Перейти к содержимому



Первая книга


Ответов в теме: 318

#316 joBo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 04 Февраль 2017 - 02:26:56

Помню лет в 11-12 читал "Сияние" (книга была в твердом переплете, но название было "Монстры", издание вроде бы 90-х годов). Это была моя первая книга. До сих пор некоторые моменты из тех "Монстров" мне помнятся. Совсем недавно решил собирать все книги; на полке уже более 5 стоят, прочитал недавно "Дорожные работы", дочитываю сборник "Все предельно" и остановился на середине "Регуляторов". Потом почитаю "Безнадегу", и далее по списку :)

#317 Astralus123

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Июль 2017 - 12:52:59

первая Худеющий, любимая Оно)

#318 31oUG

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Сентябрь 2017 - 14:51:34

Однозначно, первым "толчком", послужила кинолента "Зелёная миля" с Томом Хэнксом. После просмотра картины, словно "ударом тока" появилось желание "проглотить" первоисточник. "Проглотить не получилось". Блюдо оказалось настолько вкусным, настолько сладким, что растягивалось с удовольствием и аппетитом. В следствии послужило огромным желанием "опробовать всё меню". Что и рекомендую всем и каждому.

#319 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 02 Ноябрь 2017 - 19:14:10

Первая моя книга "Салимов удел".
Очень понравилась нравственная и философская подоплёка романа.
После этого прочёл достаточное количество книг и думал, что прочёл у Стивена Кинга всё.
А вот недавно понял, что не прочёл и четверти романов.
Теперь вот навёрстываю упущенное.
Для меня это сейчас самый любимый автор.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика