Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#181 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 08:47:42

А помните с Белуши фильм такой был,блин название забыла...вообщем он там с мужиком одним местами поменялся,кажется того мужика Спенсером звали ;) Белуши нашел его кредитки и занял его место  ;)Старенький смешной фильм :(
А еще вот что вспомнила...никто не знает,как зовут актера,который очень сильно на Белуши похож...я иногда их даже путаю :-[

#182 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 10:08:05

Цитата

А помните с Белуши фильм такой был,блин название забыла...вообщем он там с мужиком одним местами поменялся,кажется того мужика Спенсером звали ;) Белуши нашел его кредитки и занял его место  ;)Старенький смешной фильм :o
А еще вот что вспомнила...никто не знает,как зовут актера,который очень сильно на Белуши похож...я иногда их даже путаю :-[

Зашибись! Если мне не изменяет память, фильм, о котором ты говоришь, как раз и называется "Как разобраться с делами"  :(
А насчёт актёра, похожего на Белуши - ты хоть приметы какие-нибудь дай... ;D

Now Playing: Alice Cooper 'I'm Eighteen [live]'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#183 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 12:30:03

Pibl. Упс,вот я и впухла ;)Еще подумала, что вроде он и есть,но склероз взял свое  ;) Я столько всего пересмотрела :(
Ну вот,одна радость...приметы не понадобились,я вспомнила как зовут этого парня :( Брюс Мюррей.Он играл "День сурка".Можт мне одной кажется, что он похож на Белуши :o

#184 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 21:24:44

Цитата

А помните с Белуши фильм такой был,блин название забыла...вообщем он там с мужиком одним местами поменялся,кажется того мужика Спенсером звали  Белуши нашел его кредитки и занял его место  Старенький смешной фильм  
А еще вот что вспомнила...никто не знает,как зовут актера,который очень сильно на Белуши похож...я иногда их даже путаю  
Это ты кратко описала Фильм КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ДЕЛАМИ!!!! ;) :(

Цитата

Pibl. Упс,вот я и впухла Еще подумала, что вроде он и есть,но склероз взял свое   Я столько всего пересмотрела  
Ну вот,одна радость...приметы не понадобились,я вспомнила как зовут этого парня  Брюс Мюррей.Он играл "День сурка".Можт мне одной кажется, что он похож на Белуши  
Не только тебе он и в правду похож на Белуши и актёр он не плохой, и с юмором у него всё в порядке, но всё- таки Белуши лучше этого Мюррейя и на много ;)

#185 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 21:39:55

Глянул тут недавно СТРАННЫЕ ГОСТИ /Tommyknockers/ по кингу- длинно и занудно видать он на сериал расчитан, а я целиком сразу. Общее впечатление не плохое, правда концовка читается уже в середине фильма.Жаль с книгой сравнить не могу не читал(я наверное не правильно сделал сначала фильм, а потом книгу решил прочитать ну ладно прочитаем сравним)  ;)

#186 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 27 Июнь 2002 - 06:39:38

Цитата

Pibl. Упс,вот я и впухла :(Еще подумала, что вроде он и есть,но склероз взял свое  :( Я столько всего пересмотрела :(
Ну вот,одна радость...приметы не понадобились,я вспомнила как зовут этого парня :( Брюс Мюррей.Он играл "День сурка".Можт мне одной кажется, что он похож на Белуши ;)

Фильм действительно называется "Как разобраться с делами" (с) 1990. Дуэт Джеймс Белуши-Чарльз Гроудин  там просто супер!!!
А вот Мюррея, зовут Билл ( а не Брюс).   ;D  ;D Только на Белуши он совсем не похож.  ;)

#187 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2002 - 18:12:45

Ребят,никто не смотрел "Враг у ворот"? Сегодня себе просмотр организовываю...че-то так много разных мнений ;)
Vjacheslav."А вот Мюррея, зовут Билл ( а не Брюс)." Экх-экх...вобщем я становлюсь дауном, сама знаю ;) Но вот про схожесть меня не переубедит никто ;D Они просто очень похожи :( Белуши пополней чуть-чуть,а так ...можт я страдаю склерозом,но со зрением у меня(тьфу-тьфу)пока все в порядке :(

#188 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 28 Июнь 2002 - 06:21:53

Цитата

Ребят,никто не смотрел "Враг у ворот"? Сегодня себе просмотр организовываю...че-то так много разных мнений ;)
Vjacheslav."А вот Мюррея, зовут Билл ( а не Брюс)." Экх-экх...вобщем я становлюсь дауном, сама знаю ;) Но вот про схожесть меня не переубедит никто ;D Они просто очень похожи :( Белуши пополней чуть-чуть,а так ...можт я страдаю склерозом,но со зрением у меня(тьфу-тьфу)пока все в порядке :(

Враг у ворот смотрел... Даже кассету прикупил... Мне понравилось... Отличный фильм про Великую Отечественную... Это первый америкосовский фильм про Вторую мировую, в котором не говорится о самих америкосах ни слова!!! Прикинь?!

Now Playing: Testament 'Careful What You Wish For'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#189 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 28 Июнь 2002 - 15:27:18

Посмотрел на дысь "Ограбление" (The Heist)
с Джином Хэкмэном. Что можно сказать?   Качество производства голливудского кино неуклонно растет и практически стремится к абсолютному совершенству. Это качество. :( А вот сюжетные хоты и идеи у них пожалуй кончились. Кино все больше напоминает некий СЕРИЙНЫЙ промышленный продукт массового потребления.  :( Актерский дуэт Джин Хэкман-Дэлрой Линдо выше всяких похвал, да и Дэнни Де Вито - великолепен. Съемки, музыка - все в тему. И тем не менее остается какой-то осадок..... повторности что-ли.  Хотя, опять же, повторюсь фильм смотрится оченно неплохо.

#190 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 28 Июнь 2002 - 17:34:51

Посмотрел тут фильм "Игра" и ещё больше зауважал режиссёра Финчера - просто мастер. Теперь хочу увидеть его последний фильм "Комната Страха"(никто ещё не видел этот фильм?).
Сегодня в очередной раз "Шрек" и "Без вины виноватый" смотрел - сила!!!. Pibl, эти вещи даже без пива хорошо идут :(.
Вчера "Мексиканец" посмотрел...
Можно было снять горааааздо лучше. Сам по себе фильмец неплох, но уж очень растянут. Можно было подинамичней снять. Но актёры в этом фильме очень хорошие: Брэд Питт, Джулия Робертс.
Короче, смотреть можно(лучше с пивом), но не более одного раза :(

#191 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 30 Июнь 2002 - 13:39:30

Pibl. Ну вот,наконец то посмотрела "Враг у ворот" ;) Все собиралась, но не удавалось никак.Классный фильм!!!Насчет  "Это первый америкосовский фильм про Вторую мировую, в котором не говорится о самих америкосах ни слова!!! " ты чертовски прав ;) В фильмах на эту тему в осоновном всегда в войне побеждают американцы.Никто не смотрел фильм "Жизнь прекрасна" ???Имхо очень хорошее кино  ;) Так вот даже там в финале в качестве победителя появляется  американский солдат в танке и вообщем садит к себе еврейского ребенка-типо спаситель.А фильм то ,тем не менее,итальянский!!!ОБЫДНО;)

#192 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 01 Июль 2002 - 05:22:10

Да,вот подумала,что насчет "Острота ощущений" следует в этот топ перейти ;) Так вот,кто смотрел этот замечательнейший триллер ??? Я аж 4 раза,но надо сказать со временем все же острота ощущений от фильма уходит ;)Это один из лучших триллеров,мною просмотренных(а ентих не мало было) ;)

#193 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 01 Июль 2002 - 06:38:00

Gleam. "Мексиканец"- очень неплох (особенно киллер - имхо супер!).  ;D  И, уж на что я не люблю Джулию Робертс, в этот фильм она вполне вписалась.

О хорошем кино. Всем любителям черного юмора придется по кайфу - "51 штат" с Самюэлем Джексоном и Робертом Карлайлом. Жуткий микс из  "Добермана", "Криминального чтива" и тд. и тп., при этом снятый то-ли китайцем, то ли корейцем. Убойная вещь.  ;D

#194 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 02 Июль 2002 - 07:10:14

Doris, Pibl и все кому небезразличны братья Коены ;)
Я таки и посмотрел наконец-то "Человек, которого не было". Сам не знал чего ожидать от фильма и смотрел с каким-то смешанным чувством. НО! Фильм получился очень и очень неплохой.  ;) Сильно смахивает на первый Коеновский фильм - "Просто кровь", плавный и тягучий как "Фарго" и "Бартон Финк". Черно-белое исполнение ему явно к лицу.
Ну и как всегда актеры - супер! Характеры выписаны до мелочей. Даже мелкие роли. Джон Полито (коронный коеновский актер на второстепенные роли) - замечателен, Джеймс Гандолфини - вообще актер супер! (чего стоят только телохранитель в фильме "Достать коротышку" или киллер ЛеРой в "Мексиканце"  ;D), Тони Шелхауб("Люди в черном", "Бартон Финк", "Дети шпионов")-  в роли адвоката оченно неплох . Как всегда присутствует коронная фишка Коенов - Френсис Макдорманд. И.... исполнитель главной роли Билли Боб Торнтон - имхо весьма сильный актер.
Короче вполне достойный фильм в ряду их произведений. Может и не шедевр, но и планку братьев не опускает.

#195 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Июль 2002 - 20:38:35

Vjacheslav

Ну вот!! Теперь точно побегу кассету покупать ;) на горбушку ;) хотя я все равно там каждую субботу приезжаю ;)

Миссис Макдорманд - она же жана! как ее не снимать, тем более она такая харизматичная и ... чего скрывать? хорошая актриса!

Я просто после "О, брат..." боюсь Коэнов смотреть, мне этот фильм показался очень нехарактерным для Коэнов - нет того сарказма, нет того очаровательного черного чувства юмора, который является изюминкой бр.Коэнов

Но раз ты так говоришь...посмотрю!  
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика