←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто что читает в данный момент?

фотография DINA 01 Мар 2007

Цитата

В триптих, помимо "Маски" и "Цветов", входит ещё "Золотой храм", и все три романа пронизаны красной нитью однополой любви

я просто ухожу с головой.читать приходиться в обеденный перерыв,поэтому к дествительности возвращаю себя пинками.теперь узнала,что продолжение следует.ура!
Ответить

фотография Dita Manson 01 Мар 2007

Цитата

И как?

Очень даже ничего. Но она же документальная. Вообще, читаю, честно говоря, становиться страшновато.
Ответить

фотография Jenseits 05 Мар 2007

Dita Manson (Feb 28 2007, 10:28 PM) писал:

Мураками. Подземка. Скоро уже дочитаю.
я начала читать. в одной книге подземка и земля обетованная.

"исповедь маски", кстати, сильная вещь.
Ответить

фотография Raul_Duke 05 Мар 2007

Диско 2000
Сборник рассказов, посвященный событиям на рубеже миллениума. Большая часть - хлам, но попадаются и интересные образцы, правда всё-равно с душком. Не советую покупать.
Ответить

фотография МоLоХ 06 Мар 2007

Читаю "Поющие в терновнике" Колин Макклоу - тот самый роман, с которым Стив в восемдесяткаком-то "вступил в любовную связь". Пока ничего - интересно, но еще не ясно отчего Кинг так зафанател от него. Впрочем, я смутно помню этот сериал - самый разгул страстей там начинается в середине или ближе к концу.
Ответить

фотография МоLоХ 06 Мар 2007

Koshmar (Feb 21 2007, 08:57 AM) писал:

Библию. С комментариями. Отличная книга перед сном
Ага! - точно. Помню, в журнале "Мы" читал пересказы Ветхого Завета - вещь! Такой классный сюжет (Вы уж простите меня, господа верущие, - к Библии я отношусь как к вымыслу), только написана очень сухо :blink:; если читать - только в пересказах.
Ответить

фотография Demonolog 06 Мар 2007

Читаю, блин, "Тихий дон" :blink: Больше двух томов уже не лезет :blink:
Ответить

фотография Ashta 07 Мар 2007

Читаю Тору :blink:
Ответить

фотография елизавета 07 Мар 2007

Коллекция ужасов Альфреда Хичкока "Месть". Ужасов там правда не наблюдается, но коротенькие детективные рассказики местами ничего.
Ответить

фотография DINA 22 Мар 2007

опять взялась за кундеру."книга смеха и забвенья"не пойму себя,зачем я его читаю?
Ответить

фотография kraplya pesumizmy 23 Мар 2007

А я читаю Болельщика. По крайней мере, пытаюсь. Пока слабо получается... :)
Ответить

фотография Kak_Trotsky 23 Мар 2007

Ой, я тоже, я тоже начитанный!
Сегодня приобрел Бардо Тхёдол (Тибетская книга мёртвых) с комментарием К.Г. Юнга и кучей прочих бонусов.
Круто, правда?
Ответить

фотография Vagabond 23 Мар 2007

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Mar 23 2007, 02:42 PM) писал:

Ой, я тоже, я тоже начитанный!
Сегодня приобрел Бардо Тхёдол (Тибетская книга мёртвых) с комментарием К.Г. Юнга и кучей прочих бонусов.
Круто, правда?
Да куда уж круче!

Хотя всегда есть, куда стремится. А слово бардо созвучно слову бардак. Т.е. пока у тебя в голове бардак, бардо тебе не миновать :)
Ответить

фотография Raul_Duke 23 Мар 2007

Читаю Лавкрафта "Хребты безумия". Моя первая книга у Лавкрафта, но пока особых впечатлений не оставляет. Тянет читать Современную Русскую Литературу. Шукшина,, например. :)
Ответить

фотография Julietta 29 Мар 2007

Можаев "Мужики и бабы"
Ответить