←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кого Не Хватает В Тёмной Башне?

 фотография LDV 05 июн 2007

А я ждал Ральфа Андерсона, ученика Линожа, из "Бури столетия". Ведь передал же он (Линож) ему свои знания. Почему бы не применить их в самый разгар битвы за существование башни. А знаний и умений Линожу не занимать.....Эдакий противовес молодому Джейку со стороны Алого Короля
Ответить

 фотография Cruel Massacre 15 июн 2007

На мой взгляд, в ТБ хватает всего и всех. Вот только Флегга, который мне нравится больше всего, как раз мало...
Ответить

 фотография Айлин 17 июл 2007

ТБ и так перегруженна героями.По-моему всего хватает.
Ответить

 фотография Derri 23 июл 2007

 О-л (May 18 2007, 02:48 AM) писал:

Кинг ввёл в ТБ очень много персонажей, существ и артефактов из других своих книг. И даже некоторых реальных людей, в той или иной мере.
А кого он, по-вашему, незаслуженно проигнорировал? Кого бы вы хотели видеть в ТБ?

я мало того что никого бы не добавила, я б еще и убавила половину. для эпопеи о вымершем сдвинувшимся мире там слишком много людей.
Впрочем, Кинг этим и в Противостоянии грешил.
Ответить

 фотография Elion Phoebe Dark 15 фев 2008

На мой взгляд, в Тёмной Башне не хватает МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!! светлой ведьмочки которая спасла бы Джейка :) :)
Ответить

 фотография Yuiko 03 мар 2008

Там просто не надо было сжигать Сюзан :D
Ответить

 фотография Ангел 04 мар 2008

Мне кажется что в ТБ героев вполне достаточно. Я бы конечно себя добавила, а так Кинг мастер своего дела)))
Ответить

 фотография voodow 05 мар 2008

Патрик Дэнвилл, Клото, Лахесис, Антропос. - из Бессонницы.
Ответить

 фотография artemix 08 мар 2008

Поддерживаю,Клото,Лахесис,Антропос-на первом этаже башни,но вместо Патрика я бы Дора вставил,в лагерь телепатов.
Ответить

 фотография blackfoxy 08 мар 2010

Где, черт подери, Джек Сойер?! :rolleyes: Сказано же в Черном доме: "Борьба за Башню близится к решающей схватке. Думаю, что Джеку Сойеру предстоит принять участие в этой борьбе, хотя полной уверенности у меня нет." Это Кинг косточку фанатам кинул или просто забыл про Голливуда? А ведь пригодилась бы Роланду боевая единица..
Ответить

 фотография Дельгадо 10 мар 2010

согласна. И с радостью бы его увидела в башне. Сойера всмысле
Ответить

 фотография Tea 19 окт 2010

Поддерживаю насчет Джека,он не был бы лишним! :)
Ответить

 фотография Чел 19 окт 2010

Я хотел бы, чтоб в верхней комнате Башни его бы ждала девушка-у-окна. и мама. это значило бы искупление его грехов и грехов предков. но этого нет и не будет. как говорил персонаж из другой книги, "Бог жесток"
Ответить

 фотография Kebab 07 мар 2011

Космодесантников, которые бы сожгли Башню на хрен орбитальными лучами.
А если серьезно, то никого добавлять не надо - все на своих местах.
Ответить

 фотография Dandelo 07 мар 2011

 Kebab (Mar 7 2011, 09:17 PM) писал:

Космодесантников, которые бы сожгли Башню на хрен орбитальными лучами.
По-хорошему, Художник должен был нарисовать счастья для всех, даром. :unsure:
Ответить