часто заканчиваются счетом 0-1, к сожалению, не в твою пользу. Не забиваешь ты – забивают тебя, таков закон нашей помойки, улицы, где мы живем и подыхаем. И если мы встретимся с тобой, то мне придется забить тебя, может быть даже и ногами, потому что я тоже хочу еще побыть на этом свете, короткий срок – но побыть. А к тебе лично я в принципе ничего и не имею...

Признаюсь, раз уж пошел такой разговор, я не хотел становиться таким, какой я есть...Давным давно, еще в самом начале своей наркоманской карьеры я понял, что влип, влип по глупости, по незнанию, и обратился к врачам. Да, я пошел в наркологический районный кабинет. И обо всем рассказал, просил мне помочь...Знаешь что мне сказал мой районный нарколог, после того как поставил меня на учет? «Значит – не торчи, и приходи через три месяца, мы тебя осмотрим, если ты будешь соблюдать трезвость, то снимем с учета, если будешь торчать – то еще поговорим». И вручил мне методичку, в которой говорилось что надо обязательно колоться своим шприцом и ни в коем случае не колоться чужим...Я честно пытался не торчать, но у меня не получалось, я не знал – как это делать, как сопротивляться...И заторчал снова. Но кололся своим шприцом.

Потом я попал в милицию, меня прихватили с кайфом на кармане. Трое суток, что я провел в клетке, многое мне прояснили и открыли глаза на мир. Ты был когда-нибудь в милиции? Нет...Тогда тебе не понять, как там бьют, втроем-вчетвером, тесным кружком, ногами и дубинками, отбивают печень и почки, бьют и бьют, а потом, пока ты корчишься на вонючем бетонном полу, перекуривают и обмениваются веселыми фразами. А потом снова бьют. За что? Да за то что я наркоман. Всего лишь. Трое суток беспрерывного кошмара. Потом меня отпустили, вернее вышвырнули из отдела. Кровью я мочился около трех недель. Потом разумеется заторчал.

В тюрьме ты конешно не был тоже? Само-собой. А я вот был. Полтора года в вонючей камере, рассчитанной на двадцать человек. В лучшие времена нас там было 55, в худшие – 78. Спали в три смены. Летом – духота и вонь, зимой – холод и иней на стенах. Нет, я никого не грабил и не убивал, меня просто-напросто задержали когда я покупал себе дозу. У азейбарджанца, которого потом отпустили. А меня нет. Почему? Да ты что, еще не понял? Я же наркоман...Когда я перед отправкой в Кресты сказал что я хочу лечиться и просил у цветных помочь мне, оперок сообщил, что я отправляюсь в самую лучшую клинику, и там меня обязательно вылечат. Через полтора года я вышел. И как ты думаешь, что я сделал? Вмазался, верно. Начинаешь соображать.

Что ты говоришь? Лечиться? Ле-чить-ся? Моя фамилия Березовский? Я похож на внука Чубайса? Нет? А что ж ты такие глупости говоришь? Час работы «нарколога-психотерапевта» стоит от 10 до 40 долларов. Курс лечения у еще не избитого мной доктора Маршака – несколько тысяч долларов, в остальных центрах помощи таким как я – столько же. У меня нет и не было никогда таких денег, ты об чем? Ах, государство...Да твоему государству насрать на меня и таких как я. Ты конечно же не знаешь что такое городская наркологическая больница или что такое обычный дурдом...А я знаю. Сульфазин,галоперидол, мажептил и сульфазин. Серу разогревают на электрической плитке, и вкалывают тебе под кожу. Больно, да. За что? Да за то, что я просил у медсестры сонников, потому-что мне было на кумарах не заснуть, я не спал уже шесть дней к тому моменту. Все наши больницы и диспансеры битком забиты наркоманы с диагнозами ВИЧ и СПИД, ***, смертельная болезнь, это то ты слышал, ты же смотришь телевизор. Ты думаешь их лечат? Нет, их там держат. Ровно три недели, пока не сделают все анализы. А потом выпускают. Куда-куда, на муда..На волю, в город. Дают справку о том, что человек в курсе своей болезни, что в случае намеренного заражения другого человека его ждет уголовная ответственность, и выпускают...Потому что негде новых держать. Сплошной поток ВИЧ инфицированных, конвеер. Одни выходят, чтобы никогда не вернуться, другие заходят. И торчат, вмазываются, шмыгаются...А по слухам к нам в город и порошок поступает инфицированный, иначе откуда столько больных? Больше неоткуда. Тебе страшно? Мне тоже. У меня очень много ВИЧ инфицированных знакомых и друзей. Нет, вру, друзей мало очень. Почему? Потому что поумирали уже все. А сам я про себя не знаю, давно не проверялся, может уже да, может еще нет... А государство? А ему похую. Пускай умирают, как мухи, все равно – отбросы. Ты жалеешь крысу, сдохшую на помойке? Нет, вот и правительство наше нас так же не жалеет. Зачем...

Знаешь, недавно ночью, когда не заснуть было, я думал, быть может все это часть плана, может быть все это задумано? Быть может, это какая-то глобальная чистка, типа сокращение популяции самыми жесткими методами? А может это необъявленная война против нас, русских? Ведь вся наркота идет из-за границы, почему не закрывают каналы поставок? Почему не сажают оптовых барыг, а обычных торчков закрывают тысячами? А наше руководство за лишнюю сотню штук зелени родную мать на панель выпихнет, не поморщится, что уж говорить о миллионах молодых людей, которых наши шишки даже в глаза не видели? Быть может дело не в нас, отбросах и изгоях, а вся фишка происходит наверху? Что? Я брежу? Может быть, я ж говорил, что я другой, не такой, и мозги у меня работают по другому...

Что ты говоришь? Пора тебе? Я тебя задерживаю? Иди, хрен с тобой. Да, спасибо, буду стараться...Да иди, иди...

(Темная фигура неслышно метнулась вслед уходящему мужщине. Тот как раз сворачивал под арку. Улица была пустынна, лишь вдалеке виднелись смутные силуэты пешеходов. Три шага, замах, глухой удар, падение тела, быстрое обшаривание карманов, бумажник, часы, браслет, телефон. Два удара в область головы. Звук удаляющихся шагов. Мужщина остался лежать неподвижно. Под головой растекалась темная лужица. Мимо арки медленно проехала девяносто девятая. Из раскрытых окон машины на всю улицу разносился новый шлягер Децла. Из арки шмыгнула в подвальное окно кошка)

#96 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Август 2006 - 11:55:08

Боже, какая отвратительная гамазня

Скажите, разве всех этих людей не следует немедленно уничтожить?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#97 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 07 Август 2006 - 06:54:36

Kak_Trotsky (Aug 6 2006, 02:55 PM) писал:

Боже, какая отвратительная гамазня

Скажите, разве всех этих людей не следует немедленно уничтожить?
Каких именно? Всех, упоминаемых в статье?

Цитата

тут все летают
Почитал - интересно!

#98 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 08 Август 2006 - 00:03:08

Aegis (Aug 7 2006, 03:54 AM) писал:

Kak_Trotsky (Aug 6 2006, 02:55 PM) писал:

Боже, какая отвратительная гамазня

Скажите, разве всех этих людей не следует немедленно уничтожить?
Каких именно? Всех, упоминаемых в статье?
Ну что Вы, сир, всех не надо - мы ж не звери. :rolleyes: Только виновных! :unsure:

А то сволочи этой, знаете ли, давно морду не били - чувствуется по их наглости безмерной...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#99 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Август 2006 - 06:20:59

Вот ты Лев какой-то торопыга: " всех немедленно", мне это не по нутру , я люблю медленно и лирически , чтоб , суки , прочуЙтвовали. А НЕВИНОВНЫХ не быват :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#100 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Август 2006 - 06:42:02

innocent (of); not guilty (of) юр. Лев , ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам. ГоВворю, как старый- опытный vinolentus. " Моя вина- моя большая вина ":D Переведёшь сам. :(
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#101 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 08 Август 2006 - 08:49:17

Kak_Trotsky (Aug 8 2006, 03:03 AM) писал:

Ну что Вы, сир, всех не надо - мы ж не звери. :( Только виновных! :D

А то сволочи этой, знаете ли, давно морду не били - чувствуется по их наглости безмерной...
А, так то, видимо, шутка была? Сорь, что-то по понедельникам у меня чувство юмора отказывает.

#102 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 09 Август 2006 - 21:46:16

Раслабьтесь, скоро пятница :D
Изображение

#103 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 10 Август 2006 - 00:52:43

Цитата

Раслабьтесь, скоро пятница
Да в моем "Жопинске" один хрен, что пятница, что понедельник. Ни одной качественной вечеринки за все лето, этот город только атомная бомбардировка изменит и именно в лучшею сторону.
А если бы вы дорогие мои Москвичи занли сколько у нас различные вещества стоят, то хо-хо друзья так разориться можно.

#104 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Август 2006 - 03:10:47

Согласна ,Макс, у нас , как видимо и у вас , достаточно выехать из города , как начинаются ТРАВЫ . Про всякие безобидные володушки и 1000-листники не говорю, но вот эфедра практически везде в окрестностях встречается . Анаша - не совсем та , которая кумарит, вообче , как одуванчики на каждом шагу. :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#105 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Август 2006 - 06:38:17

Ух ты ! В нашем регионе вроде никаких ГРИБОВ страшных нет , ну типо сатанинского и бледной поганки , но мой супруг однажды купил у местных жителей по дороге с дачи какую-то херню, которую я готовить категорически отказалась, сам пожарил , съел , и где-то через 30 минут у него начались глюки - нарушение слуха , речи , зрения . Скорую уже собралась вызывать , как это начало проходить. Отделался диареей . B)
Ты часом не фармоцевт? :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика