Перейти к содержимому



Кто что слушает в данный момент?


Ответов в теме: 277

#1 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Декабрь 2005 - 18:21:28

Здесь мы говорим, что в данный момент играет у нас под ухом. Пожалуй, начну. Сейчас у меня играет группа Poets of the fall песня "Late Goodbye" (саундтрек к игре Max Payne 2). А вы что сейчас слушаете?
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#2 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 19:32:53

Агата Кристи - Ты Уходишь

#3 opApanax

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 25 Декабрь 2005 - 21:46:25

сектор газа "укус вампира"

#4 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 00:36:09

Кино - Апрель

#5 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 00:41:27

Snoop Dogg\09 50 Cents And A Million - 2004\10 Whatchu Talkin About.mp3

#6 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 12:29:39

Господа, если вы предпочитаете не делиться впечатлениями от музыки, а лишь скупо постить тут названия песен, то не проще ли обзавестись козырной припиской, как у Пибла, нежели создавать новый топ? :rolleyes:

Пример:
ИзображениеСейчас я слушаю: Pink Floyd - 'Julia Dream' Изображение

Впрочем, топом больше - топом меньше... :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#7 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Декабрь 2005 - 16:41:19

Kak_Trotsky (Dec 26 2005, 12:29 PM) писал:

Господа, если вы предпочитаете не делиться впечатлениями от музыки, а лишь скупо постить тут названия песен, то не проще ли обзавестись козырной припиской, как у Пибла, нежели создавать новый топ? :rolleyes:
Крайне согласна с вами.

Предлагаю еще написать отзыв о песне и то, как вы о ней узнали.

Например:
Играет A-HA - Celice. Узнала о песне случайно. Была премьера на радио Максимум. Потом увидела клип (не слишком хорош, в отличие от остальных). Эта песня меня раздражала, впрочем, не знаю почему, теперь она вызывает у меня восхищение.
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#8 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 01:13:51

Сейчас слушаю Dj intrancer_live @ Astral Projection party. Это сумашедший psychedelic trance. При прослушивании которого более 20 минут на полной громкости в наушниках.
Появляется ощущение будто звук наростает все больше и больше. Я улетаю в атмосферу на радужных, психоделических волнах. С очередным всплеском кислотного звука, который мягко и нежно проникает в мое сознание я взлетаю все выше. Наконец наступает кульминация, каждая клетка моего тела хочет двигатся сливаясь с музыкой во едино. Чуство, что транс завлодел моим телом становится вполне реальным и сложно думать о чем либо, кроме как о кислотно-музыкальном путешествии моего сознания в выдуманную мной реальность данспола(т.к сижу за компом в наушниках). И скаждым битом, с каждой прожигающей барабанные перепонки, каплей пси-транс мелодии. Я удаляюсь на нарисованный моим сознанием данспол и вижу танец сотен рук в лучах разноцветных лазеров. Вижу слепящие глаза вспышки стратоскопа. Счастливые лица людей которые хотят достичь некого астрального оргазма открывая свое сознание музыке позволяя ей забрать их собой хотябы на 8 часов из этого серого и корпаративного мира. В психодэлическую реальность...

З.Ы. старался как мог, но словами эти чувства сложно передать..

#9 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 19:49:49

obvilion_lost, офигенное эссе. Самое главное - слова точно подобраны. :rolleyes:

Сейчас слушаю Oomph! "Bitter". Офигенная песенка.
Получилось так: когда-то давно услышала песню "Sex hat keine mach" в исполнении этих немцев, захотела скачать через поисковик mp3real эту композицию. Не нашла нужный альбом (был только Ego). От балды загрузила на скачку песню. Оказалось "Bitter"!!!!
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#10 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 09 Январь 2006 - 16:36:41

слухаю
statler brothers - "flowers on the wall"
такая прелесть :ph34r:


а Los Lobos & Antonio Banderas -"Cantion Del Mariachi" эт вообще чтоЙто !

#11 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Январь 2006 - 17:06:19

Julia Dream (Pink Floyd)
каааааайфффф...Изображение

#12 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 11 Январь 2006 - 20:16:25

Muse - Stockholm Syndrome
песня моей любимой группы, которую в последнее время снова очень часто слушаю. рекомендую:rolleyes:

а, вообще, рубяты вы смешные, чесслово. что мешает постить музыку, которую вы слушаете и которая вам очень нравится в топ с названием Рекомендовано к прослушиванию? зачем создавать родственный топ-клон, если фсё ужо давно готово?

#13 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 11 Январь 2006 - 23:22:09

Цитата

Muse - Stockholm Syndrome
песня моей любимой группы, которую в последнее время снова очень часто слушаю. рекомендую:rolleyes:

О, MUSE, о Метью....))))) Как ты радуешь мой слух своим голосом)))))

У меня сейчас тоже играет MUSE, одна ИЗ МОИХ любимых групп, песня Unintended.
Когда её слушаю, на глаза наворачиваются слёзы, так как мечтаю, чтоб мне подарили эту песню..просто сказалали: "Полина, послушай,эта песня выражает моё чувство...."... Это было б самое прекрасное признание в любви)

#14 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Январь 2006 - 19:48:28

Недавно прикупил "Their Law" - сборник синглов от The Prodigi. И знаете что? Достаточно прослушать этот диск чтобы понять: что такое эти "Продиджи"! Реально! ОДИН ДИСК - в нем вся сущность группы, перешагнувшей пятнадцатилетний барьер существования.
Думаю найти-послушать Electric Six...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#15 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Январь 2006 - 23:36:21

Продиджи сохранили свою актуальность даже после стольких творческих лет! Их последний альбом - "Always outnumbered, never outgunned" занимает на моих полках с дисками одно из самых почетных мест!

Electric six - очень славная группа! Моя любимая песня - "Gay bar". Настойчиво советую посмотреть еще и клип! Словом - забойная весч!


Слушаю Rammstein "Shtiel". (кавер Арийской одноименной песни)
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика