Перейти к содержимому



The Simpsons - чем живут американцы!


Ответов в теме: 48

#1 Positive_Creep

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 29 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Сентябрь 2002 - 14:19:19

Вчера в Симпсонах показали.. да, да! Стивена Кинга!
Если кто не видел, он сказал Мардж, что пока перестал писать ужастики... но когда вернётся к этому занятию, обязательно ей позвонит! И на бумажку записал:
"Call Marge
Re: horrors"

Быть анимированым в Симпсонах - большая честь для любой звезды - ведь любой гость этого сериала, неважно, плохой или хороший персонаж, должен сначала заслужить любовь всей страны, а уж потом - попасть на экран.

А ещё там был Кристофер Уокен - он страшным голосом рассказывал детям сказку, а они тряслись и пытались от него уползти!

#2 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Октябрь 2002 - 08:23:28

Кстати позавчера в Симпсонах снова про Короля упоминалось , Homer начинал читать Шекспира , а Bart сказал , чт это чушь и что лудше бы Гомер почитал Кинга !
И вообще я считаю что Кинг лучший и самый известный "действующий" писатель ("Мать" потного Гарри не в счёт - я её вообще писателем не счтаю , и не потому что она "писательница")!

#3 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Октябрь 2002 - 08:46:38

Некоторые американцы читать не умеют, какой уж там Шекспир  ;D

Now Playing: Megadeth "Killing Is My Business..." remastered
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#4 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Октябрь 2002 - 08:24:30

И кстати в Симсоновской хуллуинской серии было продие на Сияние ! Так что по Кингу даже мультики рисуют !

#5 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 14 Ноябрь 2002 - 19:06:09

Действиетльно было, мне осбенно понравилось как там гомер шотландца топором! зарубил. И кровь брызнула КРАСНАЯ!!!, не ожидал я такого в мульте увидеть. Вообще сипсоны РУЛЕЗЗЗ! Нет цензуры, издевки над америкосамии и их церковью, пошлые шутки - все что мне так нравится.

#6 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 07 Декабрь 2004 - 19:57:30

А что тема-то в ступоре?
Мне этот мультсериал нравится своей добротой и искренностью, а ваовсе не пошлыми шутками - вон, из одних их "Сауз Парк" состоит - и что, о них кто-нить помнит? Нет, потому что не мульт, а тупость невесть какая...

#7 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Декабрь 2004 - 20:18:13

Невозвращенец (Dec 7 2004, 08:57 PM) писал:

вон, из одних их "Сауз Парк" состоит - и что, о них кто-нить помнит? Нет, потому что не мульт, а тупость невесть какая...
Что значит помнит?
Сейчас демонстрируют. По МТВ.

А мульт очень циничный и весь о слабостях и фестишах американцев, только в n-ой степени. :rolleyes:


Разные они, очень, Симпсоны и Парк! Не надо их сравнивать.
Изображение

#8 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 11:25:29

Невозвращенец (Dec 7 2004, 10:57 PM) писал:

А что тема-то в ступоре?
Мне этот мультсериал нравится своей добротой и искренностью, а ваовсе не пошлыми шутками - вон, из одних их "Сауз Парк" состоит - и что, о них кто-нить помнит? Нет, потому что не мульт, а тупость невесть какая...
Любить simpsons за доброту и искренность и называть south park тупостью невесть какой - это надо уметь! Изображение

#9 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 12:21:19

Ага, доброта и искренность... И еще семейные ценности и мериканьска политкорректность... :D :D :D Круто задвинул!
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#10 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 16:36:55

Я не понял, а что не так?
Moby:"Симпсоны- это маленькая модель нашего большого мира. Это самый добрый и самый смешной мультфильм из всех, какие я видел. И не пытайтесь убедить меня в обратном, ничего не выйдет"- я согласен с этим челом.

#11 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 08 Декабрь 2004 - 20:13:35

Невозвращенец (Dec 8 2004, 05:06 PM) писал:

Moby:"Симпсоны- это маленькая модель нашего большого мира. Это самый добрый и самый смешной мультфильм из всех, какие я видел. И не пытайтесь убедить меня в обратном, ничего не выйдет"- я согласен с этим челом.
На втором месте по доброте и смЕшности у Моби, видимо, стоят Бивис и Баттхед :rolleyes:
Невозвращенец, а ведь не зря Моби кто-то пытается убедить в обратном! Ты в курсе, что Симпсонов чуть не запретили на мериканьском ТВ как раз за издевательство над традиционными ценностями? Так в сериале и это обыграли...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мульт! Футурама, кстати, тоже...
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#12 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 03:43:33

Невозвращенец (Dec 8 2004, 01:36 PM) писал:

Moby:"Симпсоны- это маленькая модель нашего большого мира. Это самый добрый и самый смешной мультфильм из всех, какие я видел. И не пытайтесь убедить меня в обратном, ничего не выйдет"- я согласен с этим челом.
Это всего лишь мнение среднестатистического американца или как говорит Роман-ТУПОГО АМЕРИКАНСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ.
А нам незачем к этому мнению прислушиваться,для них вон,например, и Терминатор 3 круто...
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#13 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 10:11:06

Невозвращенец, каким образом американизированные Симпсоны могут быть моделью всего мира?

#14 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 14:29:40

И увидел я как накинулись все скопом на Невозвращенца! и решил не отсавать и в унисон со всеми крикнуть,что Симпсоны,Футурама и Сауз Парк - Это Круто!

Симпсоны действительно добрый мультфильм.....для нас - русских :angry:

#15 Невозвращенец

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений
  • Из: Россия, г. Томск

Отправлено: 09 Декабрь 2004 - 19:34:10

Riven (Dec 9 2004, 10:11 AM) писал:

каким образом американизированные Симпсоны могут быть моделью всего мира?
Ты не врубился! Во-первых, я не уверен, что ты смотрел больше одной серии, да и ту сомневаюсь, что досмотрел до конца, чтобы судить об "американизации" мульта. Во-вторых, модель мира = наша обыденная жизнь, где живем ты да я, да мы с тобой.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика