Перейти к содержимому



А каким ТЫ видишь продолжение (окончание) ТБ?!


Ответов в теме: 102

#61 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Июль 2003 - 10:18:37

Цитата

А... че-то со мной нето, подробности из книг начинаю забывать...
Ничего с каждым бывает. ;D
Я тут Глаза Дракона читаю-затянуло не оторваться :D
Изображение

#62 Fannin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: Thunderclap

Отправлено: 24 Июль 2003 - 22:22:20

мдам-с.надеюсь Кинг развеет туман над прошлым Роланда окончательно и мы узнаем как всё было на самом деле..
Кстати он говорил что действие одной из книг будет полностью происходить в Нью-Йорке(розе угрожает опасность)..интересно как стрелок опять попадёт в наш мир и предотвратит угрозу( ведь насколько я понял мир Роланда находится в розе на пустыре в мире Джейка..если я не прав то поправьте меня плиз..)
оффтопчик..
по чём у вас книги АСТ"овские?
в Укране,в переводе на рубли около 60

#63 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 25 Июль 2003 - 07:53:09

Цитата

...
оффтопчик..
по чём у вас книги АСТ"овские?
в Укране,в переводе на рубли около 60
Зайди сюда или  сюда

ИзображениеСейчас я слушаю: Slayer 'Killing Fields' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#64 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 25 Июль 2003 - 23:37:10

Ну вот, нашла коса на камень ... Да яка ризныця сколько стоит ? Это совсем не та часть форума, и далеко не тот топ где это нужно спрашивать !  >:)

#65 Fannin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: Thunderclap

Отправлено: 27 Июль 2003 - 03:29:27

во первых я пометил это оффтопом
во вторых я не заметил чтобы здесь активно шло обсуждение данного топа,ради чего можно было бы меня упрекнуть  :-/

#66 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Июль 2003 - 10:05:36

Цитата

Кстати он говорил что действие одной из книг будет полностью происходить в Нью-Йорке(розе угрожает опасность)..интересно как стрелок опять попадёт в наш мир и предотвратит угрозу( ведь насколько я понял мир Роланда находится в розе на пустыре в мире Джейка..если я не прав то поправьте меня плиз..)

Ну - хотя бы так же как ка-тет Роланда проник в мир Противостояния :)... На этот счет имхо беспокоится не стоит - в плане способов проникновения в миры фантазия у Кинга работает как надо!! Самый обыденный - отец Дональд  Кэллахен подскажет ближайшую дверь, или червоточину, или портал! ;)
Изображение Изображение

#67 Salma

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 22 Февраль 2004 - 13:31:55

Просто интеерсно ваше мнение.

#68 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Февраль 2004 - 13:38:08

Топики плодим, да??
Такое уже есть: http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/Ya...;num=1054803975
Изображение

#69 Сэй Princess Merer

  • Гости

Отправлено: 04 Март 2004 - 08:18:25


чем-чем... И так понятно, что кто-то из ка-тета не выживет. И хотя я надеюсь, что это будет не мой любимый Эдди, что-то мне подсказывает, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛИБО ОН, либо стрелок. Стрелок возможно победит Алого короля, но и сам при этом погибнет. А ведь есть еще и Джек Сойер из "Черного дома", который должен появиться в конце, во время очной ставки Алого короля и ка-тета стрелка. В общем, не могу я предсказать, что там задумает Кинг, но, мне кажется, что кто-то очень важный все равно погибнет. Варианты: стрелок, Эдди или Джек. А жаль... Мои любимые герои.

#70 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Март 2004 - 16:30:41

2  Princess Merer - ты перечислил всех положительных важных персонажей :DЯсно дело что кто-нибудь умрет ;D

#71 Alexandra

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 08 Март 2004 - 09:26:45

Сколько бы ни было вопросов, определенно ясно одно - Роланд умрет ТОЧНО. Согласно логике произведения, да и жизни вообще. Когда человек исполняет свое единственное предназначение его дальнейшее существование утрачивает смысл.

#72 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 09 Март 2004 - 23:31:54

а я предпологаю...что может кончится так что Роланд и все кроме Едди погибнут..и Темная Башня высушет Едди также как высушила Роланда..во время похода к ней, так как Едди заменет Ролонда!!........такое тоже может быть!!

#73 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 14 Март 2004 - 00:50:54

Башня калечит всех...кто одержим ею..она искалечила Роланда..и теперь на очереди потомучто из всех кроме Роланда..он потостоящему оценивает важность их похода и силу ТБ..Едди очень сильный человек хотя Роланд его и нелооценивал до случая с Блейном в нем есть другая сила она отличается от силы Роланда ..и я могу предположить что до Темной Башни может дойти только Едди...даже не дойти а потеряв всех любимых ему людей-членов ка-тета продолжить поход в одиночку! и стать...новым Стрелком в этом мертвом Мире!

#74 atomizer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 42 сообщений

Отправлено: 15 Март 2004 - 20:11:24

Не исключено.
Хотя после ВК я думаю, что Башня - это типа Башня (голова) Стивена Кинга. Потому что всё это лишь плод его воображения

#75 yorool

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Н.Новгород

Отправлено: 22 Июнь 2004 - 15:01:29

Кстати: похоже, что ка-тету очень понадобятся диски-Оризы (не зря же они таскались с ними всю ТБ_6), и какую-нибудь важную роль сыграют свистящие дырочки в них (на которые обратил внимание Роланд в ТБ-5).





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика