←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Как на счет чата?

 фотография Sepultura 28 апр 2002

Форум это хорошо.
А почему бы не добавить на страничку ЧАТ?
И почему это не сделано ранее?
Лень?
Западло?
Нет возможностей? ;D
Ответить

Сэй Lita 29 апр 2002

идея с чатом- провалится.. дла этого, одновременно в онлайне должно находится хотябы несколько пользователей.. вот если бы на форуме было штук 300 активных учасников- тогда да.. а нас слишком мало, чта будет пустовать
Ответить

 фотография ged 29 апр 2002

2 Sepultura:
Не лень, не западло и возможности есть  ;D... , но... Лита права на все 100... Кому нужен чат с двумя-тремя участниками?
Ответить

 фотография Vjacheslav 29 апр 2002

Все правильно - никому нафиг чат здесь не нужен. Люди заходящие на форум - заходят в разное время, а иногда не заходят и  неделями. Может лет через н-цать. ;D
Ответить

 фотография Doris 29 апр 2002

особо жаждущим - встречайтесь в каком-то определенном чате :)
Ответить

 фотография Mongol 30 апр 2002

А я за чат всеми конечностями !
Тут много людей интересных, со могими охота побазарить. ;D
Ответить

 фотография Gleam 30 апр 2002

ged, но попробовать то можно! Не получится...ну и ладно, ведь от этого тебя не убудет :)
Ответить

 фотография Mongol 30 апр 2002

Вот именно, чё ссылочку на чат трудно сделать, да и сам чат несколько скриптов.
Ответить

 фотография ged 30 апр 2002

2Mongol и Gleam : Ну сходите вы туда пару-тройку раз поговорите от силы часа четыре и... все...

Но я клятвенно обещаю подумать  :) (после реализации некоторых фишек, что были давно уж задуманы  8) - см. http://stephenking.peoples.ru/cgi-bin/foru...num=1020082374)
Ответить

Сэй Lita 02 май 2002

Приято быть правой.. просто на самом деле я видела дофига таких провалившихся чатов.. ну может днем там кто и бывает, но мне то от этого не легче..
Ответить

 фотография FoxTail 06 сен 2002

Цитата

Приято быть правой

Тем более это так редко случается...
Ответить

 фотография ged 06 сен 2002

В подтверждение своих слов приведу пример:
зашел недавно на сайт www.xakep.ru (думаю, в комментариях не нуждается  :) ), дык там в строчке "Сейчас в чате" красовалась гордая единица...
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 29 сен 2002

чат здесь не нужен ! Вы ещё попросите интерктивное чтение книжек Кинга , а если кому хоться пообщаться , то забейте место и время и устройте тусовку любителей Кинга !
Ответить

 фотография Doris 29 сен 2002

Все заходят на форум в разное время...а я, например, иногда неделю сюда не захожу - времени что-то совсем мало :)
Ответить

 фотография Blackness 16 фев 2003

Для особо жаждущих общения предлагаю встречаться на чата у Пуазона http://king.bestlibrary.ru/cgi-bin/chat/ch...=&action=frames. Я там бываю утром с 9 до 10-11 по ср, пятн и выходным, а иногда и вечером. Всем привет!
Ответить