←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Форум: замеченные проблемы [2]

 фотография J2K 26 фев 2009

Просмотр сообщенияDandelo (Feb 25 2009, 09:21 PM) писал:

Просмотр сообщенияJ2K (Feb 25 2009, 10:12 AM) писал:

Вот решил заглянуть и опять смайлы с "белыми ушами".
Угу.
Ждем и надеемся. :D :huh:

Ну в самом деле, нет же никакой глобальной трудности в сжатии папки со смайлами и затем замены содержимого... Админы, вы где?
Ответить

 фотография Lana 16 мар 2009

Плиз,объясните, почему не получается создать свою тему в ТБ? я начала с 1.создать тему; 2.все написала и "отправить" там нет?! почему? иль я чет туплю? спасибо!
Ответить

 фотография Dandelo 16 мар 2009

Просмотр сообщенияLana (Mar 16 2009, 02:55 PM) писал:

Плиз,объясните, почему не получается создать свою тему в ТБ? я начала с 1.создать тему; 2.все написала и "отправить" там нет?! почему? иль я чет туплю? спасибо!
А, может, и не стоит тогда создавать, и такая тема уже была? :)

А вообще, если господа админы не урезали права пользователям, темы должны создаваться – внизу должна быть кнопка «Создать тему». Если такого нет, скриншот в студию.
Ответить

 фотография Lana 17 мар 2009

Сэй, Dandelo, Вы чет не поняли.
Я тему хотела создать свою. Все просмотрела, естесственно повторяться я бы не стала!
А кнопка "создать тему" есть, тока нет,как ее отправить!! :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 мар 2009

Просмотр сообщенияLana (Mar 17 2009, 07:34 AM) писал:

А кнопка "создать тему" есть, тока нет,как ее отправить!! :)
А куда вы хотите ее отправить после создания? О_о
В общем, раз свои скрины вы так и не показали, предлагаю вашему вниманию свой (нужная кнопка обведена):
Изображение
Ответить

 фотография Lana 17 мар 2009

ПАСИБА!! Все уже окей!
Ответить

 фотография Dandelo 21 июн 2009

Просмотр сообщенияJ2K (Feb 26 2009, 10:53 AM) писал:

Ну в самом деле, нет же никакой глобальной трудности в сжатии папки со смайлами и затем замены содержимого... Админы, вы где?
Никто не верил, а смайлики вернулись. :) :)

P.S. У кого отображаются старые и «крылатые» – Ctrl+F5 (ну, кроме пользователей Opera).
Ответить

 фотография Diter 18 сен 2009

А че форум глючит. Сайт нормально. А сюда еле доберешся в последнее время.

Или эт только у меня? :rolleyes:
Отредактировано: Diter, 18 Сентябрь 2009 - 14:42:26
Ответить

 фотография Sondra 22 фев 2010

Маааленький вопросик: почему-то время последних сообщений на главной странице отображается по разному: +- час. Например, захожу 1-й раз - 21.05, 3.11,... 2-й раз - 22.05, 4.11, 3-й раз - опять 21.05, 3.11 ... и т.д. Это на сайте глюк или у меня только?
Ответить

 фотография Kingofil 02 мар 2010

А почему когда заходишь "гостем" форум "Темная Башня" показывается, а если авторизоваться, то он пропадает?
Ответить

 фотография Dandelo 02 мар 2010

Просмотр сообщенияKingofil (Mar 2 2010, 07:56 PM) писал:

А почему когда заходишь "гостем" форум "Темная Башня" показывается, а если авторизоваться, то он пропадает?
Не должен бы он никуда исчезать.
Как пропадает – визуально из списка форумов или не пускает на него по ссылкам (например, вроде такой: http://www.stephenki...php?showforum=5)?
В других браузерах воспроизводится?
Ответить

 фотография Kingofil 03 мар 2010

Нет, по ссылке тоже не пускает, пишет "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной." И в IE также
Отредактировано: Kingofil, 03 Март 2010 - 06:02:25
Ответить

 фотография ged 03 мар 2010

Просмотр сообщенияKingofil (Mar 2 2010, 09:56 PM) писал:

А почему когда заходишь "гостем" форум "Темная Башня" показывается, а если авторизоваться, то он пропадает?

Была проблема из-за настроек доступа к форуму проекта "С.Кинг Альтернативная?\Реальность!". Поправил.
Ответить

 фотография Kingofil 03 мар 2010

Аа! Спс все заработало))
В альтернативной реальности я правда не поучаствовал, извиняюсь, возникли непредвиденные обстоятельства)
Ответить