←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Агни 15 ноя 2005

16-17 посещу Moscow city.
Пишите на scagnetti@mail.ru
Ответить

 фотография Samael 15 ноя 2005

Эхххх! Жаль, 16-17 я работаю. И не смогу появиться в Москве! Блин! ;)
Ответить

 фотография Vagabond 18 ноя 2005

Увы, с Агни не совпало; но по телефону пообщались :D
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

Наконец то лучшая половина представителей форума из Украины, встретилась и пообщалась в реальной и довольно дружеской обстановке. С чем себя и очаровательную (эт я вам на полном серьезе заявляю) Тэа поздравляю. А тем, кто еще телится, предлагаю тихо сопеть в тряпочку от зависти, чего они потеряли. Киев потрясающе красивый город, а если с вами такой гид, как Тэа (на правах рекламы), то вы вообще не соскучитесь. Жалею только одно, времени было мало и темно. Но, Феликс, ты ж знаешь, прогулка по крышам остается в планах на 5 декабря. Просто до этого представитель компании АПК должен оставаться с целой головой, если шо. Из приятных воспоминаний о вечере: я очень рада, что станции Голосеевская нет в списке иначе я бы точно не попала на встречу))), теплый вечер, красивый, весь в огнях город, и замечательный собеседник, общение на разные темы, перебивая друг друга с целью рассказать по-больше, яблочный пирог (и как она догадалась, что я люблю яблочные пироги:D Всю атмосферу передать словами сложно, тем более с моим рубленым стилем, но жаль только одно - было мало времени))
Тэа, если шо, извини за уставший вид и мое «не хочу туда, пойдем в другое место». Все было супер!
Ответить

 фотография izida 18 ноя 2005

Плотоядно облизываясь . А фотки хотя б ? Тесики , Теа и таинственные др.? Мой интересующийся мазо имеет пределы .
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

Ой, а вот фоток не будет, потому что их нет, не фоткались мы. Наступного разу)) если шо, может себя потом помещу, примерно какой являюсь, шоб видели)) а Тэа уже пусть сама решает.
Изида, а хто такие др.?
Ответить

 фотография Teanur 18 ноя 2005

Tess, да, было просто отлично. и что мне больше всего понравилось - абсолютно непринужденно.
хотя, мне кажется, ты преувеличиваешь в рекламе [что взять - проф. рекламист :D ], я просто люблю гулять, очень. но спасибо за приятные слова. и за вишневый пирог тоже, ты и сама не промах. Бэнг!

приезжай 5го, Феликс тебя будет ждать :) с фотоаппаратом.
Ответить

 фотография Vagabond 18 ноя 2005

Девушки, рад за вас. Ждем фото, обаятельные и привлекательные - дело-то не в пирогах, а в вас самих :D

Хотя шарлотку с яблоком люблю тож.
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

Ваг, про пироги ты не поймешь)) мы каждая на свой вкус купиле по пирогу друг другу и угадали. ну во всяком случае она точно:D
Ответить

 фотография Vagabond 18 ноя 2005

Tess (Nov 18 2005, 03:55 PM) писал:

Ваг, про пироги ты не поймешь)) мы каждая на свой вкус купиле по пирогу друг другу и угадали. ну во всяком случае она точно:)
*надолго задумывается, затем встает в позу и высокопарно заявляет*

Налицо явное родство душ :D
Ответить

 фотография Plarb 18 ноя 2005

Tess (Nov 18 2005, 10:16 AM) писал:

Наконец то лучшая половина представителей форума из Украины, встретилась и пообщалась в реальной и довольно дружеской обстановке.
читал и улыбался. как-то у вас все так по домашнему получилось. Легко и непринужденно! Красота! Искренне рад за вас, девченки! :)
Приятно и тепло на душе стало. Хотел бы присоедениться...вы бы и с пирогом не прогадали бы - я всеяден :D
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

а ты с нами там был, во всяком случае в мыслях точно, мы о тебе вспоминали. но ты в это время спал, поэтому не почувствовал)))
Ответить

 фотография Teanur 18 ноя 2005

Цитата

Хотел бы присоедениться...вы бы и с пирогом не прогадали бы - я всеяден
да, тебя мы не раз вспомнили :D тебе ничего не снилось, а то бывает.

вообще... очень здорово получилось, да. очень. ^_______^

з.ы. теперь я знаю точно - Тесс похожа на свою теперешнюю аватарку. и немного на девчушку из "Они".
Ответить

 фотография Plarb 18 ноя 2005

Tess (Nov 18 2005, 01:28 PM) писал:

а ты с нами там был, во всяком случае в мыслях точно, мы о тебе вспоминали. но ты в это время спал, поэтому не почувствовал)))
мне это так льстит! а то вот Бонд никогда не упоминал, что вспоминает обо мне на встречах :D
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2005

Мы за тебя отомстили… кажется про Вага мы не вспоминали :huh: :huh: -_-
Ответить