Перейти к содержимому



6 демонов Эмили Роуз


Ответов в теме: 5

#1 gift majesty

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 29 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Брянск

Отправлено: 29 Июнь 2009 - 17:15:27

В прошлом году посмотрела фильм 6 демонов Эмили Роуз. Это что-то! Для меня это самый офигенный (иначе не скажешь) фильм на религиозную тему! Боже, я боялась проснуться в 3 часа ночи (кто смотрел, тот понимает, о чем речь)! Тем более, смотрела его на ночь :) ! В общем, фильм долго не выходил у меня из головы. Там столько сострадания и ужаса! Наверное, поэтому он так меня привлек. И вообще я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Что ж, кто смотрел, хочу знать ваше мнение, а кто не смотрел - советую!!!
Благодарю тебя за мой второй шанс. Спасибо тебе...отец.

#2 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2009 - 20:09:05

Сегодня купил режиссерскую версию, но еще не смотрел. Рекомендовали друзья, когда меня впечатлило "Паранормальное явление".

#3 kfpanda1

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 26 Декабрь 2009 - 19:45:13

Отлично! Много поводов для раздумий, неплохой сюжет... Нет, это не фильм ужасов, и не мистика - це настоящая трагическая история девушки, противостоящей самому дьяволу и героически принявшей вызов, драма. Рекомендую!

#4 gift majesty

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 29 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Брянск

Отправлено: 02 Январь 2010 - 16:02:57

Да,это вещь!А вот паронормальное явление не очень впечатлило...Пыталась досмотреть 2 раза: каждый засыпала.А сестре понраквилось.
Благодарю тебя за мой второй шанс. Спасибо тебе...отец.

#5 сияние.

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений

Отправлено: 02 Январь 2010 - 22:31:16

Один из моих любимых ужастиков. А то что основан на реальных событиях вообще красота))
нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)

#6 Санек

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 337 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 19 Июль 2015 - 20:41:44

Жуткий фильм. Однозначно. Когда-то давно подруга посоветовала глянуть, был впечатлен. Могу сказать, что Дерриксон толковый режиссер в ужасах. Его Синистер (вышедший не так давно) также запомнился атмосферой и сюжетом.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика