Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 61

#46 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Июнь 2006 - 13:45:41

Joker (Jun 25 2006, 09:26 AM) писал:

С Мозиллой и Оперой и тэги ставить невозможно: все улетают в конец сообщения.
Если речь идет о форуме, то пока что ничего обещать насчет фикса этой проблемы не буду :)
Изображение Изображение

#47 Haliph Vathek

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 115 сообщений
  • Из: Sheiten-Kala

Отправлено: 21 Ноябрь 2006 - 14:31:26

Я бы предложил вместо темы "Фотографии" создать полфорум, где бы каждый создавал тему и постил туда свои изображения.

На всех цивилизованных форумах именно так и сделано, но вы почему-то считаете, что перелистывать 100 (пока что их всего лишь сотня) страниц в поисках нужной фотографии удобнее. Это же просто смешно)))))))))))

#48 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 21 Ноябрь 2006 - 15:00:16

Haliph Vathek (Nov 21 2006, 03:31 PM) писал:

Я бы предложил вместо темы "Фотографии" создать полфорум, где бы каждый создавал тему и постил туда свои изображения.
Так уж сложилось :) , что создание топов нарциссизма тут запрещено! (Вроде не сайт знакомств, а тематический ресурс)



Цитата

На всех цивилизованных форумах именно так и сделано, но вы почему-то считаете, что перелистывать 100

Осилишь спонсирование хостинга?
Изображение

#49 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Август 2007 - 01:08:29

У уведомлений на e-mail вида «Новое личное сообщение...» правильный заголовок:
Subject: =?Windows-1251?Q?=CD=EE=E2=EE=E5=20=EB=E8=F7=ED=EE=E5=20=F1=EE=EE=E1=F9?=
=?Windows-1251?Q?=E5=ED=E8=E5=20=28=20=D1=F2=E8=E2=E5=ED=20=CA=E8=ED=E3?=
=?Windows-1251?Q?=2E=F0=F3=20-=20=D2=E2=EE=F0=F7=E5=F1=F2=E2=EE=20=D1=F2?=
=?Windows-1251?Q?=E8=E2=E5=ED=E0=20=CA=E8=ED=E3=E0=20-=20=D4=EE=F0=F3=EC?=
=?Windows-1251?Q?=20=29?=

[Тема: Новое личное сообщение ( Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум )]

А вот у новостей сайта – нет:
Subject: Новости сайтов Стивен Кинг.ру и Темная Башня.ру

Кодировка не указана, соответственно могут быть глюки с ее определением.

Отредактировано: Dandelo, 30 Август 2007 - 01:09:15

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#50 LIBRA_

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Январь 2008 - 05:49:46

Добрый день!
я не понимаю,на какой адрес писать предложение о сотрудничестве.
Пробовала в стандартной форме, идет сброс (пробовала раз пять).

Подскажите,плиз. А лучше напишите: LibraV@yandex.ru

C ув, Вика.
http://myst-lit.com.ua/

#51 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 30 Январь 2008 - 21:34:17

Товарисчи!!!!!! Когда же форум продолжит нас приветвовать знакомым "Долгих дней, приятных ночей, сэй..."???? Форум уж давно на новый движок поставили, а надпись так и не появилась.... обесчали!!!!
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#52 Marija

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений

Отправлено: 11 Февраль 2008 - 20:50:48

Недавно увидела этот сайт - просто замечательный сайт !!!
Просто нету слов! Спасибо его создателям!!!!!!

#53 RatCat

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 13 Февраль 2008 - 10:43:48

Ребята, быстрого цитирования в ответах нет? Если не увидела, прошу меня простить. Было бы очень удобно: в сообщении выделяешь текст, нажимаешь "быстрая цитата", в форме ответа (тоже быстрой :) ) появляется цитированный текст с указанием атора сообщения и ссылкой на цитируемое сообщение. Удобно. И ответить можно быстро, и страницу с расширенной формой ответа не загружать. Реже объяснять людям, что избыточное цитирование - это плохо. ;) Я понимаю, что это не предмет первой необходимости, но, может быть, сделаете как-нибудь? :)

#54 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Октябрь 2008 - 16:36:00

Извините, если такой раздел уже есть. Было бы неплохо сделать отдельный раздел, где фэны могут выкладывать своё твочество и отзывы к ним. Если есть, дайте ссылку пожалуйста.
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#55 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Октябрь 2008 - 01:12:39

Вернемся к нашим бара кодировкам.

Правда, это уже больше относится к движку форума, но пусть все в одном месте будет.

Так вот, сейчас вместо закодированного «Архив с сообщениями ( Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум )» приходит вот такое месиво:
Subject: =?windows-1251?Q?=C0=F0=F5=E8=E2=20=F1=20=F1ообщениями=20(=20=D1=F2=E8=E2=E5=ED=20=CA=E8=ED=E3.=F0=F3=20-=20Творче=F1тво=20=D1=F2=E8=E2=E5=EDа=20=CA=E8=ED=E3а=20-=20Фо=F0=F3м=20)?=
А вместо «Новое личное сообщение ( Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум )»:
Subject: =?windows-1251?Q?=C2=E0=EC=20=ED=EE=E2=EE=E5=20=EB=E8=F7=ED=EE=E5=20=F1=EE=EE=E1=F9=E5=ED=E8=E5!=20(=20=D1=F2=E8=E2=E5=ED=20=CA=E8=ED=E3.=F0=F3=20-=20=D2=E2=EE=F0=F7=E5=F1=F2=E2=EE=20=D1=F2=E8=E2=E5=EDа=20=CA=E8=ED=E3а=20-=20Фо=F0=F3м=20)?=

Т.е. какое-то частичное кодирование...

Причем попытка перекодирования всего, что возможно (Quoted printable -> ANSI) проходит (проверял в PSPad'е), но Thunderbird (по крайней мере, 2.0.0.17) такое издевательство не переваривает.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#56 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 30 Октябрь 2008 - 00:26:39

 RatCat (Feb 13 2008, 12:43 PM) писал:

Ребята, быстрого цитирования в ответах нет? Если не увидела, прошу меня простить. Было бы очень удобно: в сообщении выделяешь текст, нажимаешь "быстрая цитата", в форме ответа (тоже быстрой <_< ) появляется цитированный текст с указанием атора сообщения и ссылкой на цитируемое сообщение. Удобно. И ответить можно быстро, и страницу с расширенной формой ответа не загружать. Реже объяснять людям, что избыточное цитирование - это плохо. :blink: Я понимаю, что это не предмет первой необходимости, но, может быть, сделаете как-нибудь? :lol:

Нет, быстрого цитирования нет - есть только возможность выбора нескольких сообщения для переписки для цитирования - жмешь на кнопку Изображение у выбранного сообщения, после чего жмешь на "Ответить" и видишь выбранное сообщение в форме ответа в виде цитаты. К сожалению, данная опция работает только вместе с переходом на страницу ответного сообщения, на быстром ответе не работает.

 неизвестный (Oct 21 2008, 06:36 PM) писал:

Извините, если такой раздел уже есть. Было бы неплохо сделать отдельный раздел, где фэны могут выкладывать своё твочество и отзывы к ним. Если есть, дайте ссылку пожалуйста.

См. "Уголок форнита"

 Dandelo (Oct 28 2008, 03:12 AM) писал:

Вернемся к нашим бара кодировкам.

Правда, это уже больше относится к движку форума, но пусть все в одном месте будет.
...

В ближайшее время точно с этим ничего сделать не получится.
Изображение Изображение

#57 Dufressne#7

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Январь 2009 - 06:49:08

Привет! Сайт просто ох...ый!!!( извиняюсь, эмоции). Столько поклонников творчества Стиви, не ожидал, чес слово, такого не ожидал! Предложение, точнее пожелание одно - продолжайте в том же духе. Спасибо!
Занимайся жизнью или занимайся смертью. Это - чертовски верно.

#58 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 21 Апрель 2012 - 09:01:47

Огромная просьба к Дандело: если это не очень трудно, можно прикрутить поиск к старым проектам по переводам, хотя бы к последним, типа Оно, Под куполом, Противостояние? Иногда возникает необходимость найти сообщения, чтобы по кругу одно и то же не обсуждать :(

#59 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Апрель 2012 - 19:30:43

 Prokuror (21 Апрель 2012 - 09:01:47) писал:

Огромная просьба к Дандело: если это не очень трудно, можно прикрутить поиск к старым проектам по переводам, хотя бы к последним, типа Оно, Под куполом, Противостояние?
Вообще все – вряд ли, много их. И время для подключения нового движка нужно, и контролировать результат надо.
А несколько последних – можно. Только насчет сроков сложно сказать.

Еще можно искать вот такими запросами:
Поисковый запрос site:stephenking.ru/translations/thestand/
Гугл и Яндекс понимают. :(
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#60 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 23 Апрель 2012 - 13:11:53

 Dandelo (21 Апрель 2012 - 19:30:43) писал:

Поисковый запрос site:stephenking.ru/translations/thestand/
Гугл и Яндекс понимают. :D

Понимать то они понимают, но так красивенько найденные слова не отметят :) да и лишнего найдут





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика