Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#46 Toy_soldier

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 15 Март 2006 - 19:42:50

Carsy, действительно жаль :huh:

#47 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Март 2006 - 21:19:47

Karaina (Mar 14 2006, 12:13 PM) писал:

кстати о снах. перечитавшись литературы я открыла в себе безграничные возможности о котовых только мечтала, но мой нормальный сон стал 12 - 14 часов.
Немного оффтопа :(

Karaina можешь поподробнее описать свои возможности и как ты их открыла в этой теме? :huh: :huh:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#48 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 16 Март 2006 - 16:19:36

Miss-Djein (Mar 15 2006, 09:19 PM) писал:

Karaina можешь поподробнее описать свои возможности и как ты их открыла в этой теме? <_< <_<
если хочешь...
сны - загадка человеческой природы, но люди всегда хотят открыть какойнить тайнственный ящик с надписью "собственность Пандоры"... (к наркотикам это тоже относится) вообщем некоторые верования о снах можно слить воедино... получается призабавная картина...
так как сны слегка не по теме, я все изложу в отдельном топике... щас наеолдую :(

#49 Toy_soldier

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 16 Март 2006 - 18:41:57

Цитата

(к наркотикам это тоже относится)

Интересно, как?

#50 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 16 Март 2006 - 18:47:07

Toy_soldier (Mar 16 2006, 06:41 PM) писал:

Интересно, как?
пордон за путаницу в моем фиговом слоге...я имела в виду аллегорию про ящик... типа все сейчас знают что такое наркотикм но толпами рвуться ставить следственные эксперементы на себе. вот.

#51 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Март 2006 - 20:34:11

Могу процитировать одну замечательную точку зрения на наркотики. I don't like the drugs, but the drugs like me. Хорошо, что ко мне это не относиться. Ни я их не люблю, ни они меня. :) А фраза очень забавная.

Отредактировано: Dita Manson, 16 Март 2006 - 20:35:30

Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#52 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 16 Март 2006 - 20:46:49

интересно на что человеческий аргонизм вообще не способен подсесть. :)

#53 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Март 2006 - 22:02:12

Боюсь, что на все. Даже на самую мерзкую мерзость. :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#54 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Март 2006 - 00:18:11

Вот скажите, а?! Эта тема поднималась уже неоднократно, но все мы ей не даем покоя. И это хорошо! Хорошо, что появляются новые мнения, теории.. :)

Ну что ж)))
НАРКОТИКИ - легкие, тяжелые, приводящие в зависимость, убивающие, расслабляющие.... как много прилагательных можно подобрать к этому слову!!!! :) :D
Для меня слово "Наркотик" равносильно словам : "счастье", "любовь", "плохое настроение", "голвная боль" и тд и тп... Объясняю: для меня оно субъективно, ибо это из тех определений чего-либо, что каждый должен сам для себя уяснить.
Для каждого человека найдется и свое "счастье" (для кого-то счастье, что светит солнце, а для кого-то это НЕсчастье), найдется своя "любовь" (одна или много), свое "настроение" и свой "наркотик".
Допустим траву я наркотиком не считаю, потому что давайте тогда и табак считать наркотиком.
АМФ я так же не приписываю, т.к. очень часто нам приходится с ним сталкиваться (на пати его добавляют в пиво). А иногда он просто необходим! (особенно во время сессии) :) :)
Но это мое мнение, сугубо личное.
Но вот для меня наркотик это кофе, семечки и музыка. ВОт без них я просто НЕМОГУ, у меня начинается ломка, мне срочно надо слышать музыку и хотяб чувствовать запах кофе.
А недавно пришла к выводу, что и любовь для меня наркотик. Подсядешь, попадешь в зависимость, будут тебе и полеты, и эйфория, все, что хочешь.. Закончится она - будет ломка, особенно если она заканчивается не по твоему желанию. Поломаешься чуть-чуть, а спасением будет лишь новая любовь... Вот так то, чем не наркотик? Такая же зависимость, такое же влияние на психику человека?! :)

Теперь о "стандартах" и о моем мнении по этому поводу, а так же практике:
Никогда не курила и не буду. Вот для меня это дело принципа-все курят-я не курю!
Героин, Кокаин отпадет сразу (боюсь уколов, падаю от них в обморок!!! :) ) Нюхать? У меня постоянный насморк..тоже не получается никак :)
Колеса - тоже не вариант....начинаешь с 10, потом доходишь до 200 и более (знакомые есть). Представьте: 200 таблеток вначале надо купить их за какие-то деньги, а потом ещё разом все и выпить!!!! Фе... Мне само действие не вызывает желания.
Сиропчики от кашля- вот это спорный вопрос... большинство знакомых сидят на них. Выпьешь 5 штук и эффект как от ЛСД. И комнаты розовые, и ковры видишь с обратной стороны. Незнаю, незнаю..ничего сказать не могу.
АМф, Экстези - абсолютно ничего не имею против, была б возможность с удовольствием попробывала (а вы что думали, я паинька?) Но человека не изменишь, а я уже себя вогнала в такие рамки, которые не позваляют таких излишеств)
Мескалин, ЛСД - весело, интересно, но мне галлюцинаций хватает и на трезвую голову... Честно, особенно слуховых.

Вывод: Наркотики - вещь субъективная, у каждого человека они в жизни есть, только может они скрытые, и не совсем плохие. А так же это было и будет всегда, еще пару веков назад кокаин продавался в аптеках и никто не знал, что это наркотик. Все его нюхали и жили распрекрасно. Шаманы, Маги , Жрецы в разных племенах и сейчас курят, нюхают и дышат отварами растений, которые вызывают галлюцинации - это у них традиция. На разных вечеринках, особенно массовых, АМФ и экстези добавляются в спиртные напитки.
Вообщем не стоит категорично относиться к этому, а стоит иметь голову на плечах и не перегибать палку. Особенно сейчас, в нашем юном возрасте, когда в ушах звенит максимализм, а телу и душе хочется испробовать все на свете. Я не говорю НЕЛЬЗЯ, я говорю ДУМАЙТЕ!!!! :)

Отредактировано: FreAk, 17 Март 2006 - 00:22:37


#55 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 17 Март 2006 - 09:23:23

FreAk а табак это и есть наркотик :) и алкоголь тоже. и любовь, и интернет, и вообще жить вредно.
А я вот настоящая наркоманка ибо сижу на галазолине, нос вечно не дышит, сижу годами, не наркоманка ли?...

#56 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 17 Март 2006 - 12:41:09

FreAk (Mar 17 2006, 12:18 AM) писал:

Но вот для меня наркотик это кофе, семечки и музыка. ВОт без них я просто НЕМОГУ
Наркотики[/color] - вещь субъективная, у каждого человека они в жизни есть, только может они скрытые, и не совсем плохие. Вообщем не стоит категорично относиться к этому, а стоит иметь голову на плечах и не перегибать палку. Особенно сейчас, в нашем юном возрасте, когда в ушах звенит максимализм, а телу и душе хочется испробовать все на свете. Я не говорю НЕЛЬЗЯ, я говорю ДУМАЙТЕ!!!! :)
полностью согласна.
для меня музыка круче всего, :) я как в другую реальность вхожу. :)
каждый человек (даже самый правельный) не можеть жить без своего личного наркотика. у когото это общение, у когото адреналин, а кто-то не может жить без ненависти...
выбор широкий. :)

#57 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Март 2006 - 13:41:18

Никогда не говорил на эту тему.

Наркотики пробовал - один раз. Признаюсь честно, сам не знаю, какую траву мне всучили. Точнее сказать, я вообще не знал, что это была трава. :)

Учился я тогда на первом курсе, был это октябрь месяц, 15 число - как сейчас помню (такой день хрен забудешь :) ). Мы как раз отмечали корпусом университетским в одном из самых крутых клубов города - "Атлантиде" наш праздник- День Первокурсника. Разумеется, сумасшедшая музыка, выпивка, танцы-обниманцы и т.д. Потом, когда как бы оффициальное университетское предприятие окончилось, т.е. организаторы конкурса, арендовавшие сцену клуба на некоторое время, ушли, мы - студенты, купившие билеты, решили остаться до утра и поехать домой утром. И тут началось. Я вдруг начал замечать каких-то странных дядечек, которые подходили к разным столикам и что-то предлагали посетителям. И в тот момент, когда девушка, с которой я сидел, пошла танцевать, а я решил сделать маленький перерывчик, ибо устал, подошли и ко мне. говорят: "Кальянчика не хотите?" Я сразу не смекнул, что к чему, думал, что это все платно, а покурить из кальяна табак хотел всегда. В силу того, что денег у меня оставалось уже мало, я сказал, что не хочу. Потом, эдак через полчаса, вижу, что товарищ с психфака со своими однокурсникми заказали себе здоровенный кольян на стол. Они мне предложили, ну и я решил попробовать. Покурил, потом, как ни в чем не бывало, пошел танцевать. Дергаясь на танцполе, я понял, что сил у меня уже нет и что у меня побаливает живот и мне до ужаса хочется спать - хотя было всего 2 ночи и музыка играла сумасшедшая. Я спустился на первый этаж, где музыка была слышна, к сожалению, также сильно и присел на диван рядом с девчонкой со второго курса и ее подружкой. Ну и, соответственно, сам не заметил, как заснул. Да, заснул в клубе, заснул после того, как выпил несколько чашечек коффе, заснул при сумасшедшей музыке и с болью в животе. Проспал я полчаса-минут сорок. :) :) Пробуждение было одним из самых впечатлительных за всю мою жизнь - вряд ли это передашь словами. Заснул я на середине дивана, проснулся от того, что кто-то прижимал меня к самому краю со словами "Братан, подвинься по-братски, братан, подвинься". :D :) Я ваще сначала не вдуплил, что к чему, где я, где девчонка со второго курса, и что это за тип, который меня толкает к краю. Нескольки минут мне хватило, чтобы понять, где я и что Полина (девушка со второго курса) ушла, оставив меня тут одного. Животрепещущей проблемой оставалась идентификация этого странного и нагловатого типа. Которй потом, как выяснилось, не такой уж и наглый, а очень убойный чел с юрфака. :) Он предложил мне выпить вместе с его товарищами и их подружками, я, разумеется, принял предложение, минут 15 посидел на 1м этаже с ними и поднялся к своим, танцевать. ибо боль в животе как рукой сняло.

Когда я пришел домой, я начал все рассказывать родителям - как классно провел время и что попробовал кальян. Собственно говоря, если бы не мой папа, я бы в жизни не догадался, что к чему. :) Именно папа и сказал мне, что скорее всего в кальяне была трава, потому что в нормальном состоянии я бы не уснул. Папа с мамой меня совсем не поругали, :) немного поворчали и в следующий раз попросили быть осторожнее.

В универе я спросил у моего товарища, что было в кальяне. До сих пор помню удивленную реакцию этого пацана: "Как что? Трава :) ". В общем, пацану тому за светосовращение :) :D влетело, но надо мной потом начали полмесяца подтрунивать товарищи, шутливо обзывая Нарком. :) :D :D

Эх, хорошее было время - первый курс. :) :D :D
время - лицо на воде

#58 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 17 Март 2006 - 16:13:14

Роланд Дискейн (Mar 17 2006, 01:41 PM) писал:

Наркотики пробовал - один раз. Признаюсь честно, сам не знаю, какую траву мне всучили. Точнее сказать, я вообще не знал, что это была трава. :)
ну вообщем тебя не торкнуло... :huh:
на траву реакция у всех разная, :ph34r: у кого-то может башню снести :P (но это редко в силу поганости переподающего укропа) кто-то расслабляется...
у меня явно нарушается причинноследственная связь, от чего я могу час рассказывать один хилый анегдот и безумно ржать. вообщем - 3 интеллект.
:P

#59 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Март 2006 - 17:14:14

Здравствуйте, братцы-торчки. :)
Плотно травокурил в течении двух-трех лет (школа, первые курсы института), практически ежедневно, пока не надоело (просто не брало уже! :P ). Если бы не это, то глядишь и выучился бы, наконец, на автослесаря... :huh:
Были, конешно, эпизодические децкие прогоны вроде клея "Момент", таблеток "Тарен" (мля, лучше не вспоминать), курения героина и потребления опия оральным путём, но за давностию лет эффекта уже не припомню (другими сигулами той доисторической эпохи были водка "Чёрная Смерть" и пиво "Чёрный Монарх") :ph34r: ;) :P
Кокса, экстази, ЛСД и прочей "экзотики" в нашей деревне не водицца (по крайней мере я об этом не знаю) - только ханка, да химка (одно время были ещё герыч и мулька (эфедрин), но криминальные альфа-самцы города их "запретили", хотя герыч снова стал появляться).
Я бы, конечно, не отказался от ЛСД, но брать его на "черном рынке", честно говоря, страхово, ибо неизвестно чем его могут разбуторить... :D А так с удовольствием поучаствовал бы в запрещенной :) ныне ЛСД-терапии д-ра Грофа или д-ра Лири. :P
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#60 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Март 2006 - 17:22:40

Kak_Trotsky (Mar 17 2006, 06:14 PM) писал:

А так с удовольствием поучаствовал бы в запрещенной :ph34r: ныне ЛСД-терапии д-ра Грофа или д-ра Лири. :huh:
Как насчет Мескалито, брат?

Судя по всему, у тебя вышла бы недурственная пейотная песня :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика