←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография izida 21 июн 2006

Форумчане , обращаюсь с просьбой ко всем. Подскажите как мне найти человека через Инет. Уехал на ПМЖ в Германию 15 лет назад . У меня только тот старый адрес. Пробовала в Гугле по имени , мне вываливается несколько тысяч сайтов на немецком. Что делать? :) :) Вот в Австралии легко нашли . Есть идеи? :unsure:
Ответить

Сэй IW-GDK 21 июн 2006

izida (Jun 21 2006, 07:46 AM) писал:

Форумчане , обращаюсь  с  просьбой  ко  всем.    Подскажите  как  мне    найти    человека  через  Инет.  Уехал    на    ПМЖ  в    Германию    15    лет  назад . У    меня  только    тот    старый  адрес. Пробовала    в    Гугле  по  имени ,  мне  вываливается    несколько    тысяч  сайтов    на    немецком. Что  делать?  :)  :unsure:    Вот    в  Австралии  легко  нашли .  Есть  идеи? :)
Самый наверно простой способ "Жди меня" . А что :D ? Я правда не пользоволся. Но людям же помогают.
Второй способ: может есть какая нибудь пиратская БД, с ФИО и адресами.. Но вот где ее взять - это уже вопрос.
Отредактировано: IW-GDK, 21 Июнь 2006 - 08:20:44
Ответить

 фотография Агни 21 июн 2006

Есть же у нас Максим Максимыч - пусть подключается.
Ответить

 фотография izida 21 июн 2006

IW-GDK, спасибо за совет , наверное попробую. Как-то неловко в эту передачу обращаться , там ведь люди и так загружены . Может быть выйти на сайт города? Но мы с мужем можем только по англицки. :unsure:
Ответить

 фотография Агни 21 июн 2006

На жди меня т.е ищу тебя даже и не расчитывал бы.
Ответить

 фотография Lissa 21 июн 2006

Изид, попробуй отыскать форумы русскоязычных жителей Германии (что-нибудь вроде german.ru или как-то в этом роде). Там всегда есть подобные темы - поиск друзей, родственников и т. п. Народ подскажет, куда обратиться и как поступить. Через поисковик ищи по фразе "русскоязычный форум" или "форум русскоязычных".
Ответить

 фотография Саrsy 21 июн 2006

И очень зря на "Жди меня" не рассчитываете. Я бы тоже не поверила, но они моей подруге помогли разыскать человека, о котором она знала только имя фамилию и город, и то он оттуда уехал давно. Так что все это реально вполне.
Ответить

 фотография Ashta 22 июн 2006

Раз топик "за жизнь", то, пожалуй, Ашта тоже поделится :)
Вчера у меня была драка средь бела дня. Для незнающих: я сейчас учусь в Австралии, а она считается самой мирной страной. Так вот, стою я на остановке, жду автобуса, мимо проходит мужик. Провожаю его взглядом, он тоже смотрит на меня, я глаз не опускаю, и, видимо, мужика это взбесило. Он подошел ко мне и рявкнул в лицо английский эквивалент "чего вылупилась, сука". Ашта не знала английского эквивалента "Заткнись, козел, охренел, что ли?!", поэтому она высказалась не совсем понятно, но зато в известным ей матерных английских выражениях. У мужыга было такое лицо, словное его собственная зубная щетка вдруг ожила и вцепилась в язык, и он с размаху толкнул меня так, что я едва не упала, вопя при этом, что сейчас меня изобьет. Наверное, мужыг привык к покорным испуганным австралийкам, и никак не ожидал, что малявка ростом ему по грудь, вытащив из сумки браслет с железными шипами и надев его как кастет, врежет ему по рылу.
Вас когда-нить били зонтиком? Я уже могу сказать, что да. Хорошо, что ручкой, а не наконечником, иначе Ашта осталась бы без глаза вообще. Я успела в ответ пнуть мужыга ориентировочно в яйца, когда нас растащили. Люди на остановке вызвали полицию и скорую. Полиция увела мужыга, вопящего, что "она смотрела на меня как сука, я мог убить, понимаете, так нельзя смотреть", а меня увезли медики, которые дали льда, повязку на глаз и разрешение не ходить в универ несколько дней. Женщина, вызвавшая ментов, сказала, что я очень смелая. Я подумала, что, будь я смелой, таскала бы с собой не браслет, а финку. Потом, когда менты допрашивали меня, оказалось, что это была бы не смелость, а глупость - такие браслеты у них даже не продаются, потому что проходят в категории оружия, вроде кухонного ножа.
Теперь выгляжу как Соловей-разбойник после встречи с Ильей-Муромцем. А завтра после пяти пойду в суд.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 22 июн 2006

Жаль твой глаз, жаль, что суд, но мы натурально в восхищении!
Ответить

 фотография Саrsy 22 июн 2006

Ashta ЗАЧОТ! Будем надеяться что демократия победит, тебе ведь ничего не будет, правда? Мудаков надо убивать.
Ответить

 фотография Агни 22 июн 2006

Ashta, мысленно я тебе аплодирую!

Браво!

Так и надо этому мудаку беложопому (почемуто уверен, что это был беложопый м*дак). Антипод херов!

Нет, натурально, я в восхищении. Надеюсь на суде все обойдется. Мы с тобой, держись!

ЗЫ ПМСМ кое-кому можно теперь перестать подписываться Детой Уокер, ибо истинная черная сестра явилась к нам из мира рождественских песенок в обличьи белой (Ashta, белой?) девчонки.
Ответить

 фотография Vagabond 22 июн 2006

Ashta (Jun 22 2006, 07:22 AM) писал:

А завтра после пяти пойду в суд.
Удачи :)
Ответить

 фотография izida 22 июн 2006

Я наивно полагала, что в странах культурных всё хоккей , фигушки , приехал старый приятель из Англии погостить на историческую родину- жена его из лордовской семьи- посол, ведёт себя как последний м*дак , лучше бы не приезжал :D :) :) Садовник , мля , ему дорогого стОит. :) :D :)
Ответить

 фотография Teanur 22 июн 2006

Ашта, молодец! Так ему и надо.

Держи нас в курсе.
Ответить

 фотография Dita Manson 22 июн 2006

Ashta

Молодца. :D

Цитата

вытащив из сумки браслет с железными шипами и надев его как кастет, врежет ему по рылу.

Думала одна такая. Ан нет. :)
Вообще, конечно павильно, но вот всегда когда попадаю в подобные ситуации, думаю о том, что я все таки врезать конечно могу, но если лось какой нападает, сташновато становиться. Удачи тебе в суде, естественно. :)
Ответить