Перейти к содержимому



Самое необычное место, где вам пришлось читать СК


Ответов в теме: 55

#46 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 30 Май 2008 - 10:05:19

Вспомнилось:
Читал "Оно" в электричке. Ехать 4 с лишним часа, читаешь так, читаешь, потом поднимаешь глаза -  и сразу непонятно: кто я, где я. ЧуднОе ощущение.

#47 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 07 Август 2008 - 02:26:40

читала Кинга ночью в палатке с фонариком,замечательные впечатления!особенно когда лежишь потом всю ночь в спальном мешке и вслушиваешься в каждый шорох,а если еще и в туалет выйти приспичет а вокруг лес -это просто отлично!
Ну про поезда, электрички, автобусы, парки, пляжи я вообще молчу
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#48 Yukka

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 11 Август 2008 - 09:27:02

в кинотеатре, пока ждали фильм, его почему то задерживали.
Коли сияет, так сиять и будет...

#49 Lekko

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Август 2008 - 18:45:29

На Байкале...в палатке...И однажды застрял в лифте..минут 40 прочитал:D
"Здравомыслие не исключает безумия."

#50 Bella

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 19 Март 2009 - 12:54:09

Ммм, я вообще везде Кинга читаю - дома, в школе, в транспорте, на ходу... самое необычное я испытала с "Кристиной" - лежа на диване в магазине Икеа.

#51 S.D.

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 64 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Киев

Отправлено: 08 Июль 2009 - 20:17:38

На пляже у моря ^ ^ Помню и "Тёмную Половину" так читала и "Оно". Вторую книгу я ростянула ровно на весь отдых и ехав в поезде домой - дочитала как раз последние 4 страницы. Хорошо так книга вписалась в график. :lol:

#52 Уртика

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений

Отправлено: 08 Июль 2009 - 21:45:48

На жуткой клеёнчатой койке в больнице, куда меня упекли на четыре дня с подозрением на аппендицит. Когда в палате одни бабульки и из твоей несчастной вены по три раза в день выкачивают кровь, без книжки рехнёшся. Аппендицита у меня так и не обнаружили, а Кинг тогда меня просто спас. От скуки :lol:

Отредактировано: Уртика, 08 Июль 2009 - 21:48:59


#53 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 02 Октябрь 2010 - 07:41:29

Насчет самого необычного места не знаю :D а так читаю Кинга где угодно-в автобусе,в метро,в поезде,особенно если нужно ехать несколько суток,то без его книг никак не обойтись,здорово выручают! :rolleyes:
А этим летом много времени проводила на пляже,так вот в один день практически целиком прочитала сборник "Все предельно",вот как захватило :rolleyes: даже плавать было некогда! :D
Sometimes all we have is our dreams

#54 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 17:29:13

В далеком 1998 году моя первая беременность закончилась выкидышем. Когда муж вез меня в больницу (я-то надеялась, что полежу недельку на сохранении и благополучно вернусь домой донашивать дальше), я вместе с халатом и сменой постельного захватила и "Колдун и кристалл", купленный накануне и только начатый. После того, как грубая акушерка спустила меня с небес на землю и меня на скорую руку "почистили", я лежала в палате и то оплакивала своего не родившегося ребенка, то читала очередную главу. До сих пор эта книга для меня самая нелюбимая из ТБ. Видимо, сказалось пережитое.

#55 Пенивайз

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 489 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено: 26 Декабрь 2012 - 07:57:33

Для меня это была пара, жутко банально . Но я читаю только в самолете, и дома.

#56 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 09 Ноябрь 2017 - 19:16:59

Я только дома читаю.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика