Перейти к содержимому



Смешные фамилии


Ответов в теме: 108

#106 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 29 Апрель 2006 - 08:36:05

Dita Manson (Apr 29 2006, 07:56 AM) писал:

Ладно ладно. Тока не надо меня так называть. Имя, которым мои неблагоразумные родители наградили меня при рождении- Мария. Когда другие с этим именем, мне нравиться, а вот лично для меня не нравиться. :unsure:
Это христианское имя, дитя моя. Все в порядке, живи с Богом. :o
А поскольку топик называется "Смешные фамилии", придется назвать :o

П.С. Был случай такой: знакомый женился на девушке Александре и только в загсе узанал, что она Наташа... И ничего, все привыкли: Саша,Саша....

#107 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Апрель 2006 - 09:06:06

Фамилия у меня не смешная, а самоя обычная. :unsure: А вот про христианское имя... Это тоже один из пунктов, почему имя мне не нравится. Я атеистка и ничто меня не переубедит. :o
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#108 1Maxim

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 07 Сентябрь 2009 - 02:54:02

Эх, ребята. "Почитаешь такие фамилии, и вот уже привычными кажутся Вытрикус, Выхопень, Выхрестенко и Выхрестюк. А Довбня и Довбяга, Дремлюга и Дрыгалка, Змерзлый и Икавый становятся просто родными".
Вот тут есть целая страница прикольных фамилий. Реальных, а не придуманных.
http://glavpodarok.i...1-01-46-54.html

#109 USB

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 72 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Иваново

Отправлено: 10 Июль 2011 - 13:35:59

В одной из школ нашего города училась девочка по фамилии Головач. И фамилия вроде бы не смешная, но родители вдобавок назвали ее Лена. Получается Головач Лена. Попробуйте произнести вслух... Поняли, о чем я? А уж каково бедняжке было на линейках и экзаменах, когда на весь актовый зал объявляли "ГОЛОВАЧ ЛЕНА!", и громкий смех сопровождал ее со всех сторон...

Отредактировано: USB, 10 Июль 2011 - 13:53:39

"Писать записки, оставлять посты на форумах - ооо, как же это здорово!" (Птаха)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика