←  Ужасы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Живые Мертвецы В Кинематографе

 фотография Samael 24 янв 2008

День Мертвецов
Я совсем НЕ ТАКОГО ждал, какой же это римейк нафиг?! :)
А так - весело.
Ответить

 фотография Diter 27 янв 2008

Кстати вышла кака-то подделка с тем же названием, а по сути смесь любительского трэша и дерганной камеры. Не купитесь. (это как разводка на Трансморферов).

Что особо привлекает в Дневниках Ромеро - камео, хотябы и "голосовые", сам Кинг, плюс Крэйвен, Пегг, Тарантино, Дель Торо. Заявлены как "Newsreader", тобишь озвучка, тоесть оригинальный звук там будет нужен обязательно (а не какой-то ду[censored]ж).
Ответить

 фотография OldFisben 27 янв 2008

Гм, а что это за трейлер? К какому фильму относится? Ну не римейк же? :)
Когда ждать Дневники?
Спасибо.
Ответить

 фотография Samael 28 янв 2008

"Дневники" уже скоро, и никакая озвучка там каши не изменит, что Тарантино, что наш Иван Иванов.
А трейлер на фильм "День Мертвецов" - типа римейк классики Ромеро.
Фейк-трейлеры были и на "Дневники Мертвецов", кстати.
Ответить

 фотография izida 31 авг 2008

Ох! Люди, вы хоть знаете ЧТО смотреть . Я ж , после месячного простоя напоролась сразу за ужасную :) фигню - КРОВЬ ПУСТЫНИ .... :) , ХОЛОДНАЯ ДОБЫЧА- ещё туда-сюда с перепугу, сейчас гляну усё подряд, что на пиратке имеется.
Ответить

 фотография Diter 31 авг 2008

А что там еще на диске?


Изображение
© Савини - Ромеро


ЗЫ День и Дневники - такая бяка. :)
Отредактировано: Diter, 31 Август 2008 - 12:04:26
Ответить

 фотография izida 31 авг 2008

На диске : БЕЗНАДЁГА- тудыт её в ТУ мать, ( из-за чего, собственно, и купила ); ШЁПОТ СМЕРТИ ( А х.. знает што за ....), ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ, ЛЕСНОЙ ПРИЗРАК, ХОЛОДНАЯ ДОБЫЧА( НУ хоть что-то не совсем поганое), ОПАСНЫЙ РИСК? , УБИТЬ МИССИМ ТИНГЛ?
Ответить

 фотография DevilDance 01 сен 2008

Может мне кто-нибудь объяснить?
Если у Ромеро все фильмы про зомби связаны, по сюжету и по хронологии, то куда совать "Дневники мертвецов"?
Это просто отдельный фильм?
Я-то думал, будет продолжение "Земли мертвых".
Посмотрел "Планета страха" Родригеса. Черный юмор и стеб. Понравилось.

Хочу поблагодарить Samael и Diter за исчерпывающую информацию по теме. Здорово. Спасибо, постарались на славу!!! Читаль и плакаль :blink:
Ответить

 фотография Diter 01 сен 2008

4 DevilDance - да там просто старая триллогия. Земля и Дневники имо вообще мимо кассы, отдельные истории.

Пожалуста. :lol:

Ты действительно грохнул свою жену и дочурку - хорошо, я не протестую. Но ведь это я прикончил тех трех девчонок. Я! Зачем ты воруешь мои убийства?! Какой же, еб твою мать, ты после этого друг?!

© Франческо Делламоре (из одного зомби-муви :blink: )

Отредактировано: Diter, 01 Сентябрь 2008 - 19:56:13
Ответить

 фотография DevilDance 02 сен 2008

Я понимаю, что трилогия.
Но разве "Землю мертвых" нельзя смотреть, как продолжение "Дня мертвых"?
Ответить

 фотография Samael 02 сен 2008

Цитата

Если у Ромеро все фильмы про зомби связаны, по сюжету и по хронологии, то куда совать "Дневники мертвецов"?
Очевидно что это приквел. В самое-самое начало.
"Земля" все же продолжение "Дня", причем довольно прямое. И неплохое, на мой взгляд.
Ответить

 фотография Diter 08 дек 2008

Топ zombi-ожидания - то, что возможно сможет порадовать любителей жанра.

"Army of the Dead" - новая история от Зака наше все Снайдера, который к сожалению не в режиссерском кресле на этот раз. Сюжет: отец спасает дочь от толп зомби.

"Gallowwalker" - зомби-вестерн с Весли Снайпсом, который находится в данный момент в местах не столь отдаленных. Сюжет: главный герой истребляет всякую нечисть.

"Kako - Stin epohi ton iroon, To" - вторая часть греческого трэша с очень пугающим названием (что на нашем, значит - "зло"). В касте - Били Зейн!

"Joshua Breed" - после удачного выхода сериала "Dead Set" в туманном альбионе собрались снять еще один зомби-флик, на этот раз сюжет на грани трэша - нескольким участникам нового реалити-шоу придется сражаться за приз и выживание на острове населенным зомби. Среди игроков - харизматичный Адевале Акинуйе Агбадже - великолепный Адебизи из "Тюрьмы Оз", в "Лосте" он тоже засветился.

"Evil Dead, The" - с этим все очень проблематично. Кэмбел вроде и не против, а Рейми занят.

"World War Z" - экранизация Брукса, компания Брэда Пита, в режиссеры записали Марка Форстера снявшего последнего Бонда.

"Cell" - без комментариев.

"Resident Evil 4" - да будет, а пока смотрим полнометражный мульт "Обитель зла: Вырождение", события которого между выбросом бомбы на Ракун Сити и действием в третей части.

"...of the Dead" - старик Джордж Ромеро снова в деле. Остров. Зомби. По впечатлению от постеров и первых кадров - нечто а-ля "Рожать придется дома" СК.

"Horde, La" - зомби из Франции, продюсирует Ксавье Ганн, снявший забавную "Границу" и лажового "Хитмена".

Также идут слухи о "28 месяцев спустя", события которого могут развиваться у нас в России. А девятого января в прокат выйдет норвежский "Død snø" - живые мертвецы идущие по снегу это кое-что новое. :wub:
Ответить

 фотография Samael 08 дек 2008

Дит, я в непонятках! А почему норвежский "Мертвый снег" в конце списка?! Я на трейлере поржал, хотя зомби-фашистов мы уже видали!)))
"Граница" забавна? Вторична - да, но забавной я ее не нашел.
А кто сказал что RE4 точно будет? Да и мульт вроде еще не вышел. Лично меня эта Элис уже так достала, что слов нет... Кстати, в мульте, действие будет ПОСЛЕ событий в Ракун-сити и ДО событий четвертой части. Ошибся малек. :wub:
Отредактировано: Samael, 08 Декабрь 2008 - 13:20:25
Ответить

 фотография Diter 08 дек 2008

 Samael (Dec 8 2008, 01:16 PM) писал:

А почему норвежский "Мертвый снег" в конце списка?!
А тут без какой-либо градации или сортировки.

Цитата

мульт вроде еще не вышел.
Уже раздают.
Ответить

 фотография Samael 08 дек 2008

Ого! Значит япошки не стали снова тянуть! Вечером посмотрю!)))
Мертвый снег свалил меня, когда парни с бензопилой и кувалдой поперли на бегущих на них зомби-наци)))
Ответить