←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Клипушники

 фотография Plarb 14 ноя 2004

Дабы не засорять топ о музыке,обсуждение музыкальных клипов можно вынести в отдельную тему :ph34r: .

на днях посмотрел клип Мэнсона (S)Aint. его вряд ли можно будет увидеть по телевизору,так как там есть все за что можно запретить его на телевидении ;)
Мэнсон режет себя бритвой,нухает кокаин,трахается,письки-сиськи,Мэнсон дрочит,блюет и все такое :D сие зрелище можно скачать здесь в разделе ВИДЕО :ph34r: помню Корт говорил что на сайте проблемы с регистрацией,если все так плохо можно воспользоваться моими данными. Они есть в топе "рекомендовано к прослушиванию" :D

Кстати клип снимала Азия Ардженто,знакомая большинству по фильму ХХХ :D

А еще смотрел Mein Teil Раммов,но там более полная версия клипа.
Я помню что по телеку показывают солиста и кучу булых перьев,но не видел что это девушка с крыльями ангела делает ему минет. В принципе ничего особенного скандального в этих кадрах нет и я не понимаю зачем их вырезали :ph34r:

Выходит чтобы посмотреть клип таким какой он есть,его нужно качать из интернета(не будем брать в счет ДВД групп с оригиналным видео рядом :D ).
Ответить

 фотография Doris 14 ноя 2004

Если говорить про клипы моего любимого стиля - металл - тут похвастаться (хоршими и интересными клипами) мало кто может. Металлика (старая!), Мунспелл, пара клипов Мегадэт.
Ответить

 фотография Doris 14 ноя 2004

Обожаю клипы Депеш Мод!!!! Так, как снимает Корбийн - не снимает никто! Однозначно, каждый клип - шедевр!!!
Ответить

 фотография Gleam 14 ноя 2004

Doris (Nov 14 2004, 09:05 PM) писал:

Обожаю клипы Депеш Мод!!!! Так, как снимает Корбийн - не снимает никто! Однозначно, каждый клип - шедевр!!!
Люблю клипы депешей, да :ph34r: .

Ещё вот вспомнил:

Moby - Bodyrock
UNKLE - Be There
Radiohead - Karma Police
Muse - Uno
The Prodigy - Smack My Bitch Up
Fatboy Slim - Bird of prey
Modjo - Lady
Offspring - The Kids Aren't Alright

Оченно нравится сие :ph34r:
Ответить

 фотография Plarb 15 ноя 2004

Еще на мой взгляд очень красивые клипы у Энигмы и Мелин Фармер! Практически все очень качественно сделаны!

Глим,а Moby - Bodyrock в каом варианте нравится? Там где чел на улице танцует или где разные люди сменяют друг друга на одном фоне?
Ответить

 фотография Tess 15 ноя 2004

Сейчас люблю Менсона, это все из-за Пларба. А вообще хорошие клипы у Мобби, надеюсь правильно, Аеросмит, ну и конечно люблю Раммов. У них любимый клип Зонне, про Белоснежку. Но это не все, так с ходу, я еще подумаю ;)
Ответить

 фотография Gleam 15 ноя 2004

Plarb (Nov 15 2004, 08:30 PM) писал:

Глим,а Moby - Bodyrock в каом варианте нравится? Там где чел на улице танцует или где разные люди сменяют друг друга на одном фоне?
с челом на улице ;)
Ответить

 фотография Kort 15 ноя 2004

Gleam (Nov 15 2004, 12:33 AM) писал:

Ещё вот вспомнил:

Moby - Bodyrock
А як же клип Моби (один из моих самых любимых современных исполнителей, кстати, на ряду с ХИМ, Radiohead, Coldplay) про инопланетян? ;) ИМХО замечательно. Пларб, там личности на тебя чем-то смахивают ;) ;)
Еще так на вскидку ничего не приходит в башку....

.... разве что клип к Мулен Руж с Майей, Кристиной Агилерой и Пинк... м-м-м-м.... а, кхм-кхм. да. хорошее видео. ;) ;) ;)
Ответить

 фотография Doris 15 ноя 2004

а еще Мадонна ;)
Ответить

 фотография Gleam 15 ноя 2004

Kort (Nov 16 2004, 12:24 AM) писал:

А як же клип Моби (один из моих самых любимых современных исполнителей, кстати, на ряду с ХИМ, Radiohead, Coldplay) про инопланетян?  ;) ИМХО замечательно.  Пларб, там личности на тебя чем-то смахивают  ;)  ;)
не.. эт другой клип. название утаю - забыл нафиг.

Цитата

Мадонна
это да ;)
ранняя Кайли Миноуг тож, кстати, ДА ;)

Цитата

один из моих самых любимых современных исполнителей, кстати, на ряду с ХИМ, Radiohead, Coldplay
У колдплэй клипцы тож хороши! Особливо Clocks лублу ;)
Ответить

 фотография Plarb 16 ноя 2004

У Моби два клипа с одним и тем же инопланетянином: Why Does My Heart Feel So Bad и Natural blues :)
Ответить

 фотография Victory 16 ноя 2004

Plarb (Nov 16 2004, 11:17 AM) писал:

У Моби два клипа с одним и тем же инопланетянином:  Why Does My Heart Feel So Bad и Natural blues  ;)
И оба классные! :)Только тот чел напоминает мне Маленького принца...
Ответить

 фотография Plarb 07 фев 2005

Кто знает, что говорят герои "ТРИЛЛЕРа" Агаты Кристи в конце клипа? :D Кто-нибудь может дать полный первеод диалога?
Ответить

 фотография Tess 08 фев 2005

Rammstein выпустили новый клип. Скачать полную версию можно тут, а поглядеть кусочек тута. С выхода нового альбома чем только не пытались шокировать общественность, теперь путь на Олимп славы пробивают животами :)
Ответить

 фотография Marishka 09 фев 2005

Plarb (Nov 15 2004, 05:30 PM) писал:

Еще на мой взгляд очень красивые клипы у Энигмы и Мелин Фармер!
Из всех клипов, что я видела (признаться – видела я очень немного) клипы Фармер самые и красивые и качественные и ... ну короче самые-самые. Запомнились Que mon coeur lache (где бог посылает ее с миссией на землю) и еще один, про сестер-близняшек, не буду и пытаться воспроизвести название :) .

Триллер смотрела один раз и запомнила только говорящую в мешке голову... впечатлило... это в духе АК :) .

Еще нравятся клипы RHCP. Жалко, что я их так мало видела... И Моби разумеется - это классика! уважаю :lol: !
Ответить