Перейти к содержимому



Голосования


Ответов в теме: 119

#106 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Декабрь 2003 - 16:30:13

Ну что ребяты...  :-/ :'( Дожили, йоптыть... В Думе - ни одной правой партии... Мля, да теперь у коричневых Шариковых aka Рогозин & Глазьев развязаны руки... Пропрезидентского большинства хватает для изменения Конституции... Э-х-х-х... Жаль... Если честно, полдня ходил в шоке... Демократия в России 7 декабря 2003 года потерпела сокрушительное поражение... Таперича ждите закручивания гаек...
PS Кому не лень, напишите, ходили ли на Выборы и за кого проголосовали...

ИзображениеСейчас я слушаю: Alice Cooper 'This House Is Haunted' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#107 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 09 Декабрь 2003 - 10:51:36

Цитата

PS Кому не лень, напишите, ходили ли на Выборы и за кого проголосовали...

Ходил и проголосовал за кого хотел... то есть против усех! А насчет результатов - что ж, видать таковы чаяния народа... не в этом ли суть настоящей демократии - отражать настроения пипла?
Изображение Изображение

#108 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Декабрь 2003 - 11:57:19

Встал 7 с утра, подумал о предстоящей пьянке в честь ДР друга, почесал девайс и пошел на Виборы-Хрениборы.
Вообщем везде против всех нарисовал член, т.к. оговорок вроде не было какой значок ставить в клеточке!!!! ;D
Изображение

#109 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 09 Декабрь 2003 - 14:49:17

А я проснулся,протянул руку к журнальному столику,взял "Бьюик" СК,дочитал,выпил чаю и даже мысли у меня не было пойти голосовать.Вряд ли я что-то потерял,все произошло так как планировалось,иного результата никто и не ждал :-/

#110 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 10 Декабрь 2003 - 19:22:27

Я все-таки сходила...проголосовала конечно:) Голосовала за "Шариковых" как назвал их Паша,то есть за Родину :-/ Ненавижу Чубайса :-/ Смотрела поединок Чубайса и Рогозина по НтВ...фраза одна просто поразила.Чубайс:"Меня уже столько раз посадить пытались,так что не вы первые и не вы ПОСЛЕДНИЕ" :-/ ;D Прикиньте,ребят,какой оптимист ;D

#111 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Декабрь 2003 - 07:38:26

Люси!!!!!! Заранее приношу свои извинения, если чем-то задену тебя в этой мессаге. Просто могу не сдержаться.
Ёпрст... Да... Ты меня просто поразила... Родина? Эти два ублюдка - один экономист-недоучка, за 8 лет работы в Госдуме поменявший 6 (!!!) партий и хам Рогозин?? Чем прельстила тебя их программа?? Вообще, ты знакома с их программой а-ля "отнять-переделить"?? Это же обычные фашисты, играющие на националистических чувствах народа и их ненависти к так называемым олигархам... Интересно, а Лебедева, №3 в первой тройке, они почему к олигархам не отнесли??
Кстати, прошу всех обратить внимание на нижеприведённые ссылки:

Теперь несколько вопросов к Люси:

  • Почему ты ненавидишь Чубайса? Что такого плохого он сделал лично тебе, членам твоей семьи? ЧТО?
  • Чем ты руководствовалась, голосуя за коричневую родину глазьевых-рогозиных-шариковых? Рекламными роликами? Можешь ли ты объяснить свой Выбор?
Заранее благодарю за ответы.

С уважением, Pibl.


ИзображениеСейчас я слушаю: Pet Shop Boys 'London (Thee Radikal Blaklite Edit)' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#112 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 11 Декабрь 2003 - 16:29:33

Пибл,мне Чубайс много чего плохого сделал.У нас,во Владивостоке постоянно не было света(об этом уже вся Россия знает благодаря КВНу :)).Не знаю насколько он в этом виноват,но все равно я его недолюбливаю.
      Кончно этот вопрос ни мне адресовался,но где я еще могу сказать о наболевшем? ;D

#113 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Март 2004 - 13:29:37

Изображение
Кучу подобных плакатов можно глянуть здесь.

ИзображениеСейчас я слушаю: MadMax 'Mister Cool' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#114 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 11 Март 2004 - 13:45:09

Писал это где-то уже...
Не ходил на doom'ские и фюрера выбирать тоже не пойду.
Как в мультике: "А по-моему они одинаковые". К тому же - "кого надо - того и убили" - кто "надо", тот и будет. Кто-то использует мой бюллевотень в своих целях? Да на здоровье, все равно ничего не изменит.

#115 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Март 2004 - 13:58:22

Цитата

Писал это где-то уже...
Не ходил на doom'ские и фюрера выбирать тоже не пойду.
Как в мультике: "А по-моему они одинаковые". К тому же - "кого надо - того и убили" - кто "надо", тот и будет. Кто-то использует мой бюллевотень в своих целях? Да на здоровье, все равно ничего не изменит.
Тогда тебе лучше подойдут вот эти:

Изображение


И


Изображение


ИзображениеСейчас я слушаю: ЧайФ 'Неохота' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#116 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 11 Март 2004 - 15:40:24

Я бы женщин вообще до голосования не допускал. Только женщина может проголосовать за Глазьева-Рогозина потому, что "ненавидит Чубайса" >;) >:( >:(  И это не бабушка из Хуево-Кукуево, это девочка 18 лет от роду из города Новокузнецк Кемеровской области, которая любит Кинга, и общается на форуме. И ей насрать, Паша, какая у "Родины" предвыборная программа, она вообще слабо представляет, что это такое. А зачем? Она НЕНАВИДИТ ЧУБАЙСА! И этого достаточно. За что? Она не знает, это не важно... Родители-совки засрали ей мозги, или друзья-олигофрены, или губернатор Тулеев, какая разница? Она НЕ ПОНИМАЕТ, что если у власти окажутся эти с позволения сказать "люди", то ей не придётся заходить на форум и читать Кинга. ЭТОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Извини, Люся, но твой постинг меня просто выкосил - это за пределами добра и зла. Продолжать дискуссию не намерен. Неочем говорить. :-X

Пларб, а ты вместо того, чтобы собирать х.рню, задал себе вопрос - кто на самом деле виноват в том, что во Владике нет света и тепла, Чубайс или п*дары-местные-власти? Попытайся честно на него ответить...

#117 Nightmare_Creature

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 40 сообщений
  • Из: Sanaa

Отправлено: 11 Март 2004 - 16:44:13

На Чубайсе сошелся клином белый свет  ;)

#118 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Март 2004 - 07:51:49

2_Ромка: нифига себе ты приложился...  ;) Ну да ладно. Вопрос к тебе: пойдёшь на выборы? Если пойдёшь, то за кого отдашь свой голос?

Изображение

Лично я думаю не идтить. А если и пойду, то проголосую против всех.

Изображение


ИзображениеСейчас я слушаю: Коррозия Металла 'Задержите Поезд' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#119 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 12 Март 2004 - 09:31:03

Не пойду, Паш... Участвовать в дешёвом фарсе? Зачем?

#120 Dara

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений
  • Из: Рязань

Отправлено: 12 Март 2004 - 15:35:24

Цитата

Не пойду, Паш... Участвовать в дешёвом фарсе? Зачем?
Вот и я тоже на этих же основаниях...
Вопрос ко всем (и к Роману в частности - за откровенность ;)): Каким вы видите идеального политика(Президента)? ну или хотя бы несколько качеств, позволяющих идентифицировать его из серой массы бюрократов и дегенератов (ИМХО - к последним отнести Малышкина).





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика