Перейти к содержимому



Вопрос про Мэнни.


Ответов в теме: 4

#1 Сэй Paranoid

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2004 - 13:15:43

Знатоки, разъясните, пожалуйста, что это за Мэнни такие и откуда они взялись? В "волках" про них так естесственно упоминается, как будто мы с ними уже встречались (ну Роланд точно встречался). Может я что-то невнимательно читал, но я не смог припомнить ни в "башне" ни в других произведениях упоминаний об этой секте.
Поясните, пожалуйста, кто знает.

#2 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Май 2004 - 13:33:43

Цитата

Знатоки, разъясните, пожалуйста, что это за Мэнни такие и откуда они взялись? В "волках" про них так естесственно упоминается, как будто мы с ними уже встречались (ну Роланд точно встречался). Может я что-то невнимательно читал, но я не смог припомнить ни в "башне" ни в других произведениях упоминаний об этой секте.
Поясните, пожалуйста, кто знает.

В переписанном "Стрелке" Мэнни упоминаются впервые, Роланд именно им преписывает способность игнорировать жажду и вообще говорит, что встречал их.

А вот откуда они взялись это сложный вопрос. У Кинга такие вещи необязательны к описанию, есть и все тут!

Так что..... ждемс выхода книги на русском! :)
Изображение

#3 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 28 Май 2004 - 13:55:20

Если не ошибаюсь, то упоминание о Мэнни есть в ТБ-4 ("Колдун и Кристалл")...

#4 Сэй Paranoid

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2004 - 15:34:08

Спасибо тем, кто откликнулся (и тем кто откликнется).
Ого, а что это за "переписанный стрелок" такой? Новое издание? Кинг заново переписал? Поясните плииз.
А где именно в Колдуне они упоминаются? Мне что-то не припоминается.

#5 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Май 2004 - 17:17:19

Цитата

Ого, а что это за "переписанный стрелок" такой? Новое издание? Кинг заново переписал? Поясните плииз.
.

Смотри тут
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика