←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Давайте поговорим о наших музыкальных вкус...

 фотография Inqvizitor 25 сен 2014

Вторая часть "Резонанса" вышла :D

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 05 ноя 2015

Почему Цой жив. Колонка с музыкой

З.Ы.: Что-то мне подсказывает, что будь Летов жив - тоже выступал бы на стороне "радостного зеленого танка", за русский мир и всю херню. Ну типа Дугина, Лимонова - одной масти же, в принципе... да и не впервой им всем "Советы" отстаивать, когда Родина в опасности (НБП и прочие солнцевороты). А вот Цой, возможно, и промолчал бы. Но его песни все равно б пели - те, кому надо (кому не надо тоже пытались, но уж очень они тупорылые :( )
Ответить

Сэй Roman 06 ноя 2015

Не трогай Летова, блядина. И Цоя. Они умерли и не участвуют во всей этой хуйне.

Отвечай сам за своё дерьмо в голове, сам, сука, сам, без Летова, Цоя, Пирогова, Путина, без Христа и креста, без всего этого - ты кто?

Кто ты без Троцкого и Закупорасосудов, без маски путина-крюгера, без русского мира, без формы мента, зэка, охранника? Кто ты?

Ноль, б**ть.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 06 ноя 2015

Приношу свои извинения, искушение было слишком сильное.

Кто я? Интеллигент, конечно же, кто же еще. :(

Цитата

Отвечай сам за своё дерьмо в голове.

Хорошо, тогда и ты за своё отвечай - и к "русскому миру" меня впредь не притюхивай. Только к Путину.
Ответить

 фотография Dandelo 06 ноя 2015

Полегче в выражениях!
Ответить

 фотография Vagabond 11 фев 2016

Изображение
Ответить

 фотография Victory 11 фев 2016

Митя такой олдскульный :ph34r:
Ответить

 фотография Vagabond 11 фев 2016

So true.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 13 фев 2016

А кто из них Земфира?
Ответить

 фотография Мортен 13 фев 2016

Сегодня утром как-то неожиданно выяснилось, что же я буду слушать по дороге на работу на следующей неделе :ph34r:
Кавер на Ветлицкую просто супер!


Отредактировано: Мортен, 13 Февраль 2016 - 12:32:54
Ответить

Сэй Roman 13 фев 2016

Ну, Денис, раз уж ты явил это пред мои очи, не обессудь :ph34r:

Может ли быть что-то отвратительней, чем российская баба-лесбиянка с короткой стрижкой, поющая унылый поп-рок а-ля ЗемфираМара с претензией на "не-попсовость"? Конечно же - нет. Дичайшее, лютое говнище. Что впрочем для фанатика А-ха вполне предсказуемо :)

Если уж слушать подобное, то хотя бы вот это:


Отредактировано: Roman, 13 Февраль 2016 - 15:38:04
Ответить

 фотография Мортен 13 фев 2016

Я тебе больше скажу! Вернее спрошу :ph34r: Ром, брать или не брать билеты на Maroon 5? :) :P


Отредактировано: Мортен, 13 Февраль 2016 - 16:10:52
Ответить

Сэй Roman 13 фев 2016

Ну, в этом клипе хоть юмор есть... и Агилера решает... а так, конечно зашкварили Джаггера :ph34r:

Не брать.


Отредактировано: Roman, 13 Февраль 2016 - 19:59:10
Ответить

 фотография Urfin Jusse 04 мар 2016

Ололо у Ромы бомбануло :blink: из-за мертвых героев!
Читал остальные темы, радовался, все как раньше, "Спиральная динамика" и иже с ней, Пелевин, философствующий Митя, Рома все советы раздает и учит уму разуму.... старый добрый форум, ну кроме мата конечно!
И тут на тебе - кевлар эмоциональности был пробит Летовым и Цоем. Улыбнуло :)


За последнее время меня весьма порадовал вот этот харизматичный дядечка, вот этой вот песней:




А последнее сильное музыкальное впечатление привезли с собой Godsmack. Звук и атмосфера были просто шикарны.
Парни дали такой драйв, что вышел весь мокрый, хотя и не планировал прыгать.
Ответить

Сэй Roman 05 мар 2016

Что, Андрон, хорошо себя вёл долго, заработал очки и жена разрешила тебе планшетом попользоваться?
Ответить