←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

 фотография Роланд Дискейн 14 авг 2006

Цитата

Это точно - одной волной прибило к берегу! дуд-а-чум! 
Дод-а-чок? ;) ;)

Цитата

Хорошо помню как для нас тут все начиналось! Поздравляю тебя, типа с юбилеем!
Тебя тоже! ;) Много воды с тех пор утекло...по усам, в рот не попало. :( :D Шучу. :( Нет, с форумом много приятных воспоминаний связано, много. Как вспомнил о "годовщине", так рука к ТБ потянулась автоматически. ;)
Ответить

 фотография Samael 14 авг 2006

Спасибо Вам - Разведчек Тодэша! ;) Даже как-то не верится - год жизни тю-тю... Хотя на таком веселом форуме - год за два!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 14 авг 2006

Samael (Aug 14 2006, 09:02 PM) писал:

Спасибо Вам - Разведчек Тодэша! ;) Даже как-то не верится - год жизни тю-тю... Хотя на таком веселом форуме - год за два!
Не уж то так весело??? ;)

Церковь имени Петрорсяна вроде не тут хостится!
Ответить

 фотография Samael 14 авг 2006

Нет Церковь Преподобного не тут. Зато Урф, тут у каждого деревянного солдата ТАКИЕ термиты в голове - закачаешься! ;)
Ответить

 фотография Oblivion lost 14 авг 2006

Цитата

А то, что случилось с Лангом - действительно печально. Очень умный, приятный в общении человек был.
Я тогда поймал себя на совершенно нелепой мысли, я понял что смерть может и сюда добраться. Хотя было бы совершенно глупо предполагать, что форумчане неуязвимы. Мда это чувство сложно выразить словами, но я надеюсь вы поняли о чем я.
Ответить

 фотография Vagabond 15 авг 2006

Это не более глупо, чем написать следующие слова:

Это - мое четырехтысячное сообщение на форуме. По-моему, пора опять сделать передышку. На время.

Форумчане неуязвимы в глазах других форумчан - так же, как их родные и близкие. И будут жить в их сознании до момента их собственной смерти, многих они забудут - такова память, некоторых - будут помнить до конца. В самом конце у человека остается только память. Хорошо, когда она не подводит.
Ответить

 фотография Dandelo 17 авг 2006

http://www.stephenking.ru/forum/index.php?showtopic=2000&hl=
Нда... А я-то думал, что это кто-то развлекаеццо... А, оказываеццо, это теперь PR такой... <_< Изображение

С этим надо что-то делать! Изображение Изображение

Только спам-бота тут не хватало :D Изображение
Ответить

 фотография Samael 17 авг 2006

Этот же спам (как и предыдущий) я замечал на множестве других форумов, и там тоже самое говорят...
Ответить

 фотография Urfin Jusse 18 авг 2006

Dandelo (Aug 17 2006, 04:40 PM) писал:

Только спам-бота тут не хватало :D Изображение
Робота тут быть не может!
А пиарщик шагнул в пустошь!!! ;) :D
Ответить

 фотография Dandelo 18 авг 2006

Samael (Aug 18 2006, 12:32 AM) писал:

Этот же спам (как и предыдущий) я замечал на множестве других форумов, и там тоже самое говорят...
Гм... множество форумов и тот же самый спам...

Urfin Jusse (Aug 18 2006, 08:55 AM) писал:

Робота тут быть не может!
Не знаю, не знаю... Единственная трудность - прочитать цифры на картинке, а это не так уж и невозможно...

Кстати, заметили особенность - в графе любимое произведение СК каждый раз повторялся ник. Можно сразу удалять подозрительных :) ;) :)
Ответить

 фотография Hypnos 19 авг 2006

Сегодня-завтра в Москве. Покупаю фотик, встречаюсь с соседями.
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 19 авг 2006

Я ошибся. Оказывается, у мусульман свинья тоже нечистое животное. Что ж, придется мне нигилистом стать не только в области христианской, традиционной морали, но и мусульманской. :)

На самом деле, свиней не любят от зависти. У них оргазм намного дольше, чем у людей длится. :)
Отредактировано: Роланд Дискейн, 19 Август 2006 - 11:12:24
Ответить

 фотография Victory 19 авг 2006

Роланд Дискейн (Aug 19 2006, 11:11 AM) писал:

На самом деле, свиней не любят от зависти.
Кто же не любит старых добрых свиней!.. *поточила нож о вилку*

Я, кстати, своего сына ласкательно зову "бОшка", ну типа "Тошка-бошка". :) Собственно, у коренных, к клану которых я принадлежу, это милое словечко и обозначает "поросёнок".

Уточнение.

Samael (Aug 17 2006, 11:38 PM) писал:

А сейчас вон какой стал! Натуральный боров!
А ты, Каренчик, и не сообразил мелочей: боров - по определению кастрирован. ;) Так что и статус с эффектом недотраха в этом разе вполне правомерен. :)


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 19 авг 2006

Цитата

А ты, Каренчик, и не сообразил мелочей: боров - по определению кастрирован.  Так что и статус с эффектом недотраха в этом разе вполне правомерен. 
Гы, так я ведь поэтому и написал "свинка", а не боров. ;) :)
Кстати, насколько я думаю, кастрированные животные на себе эффект недотраха чувствовать не могут ввиду отсутствия половых органов. ;)

Цитата

Кто же не любит старых добрых свиней!.. *поточила нож о вилку*
Троцкий. :)
Отредактировано: Роланд Дискейн, 19 Август 2006 - 11:37:44
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 19 авг 2006

Роланд Дискейн (Aug 19 2006, 08:28 AM) писал:

Цитата

Кто же не любит старых добрых свиней!.. *поточила нож о вилку*
Троцкий. :)
Ага, вера не позволяет! :)
Ответить