Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#436 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Март 2006 - 07:16:18

Снится, что я бегаю по полю. Лето, не жарко, но и не холодно - замечательная погода! Я ложусь на землю, смотрю в синее небо.. И вижу орла. Дух захватывает - какая же это красивая птица! Он пролетает совсем рядом со мной, чуть не задев крыльями.. и снова исчезает в небесной синеве...
Обернувшись, я вдруг замечаю, что недалеко от меня сидит ястреб. Гордый презрительный взгляд, королевская осанка.. Во мне играют звериные инстинкты - я не хочу ему зла.. но хочу держать его в руках, сделать своим. (непонятно как), но я подбираюсь ближе и хватаю его за голову. Одно неловкое движение - и гордая птица лежит у моих ног мертвая, со свернутой шеей. С ужасом понимаю, что я наделала... но уже слишком поздно. И ничего не изменить.

Символично получается, если учесть, что накануне я поссорилась с родителями. :D

#437 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Март 2006 - 10:55:03

Сегодня снилось что-то наподобии противостояния. Ужас! На всей планете выжило только несколоко сот человек, и почему то все выжившие ехали на огромном поезде. (Хм. Не Блейн ли это?...) по дороге увидели, что в канаве валяется другой поезд, а все кто а нем, мама родная, зомби, и пытаются нас сожрать... Затем начинается совсем чушь. Нашли какой-то город и решили в нем поселиться. А нас и там эти зомби достали..... Ну и бред... Каким боком я там была, так и не вьехала. И Противостояние, и Обитель зла в одном флаконе... мрак. :D :) :D :blink:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#438 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 22 Апрель 2006 - 17:57:11

Dita Manson (Mar 16 2006, 04:28 PM) писал:

А вот сегодня снилось, что я на третьем этаже в институте, а первые два горят, выше почему-то подняться не могла, пожарные приехали, только нас спасать никто не собирался. Ну я и сиганула из окошка. Как ни странно, но жива осталась. Сегодня аж стремно было в институт идти, малоли... :( ;) :( :(
Дитушка, дорогая, а ты часом не в МГУ учишься? :D :( Догадываешься, небось, почему я спрашиваю об этом именно сейчас, хотя с твоего поста прошло уже немало времени. ;) Сон-то практически вещим оказался :o ;) Чё Шойгу-то не предупредила? :( :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#439 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Апрель 2006 - 17:33:28

R.F.


Цитата

Чё Шойгу-то не предупредила? 

Да вот звонила звонила, а у него, блин, занято... Так они и не узнали, что ждет МГУ. :( :( :D
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#440 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Апрель 2006 - 00:22:08

Мне в последнее время, часто сняться тигры. То мне сниться, что я играю с тигром, то сниться что я превращаюсь в него и разрываю людей(довольно приятный сон был) , то просто он ходит рядом со мной будто моя тень и я ему абсолютно не мешаю. Может кто нить просветит меня, че это все значит.

З.Ы. вообще тигры мои любимые звери, но к чему они мне стали так часто сниться? :rolleyes:

#441 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 27 Апрель 2006 - 21:51:44

Oblivion lost (Apr 27 2006, 12:22 AM) писал:

Мне в последнее время, часто сняться тигры. То мне сниться, что я играю с тигром, то сниться что я превращаюсь в него и разрываю людей(довольно приятный сон был) , то просто он ходит рядом со мной будто моя тень и я ему абсолютно не мешаю. Может кто нить просветит меня, че это все значит.

З.Ы. вообще тигры мои любимые звери, но к чему они мне стали так часто сниться? :D
Тигр - Трактование сна в соннике Зигмунда Фрейда

Тигр, как и любой другой хищник, символизирует повышенную чувствительность, сексуальную возбудимость, различные комплексы, которые связаны с насилием.

#442 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Апрель 2006 - 22:24:30

Oblivion lost (Apr 27 2006, 01:22 AM) писал:

........
Может кто нить просветит меня, че это все значит.

З.Ы. вообще тигры мои любимые звери, но к чему они мне стали так часто сниться? :D
ИМХО Скорее всего ты испытываешь во многом даже подсознательное желание в покровительстве и защите. Тебе нужен кто-то (м.б. друг или отец или кто угодно) кому ты смог бы довериться, открыть душу, надеясь на понимание и поддержку, тот кто смог бы вести тебя за собой. :D

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#443 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 27 Апрель 2006 - 23:04:56

Приснилось, что меня сбил грузовик. Пока падал, понял, что проснулся и уже свалился с кровати :D
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#444 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 28 Апрель 2006 - 07:50:34

Ето :D ТЫ растёшь :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#445 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 28 Апрель 2006 - 08:18:55

izida (Apr 28 2006, 08:50 AM) писал:

Ето  :D    ТЫ растёшь :D
Хоть не летаю, и то хорошо :D
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#446 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 28 Апрель 2006 - 12:18:10

Cнился вампир. Дракула в исполнении Олдмэна, в том самом красном плаще и с белыми волосами. Мы спали после какого-то праздника человек 8 в одной комнате.. и я его увидела... он пил кровь у одной девченки. Я заорала, разбудила всех, мы включили свет, но он слился с ковром на стене, просто втянулся в него и исчез. Все легли спать, н оя не могла. .стала следить.. увидела как он снова материализуется, включила свет и с воплями схватив костыли подруги которая накануне сломала ногу (самое смешное что вчера она действительно сломала ногу, приснились блин ее костыли, бугога) попыталась гада проткнуть. Он испугался вроде... а тут я понимаю что проткнуть ег оне могу. Т.е. давлю.. а он не протыкается.. и тут этот гад начинает хохотать, понимая что неуязвим, потом бросается на людей, всех убивает, кроме меня, я падаю в обморок, у меня на лице кровь и он начинает ее слизывать.. и тут проснулась, фу, так мерзко мне давно не было, и никогда еще такая фигня не снилась! БРРРРР! :D

Отредактировано: Саrsy, 28 Апрель 2006 - 12:19:10


#447 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 29 Апрель 2006 - 00:57:20

Цитата

Тигр - Трактование сна в соннике Зигмунда Фрейда

Тигр, как и любой другой хищник, символизирует повышенную чувствительность, сексуальную возбудимость, различные комплексы, которые связаны с насилием.
Во многом совпадет, а вообще мне эти сны были приятны, я чувстовал что он меня куда то ведет,а главное может привезти к чему то очень важному, наверно когда нибудь мы придем с ним вместе к Темной Башне, и так каждый из нас.
Я сейчас просто нахожусь в состоянии искаженного сознаия. Ну искаженного от привычной мне реальности. И я осазнаю такие вещи, что словами мне этого не передать. Ого!!.....вот это да!!
Я чувствую, что я человек, а не машина системы. Так это слабый стим был нужен сильнее. Я боюсь идти дальше но я чувствую что должен идти...

#448 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 29 Апрель 2006 - 08:30:40

2 Oblivion lost : Сонник по Фрэйду вообще отлично подходит, когда психика чуть-чуть расшатана и мышление нестандартное :unsure:

#449 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2006 - 19:28:14

Мне вот сегодня приснилось даже не знаю почему, что я вместе с Роландом и частью ка-тета, иду к Башне... ;) Вообще непонятно с чего бы такой сон. Вроде так особо ТБ и не вспомианала, а вот поди ж ты... Только почему-то не было Джейка и Ыша. А жаль. ;) Сюзанну лучше всех помню. Остальные как-то не так в памяти отпечатались. И почему-то нужно было переплыть какое-то озеро.... Странно все это.... ;) :) :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#450 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 01 Июнь 2006 - 12:37:12

Приснилось вот.
Как в мой дом втащили волоком и кинули мне под ноги совершенно закоченевшего здоровенного барана.
Баран тот замёрз настолько, что даже инеем покрылся и хрустел местами, но был ещё жив, стонал по-человечьи и мученически заводил плачущие глаза.
Уж как я возилась с этим бараном. Грела его и так, и этак, и дыханием, и возле печки, и кутала в тёплое одеялко. В конце концов с барана полезла шерсть прямо громадными клочьями, и он стал совсем небольшим лысым барашком.
Дабы мой лысый барашек не замёрз, я одевала его в ползунки, чепчики и всё такое прочее и носила его на руках всю дорогу.

Мораль: если не хочешь потом возиться с ползунками - не проникайся тёплыми чувствами к разным баранам. :D


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика