←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Любителям менять аватарки

 фотография Orhidea 01 мар 2005

Victory (Feb 28 2005, 08:15 PM) писал:

Зато, встречаясь с Пларбом, каждый раз вздрагиваю - "Не улыбайтесь, это страшно!" B)
:) ;) Не, ну правда, Пларб! Верни Носика!
(хотя, может стоит нам и подождать, а, девченки? B) Смотрите: сначала - нос, теперь - губы...Потом еще что-нибудь...Кто знает, до чего доберёмся! B) ;) )

Victory (Feb 28 2005, 08:15 PM) писал:

Караул! Не успеваю фиксировать подписи Орхи! Прошлую пропустила-таки... Новая:
Спокойно, без паники! :) Прошлая была:Некоторым для счастья недостает только счастья. (Станислав Ежи Лец)


А фотку(аватарчик) я поменяла на черно-белую потому что...А вот просто так! :) :D
Ответить

 фотография Tess 01 мар 2005

Пларб, не возвращай носик!!!!!!!!!!! Я требую!

Девчонки, ну так не честно, мы меняемся каждый день, а Пларбу нельзя что ли?! Эгоистично с вашей стороны. Такой красавец на вас смотрит, а вы буки какие-то :)
Ответить

 фотография FMM 01 мар 2005

ork (Feb 26 2005, 11:55 PM) писал:

2FMM

Жутковатый аватар, где вы такой нашли. Был фильм советский Служебный роман. Там главная героиня по началу была в таком же психоделическом прикиде, как это...

"А ты перкрасна без извилин
И прелести твоей серкет
Раздгадке жизни равносилен..."

Найдите что-нибудь поскромнее
Я не понимаю, что вам не нравится? Во-первых: это не фота, комповая графа.... А во-вторых: хочу нынешнюю аватарку сменить своей фоткой.... И почему надо искать что-нибудь поскромнее? Котят или щенят, что ли? Не издевайтесь надо мной.... :angry:
Ответить

 фотография ork 01 мар 2005

Я и не начинал издеваться. Глядя на ваш аватар, я представляю себе группу Рамштейн распевающую немецкий вариант "Вихри враждебные веют над нами".

2Margarita, Victory
Аватар с орком мне больше нравится. В нем чувствуется определенная внутренняя логика.
Ответить

 фотография Tess 04 мар 2005

Марго сменила подпись, вот только странные слова. Ты случайно не к Ромке обращаешься? :lol: :huh: :D :D
Ответить

 фотография Margarita 04 мар 2005

Tess (Mar 4 2005, 08:12 AM) писал:

Марго сменила подпись, вот только странные слова. Ты случайно не к Ромке обращаешься? :huh: :D :D :lol:
Не только к нему... Хотя ему это больше всего подходит. Это цитата из стихотворения С. Есенина... Я его наизуйсть знаю, мое любимое... :D
Ответить

 фотография FMM 04 мар 2005

ork (Mar 1 2005, 10:03 PM) писал:

Я и не начинал издеваться.
Просто могу надеяться на это.... :D
Ответить

 фотография Tess 05 мар 2005

Орхи, а ты сделай так, чтобы твой аватар постоянно сам менял цвет - цветной - не цветной :) будет так мигать прикольно
Ответить

 фотография Vagabond 05 мар 2005

ork (Mar 1 2005, 07:03 PM) писал:

Аватар с орком мне больше нравится. В нем чувствуется определенная внутренняя логика.
Старшон, бродяга :)
Ответить

 фотография Victory 07 мар 2005

Куча всего! :(

Я с сегодняшнего дня Арвен в тумане... :unsure:
Ответить

 фотография FMM 07 мар 2005

Блин! Не знаю, куда обращаться надо, поэтому пишу сюда.
Либо всю систему форума заглючило, либо так и должно быть....
В общем, у меня есть литл проблем, и я хоуп, зет ю вилл хелп ми....
Я минут 15 назад нашла прикольную аватарку и решила поставить как аватарку (надеюсь, вы поняли о чем я).
Сначала я удалила старое изобрадение, затем нажала "загрузить с компьютера", выбрала аватар и нажала "обновить аватар".
Посмотрев на изображение, я поняла, что старое мне больше нравилось, и я полна уверенности нажала "удалить аватар", а затем загрузила с компа мой старый (Мона Сакс), но почему-то тот аватар, который мне не понравился, он не удаляется, а Мона не загружается.
И не говорите, типа подключи инет, он опять у тебя обрубился. Я все проверитла. Все нормально работает, но АВАТАР НЕ МЕНЯЕТСЯ ! ! ! ! ! ! ! :(
Хелп ми, биттен ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ответить

 фотография FMM 07 мар 2005

Еще взываю к Вам!
Аватар меняется только на Че Гевару или на любой из галереи аватаров....
Хелп!
Я пробовала переподключаться (часто бывают такого рода глюки, когда скорость инета падает и все не успеват работать в нормальном режиме) и нифига....
ПОМОГИТЕ МНЕ ! ! ! ! !
Я не могу жить без нормальной аватарки....
*нормальная - в смысле из игры Макс Пейн.
Ответить

 фотография Derri 08 мар 2005

2FMM

У меня тоже такое бывает, когда я вместо одной аватарки пытаюсь загрузить другую. Если картинка не меняется после загрузки новой аватарки, я жму на клавиатуре F5. Всегда помогает. :D
Ответить

 фотография ged 08 мар 2005

FMM (Mar 8 2005, 01:57 AM) писал:

Блин! Не знаю, куда обращаться надо, поэтому пишу сюда.
Либо всю систему форума заглючило, либо так и должно быть....
В общем, у меня есть литл проблем, и я хоуп, зет ю вилл хелп ми....
Я минут 15 назад нашла прикольную аватарку и решила поставить как аватарку (надеюсь, вы поняли о чем я).
Сначала я удалила старое изобрадение, затем нажала "загрузить с компьютера", выбрала аватар и нажала "обновить аватар".
Посмотрев на изображение, я поняла, что старое мне больше нравилось, и я полна уверенности нажала "удалить аватар", а затем загрузила с компа мой старый (Мона Сакс), но почему-то тот аватар, который мне не понравился, он не удаляется, а Мона не загружается.
И не говорите, типа подключи инет, он опять у тебя обрубился. Я все проверитла. Все нормально работает, но АВАТАР НЕ МЕНЯЕТСЯ ! ! ! ! ! ! ! :huh:
Хелп ми, биттен ! ! ! ! ! ! ! ! !
Недавно об этом где-то писал :D... Аватары сохраняются для каждого пользователя под одним и тем же именем, поэтому, если после загрузки нового аватара текущий аватар остался прежним, это означает что картинка сохранилась либо в кэше твоего компа, либо в кэше прокси-сервера. Для "лечения" нужно: а) очистить кэш компа б) подождать пока прокси обновит файло (побродить по форуму :D).
Ответить

 фотография FMM 09 мар 2005

2 all
Спасибо за участие, но (как видите) аватар я поменяла (правда только на следующий день). :D
Ответить