←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [4]

 фотография Kak_Trotsky 29 июл 2016

Просмотр сообщенияVagabond (29 Июль 2016 - 09:47:28) писал:

Wishful thinking.

И не говори, обожаю соответствовать чьим-нибудь "пограничным расстройствам", а Лента таки не зашквар, раз печатает такое: "Но больше всего зрителям запомнились взятые из фантазий Володарского описания терминатора как «машины-убийцы номер 1-0-15-2» и «инфильтрационного диверсанта, микрокомпьютеры управляют им»..." - редко какие "фантазии" подымаются до таких поэтических высот в этом говняном мирке сертифицированных специалистов :)
Ответить

 фотография Vagabond 16 авг 2016

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 22 авг 2016

Подонки Российской Федерации

Замечательно. Всё, как я люблю. Есть и в патриотах, если это были они ("это был киллер с говном, как установило следствие") весёлая жилка, ахахха.
Ответить

 фотография izida 30 авг 2016

http://ru.delfi.lt/o...s.d?id=35122871

В середине июля журнал IQ (партнер The Economist в Литве) опубликовал статью известного литовского публициста, поэта, переводчика и правозащитника Томаса Венцловы "Я задыхаюсь", которая послужила поводом для активной дискуссии среди литовских интеллектуалов, продолжающейся до сих пор(С)

Думаю прочитать это будет не лишним всем без исключения
Ответить

 фотография Vagabond 30 авг 2016

К недавнему вопросу о барьерах и страхах. Статья направлена на то, чтобы их разрушать и обнулять. Безусловно, она идеалистическая. Но это идеалы гуманизма, у которых в этрм безумном мире ещё остаются шансы.
Ответить

Сэй Roman 31 авг 2016

"Есть и психологический комплекс, который я бы назвал "фетишизмом независимости". Самостоятельная, никем не ограничиваемая государственность считается абсолютной и главной ценностью, несравнимо более важной, чем демократия, человечность и здравый рассудок. Это отношение пытаются поддерживать эмоционально и на уровне экстатичных литургий. Попытки его модифицировать или подвергать сомнению характеризуют как предательство, которое должно наказываться жесточайшим способом, вплоть до расстрела. Якобы так попирают многолетние подвиги и муки народа. <...> Но независимость безо всяких ограничений практически невозможна, а если и возможна, то вредна. Она – анахроничная ментальная конструкция, заимствовавнная у мечтателей XIX века. <...> Абсолютно независима в современном мире разве что Северная Корея"

В точку.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 31 авг 2016

Посмотрел бы я сколько продержится Северная Корея без поддержки Китаем, а Южная - без Штатов. А вы говорите "евреи"...
Ответить

 фотография Vagabond 05 сен 2016

Изображение
Ответить

 фотография izida 05 сен 2016

http://www.technosot...prezidenta.html
20 лет терпели но кажется терпение кончилось
Вопрос в том будет ли толк .
Ответить

 фотография izida 19 сен 2016

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 21 сен 2016

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 24 сен 2016

Об актуальном.

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 12 окт 2016

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 12 окт 2016

Нужно проработать травму

Изображение
Ответить