Перейти к содержимому



КВН


Ответов в теме: 90

#61 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 19 Декабрь 2005 - 03:44:44

Пидарасяна уже не раз с Дандело сравнивали. Вообще одиозная фигура - символ времени, если хотите. Лев Давыдыч, кажись, выкладывал сцылу на угарный сайт - церковь Петросяна.

Что мне не нравится в КВН:
- шутки о АВМ и вообще его врожденная скромность
- зацикленность на рекламе как источнике шуток и шутки о конкурентах главного спонсора в качестве антирекламы
- явная цензура (или что еще хуже - самоцензура) и вообще очевидное колебание вслед за генеральной линией

Я в последнее время Камеди Клаб с большим удовольствием смотрю.
Изображение

Особый цинизм

#62 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 19 Декабрь 2005 - 15:33:09

Агни (Dec 19 2005, 03:44 AM) писал:

- шутки о АВМ и вообще его врожденная скромность
.. типа АлВасМас, чтоЛи?! ???

#63 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 20 Декабрь 2005 - 00:19:46

Агни (Dec 19 2005, 06:44 AM) писал:

Что мне не нравится в КВН:
- шутки о АВМ и вообще его врожденная скромность
С этим не могу не согласиться.

Явное пресмыкание перед Масляковым просто бесит. Когда они начинают к нему подмазываться, мне даже на них смотреть как-то неудобно становится.

И если Масляков-старший действительно сделал немало, то вот «подмазки» к младшему - это уж совсем… Когда к нему начинают «клинья подбивать» мне за команды уже не просто неудобно, а стыдно за них.

Масляков-младший мне совершенно несимпатичен. Премьер-лигу не смотрю, не интересно.

#64 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 20 Декабрь 2005 - 00:25:44

Derri (Dec 20 2005, 12:19 AM) писал:

Масляков-младший мне совершенно несимпатичен. Премьер-лигу не смотрю, не интересно.
На младшего как-то плевать, а вот ПЛ зря не смотришь. У нас в сетке пока всего лишь одна восьмая, но там так "Друзья", Сборная малых народов и "Максимум" отжЫгают. Я в вышке такого в этом году не видел <_<

#65 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 20 Декабрь 2005 - 00:59:39

Fregl (Dec 20 2005, 03:25 AM) писал:

На младшего как-то плевать, а вот ПЛ зря не смотришь. У нас в сетке пока всего лишь одна восьмая, но там так "Друзья", Сборная малых народов и "Максимум" отжЫгают. Я в вышке такого в этом году не видел <_<
Ну не то чтобы совсем никогда не смотрю. :(

Когда она только появилась, я посмотрела пару игр, и мне не понравилось. С тех пор вообще перестала ее включать и у меня сложилась устойчивая привычка не любить ПЛ.

Но в последнее время, должна признаться, просто случайно попадала на нее и видела некоторые моменты. Впечатление было уже лучше.

Так что бывает, что иногда случайно попадаю на нее, и если время есть и занятся нечем, поглядываю. ;)


Одна восьмая? :unsure: Я эту игру вродь недавно видела ( и то стала смотреть только потому что увидела там "Друзей" - а за свою, пермскую, команду было грех не поблеть). <_< Эту игру вообще-то посмотрела с удовольствием и даже у меня поднялось мнение о ПЛ. :(
Кто знает, может в будущем году, начну смотреть, не знаю...

Дак нам вродь показывали финал, потому как Сан Саныч поздравил команду-победительницу с тем, что они как чемпионы премьер лиги могут топать в высшую.

А состав вродь был такой, какой ты сейчас назвал :unsure:

Хотя я премьер лиге мало что понимаю и команд тамошних не знаю.
Может, попутала чего :(

#66 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 20 Декабрь 2005 - 01:05:40

Цитата

А состав вродь был такой, какой ты сейчас назвал
В том-то и дело, что эта тройка вся прорвалась в финал. Я не удивлён <_< . Причём и у Друзей с МФЮА ещё есть шанс выйти в Вышку <_<

#67 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 21 Декабрь 2005 - 00:44:58

Fregl (Dec 20 2005, 04:05 AM) писал:

Цитата

А состав вродь был такой, какой ты сейчас назвал
В том-то и дело, что эта тройка вся прорвалась в финал.
Все были в одной восьмой и все вышли в финал? :)

А разве не должно быть какого-то отсева, в смысле - на каждом этапе должен ведь кто-то вылетать? :)

Честно говоря, в последнее время, немного раздражает практика довести до финала как можно больше команд. Про премьер-лигу говорить не буду, не знаю, но в вышке уже и не помню «классического» финала с двумя командами. Чаще по три, а в этом году аж четыре. И до полуфиналов доходят больше команд, чем положено.

Оно понятно, с одной стороны. Зрителям показать игру бОльшего количества команд (не отрицаю – все они интересны) :D , чем ограничиваться одними и теми же лицами.
Да и команды поощрить – все-таки, какие молодцы дошли до финала! И страсти больше – из четырех команд Чемпионами станет лишь одна. Но тем самым, имхо, немного обесценивается статус финалистов: каждый год отсеиваются все меньше и меньше команд – и на этапах 1/8, и &frac14; и полуфиналов. И, как следствие, все больше команд проходят в финал. То есть уже не самые избранные...


З.Ы. а чего это у вас телевидение такое «медленное»: у нас уже финал показали, а у вас только 1/8 ? :) Год-то на исходе. :) Или это повтор показывали?

#68 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 21 Декабрь 2005 - 00:52:44

Derri, в 1/8 играло 5 команд. Соответсвенно, три прошли дальше. Телевидение вроде нормальное, как у всех. Просто я его не смотрю. :D

#69 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 21 Декабрь 2005 - 04:45:23

quote
тройка вся прорвалась в финал
quote

Прям-таки прорвалась?
Изображение

Особый цинизм

#70 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 27 Декабрь 2005 - 23:01:30

Ну что? Все в ожидании финала?....
Лично я, да.....
Хотя почему-то чувствую, что он меня разочарует......((((((((((((((((((

Но надеюсь что этого не произойдет.....
Жалко то,что в этом году не знаю, за кого болеть......скорее всего буду за ЧП... потому-что к остальным трем командам я абсолютно равнодушна......

Недавно сходила на наш, университетский КВН..... знаете...были даже ниче так шутки.... Старались видимо....
Но 2 минуса...
1: Однин парень..капитан..слишком быстро говорит и поэтому мало что понятно...
2: После 5 шутки про план 6,7,8..и тд... шутки про то же самое были не смешны...а надоедливы...

#71 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 00:17:38

фИНАЛ!

Победитель
Золото - Москвичи & Абхазы!!!
Серебро - Татары
Бронза - Белорусы

Первые 2 команды отлично сыграли. И хорошо что будут играть в следущем году..

Операция у абхазов, это что-то))
А пис'мо! ))

#72 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 00:53:27

Категорически соглашусь.
Лично меня проканала тема "клип на летнюю тему можно снять и зимой". Угорала не по-детски. :)
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#73 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 11:23:21

Финал разочаровал.Честно скажу, ожидала большего. Хотя Мегаполис не подкачал. Абхазы удивили неожиданно сильной игрой. Умело сыграли на национальном колорите. Разочаровали татары. Непонятно, зачем подделываться под чужой стиль? Нужно ведь что-то свое придумывать, а не откровенно воровать у Пятигорска. Ну а про ЧП вообще скажу, что такое чувство, как будто они вышли неподготовленными. Все настолько сыро...Про Дон Кихота вообще отдельный разговор. Им всегда хорошо давались сказки, но эта просто ужас какой-то!
Мое резюме: финал на финал не похож. В лучшем случае на полуфинал.
Здравомыслие не исключает безумия

#74 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 13:30:06

Финал просто недоразумение...
Провал Татар, ЧП...
если от татар это еще можно было ожидать... очень жаль, что именно они прошли дальше, а не Питер.
ЧП... просто блеклая тень самих себя. Последний конкурс смотреть без слез было нельзя. Пародия на свои выступления. причем плохая пародия. Очень жаль, за них болел.
Мегаполис... одни и те же шутки на протяжении всего сезона, причем все время одни и теже, основаные на осирании товарищей по команде... Онли фо БивисЭндБатхэд фэнс... Тянули за уши, всю передачу... Если бы не президент абхазии в зале, небось им бы золото отдали.

АБХАЗЫ, единственный лучик света в темном царстве. Респект и уважуха :-) Они НАСТОЯЩИЕ побидетели.

#75 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 31 Декабрь 2005 - 13:56:38

Татары хороши в муз.конкурсах. У них талантливые подготовленые танцоры, певцы и все ребята оч.пластичные. А вот с шутками напряг.

Толстую вообще выкинуть пора из команды. А она еще капитан((










ЧП устали наверно. Пора им отдохнуть. Шутки с заиканием Жени уже не катят.. И капитан тоже слабый у них. А ведь какой капитан - такая и команда.





Две команды которым только и нужно было быть в финале это Москвичи и Абхазы. Вот это бы была дуэль)) В лучших традициях УС vs 5горск..



Одно пожелание к москвичам - немного изменить имидж. Одни и теже костюмы - приедаются. На клетчатые наряды 5горска - уже тошно смотреть.






пысы
помню только последнии 3 буквы
?
КВН
:rolleyes:






с НГ!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика