←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Skinheads

 фотография Perfect Drug 10 июн 2006

Ну если фашисты и скинхеды - это одно и то же, тогда я - испанский лётчик
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 10 июн 2006

Roman (Jun 10 2006, 08:03 PM) писал:

Kort (Jun 9 2006, 02:38 PM) писал:

Цитата

Коричневую мразь обсуждать на литфоруме литсайта не самая лучшая идея.

Рэйдж, ты под коричневой мразью кого имел в виду?
Видимо, национал-социалистов или фашистов.


monstradamus
Изображение
Мне даже страшно признаться, но я все больше и больше симпатизирую Роману, ну не в том смысле, что из фильма про ковбоев, а чисто на читательском-бытовушном уровне. Постинги пишет интересные и по делу, имеет философию мудака, гиммик мачо, и кагорту двойников-теней обоего пола(причем некоторые из этих теней подчас "говорят" интереснее самого обладателя "мудака в шлеме" - "зайки-мудака" и пр. пр. пр.
Отредактировано: Ragewortt Freeman Allgood, 10 Июнь 2006 - 21:15:20
Ответить

 фотография Oblivion lost 11 июн 2006

Цитата

Насмотрелась я на них, работая в школе. Жалко их.
Жалко? :D уж извольте, кого жалеть то? Да и за что?
Ответить

 фотография Ashta 12 июн 2006

Цитата

Ну если фашисты и скинхеды - это одно и то же, тогда я - испанский лётчик

Часто это бывает именно одно и то же. Есть, конечно, наци не-скины, но так получается, что именно скины известны. Ибо от них и исходит большая часть шума и вони.
Я сама знакома с некоторыми адекватными фа, но неадеквата гораздо больше. Большинство - дети, у которых нонконформизм все еще играет в известном месте, найдя для себя подходящий вектор направления. Смешные дети. Но есть и взрослые люди, и с них уже не смешно, их жалко.
А если они ударяются, как сейчас популярно, в нацистский оккульт, это вообще сушите весла :)
Ответить

 фотография Dita Manson 12 июн 2006

Чересчур агрессивное и бьющее через край, выплескивающееся не всегда, впопада, это конечно ужасно. Я не верю в то, что у большинства из них есть какая то святая идея ради которой они все это и делают. Я не собираюсь судить их, я не собираюсь защищать их жертв, жервой которых я недавно стала, простите за каламбур, это я о том, что когда приезжаешь в чужую стану и у тебя хватает наглости бить человека, проживающего там со всей силы об землю головой (я уж присала в crying room) просто так, просто считаю, что государство должно регулировать обстановку в стране так, чтобы у одной массы населения не возникало ненависти к другой масcе. Нет, этого конечно до конца не избежать, но чтобы не так глобально. И чтобы та другая масса не позволяла себе хамского поведения по отношению к жителям страны, в котрую они приехали.
Ответить

 фотография L.A. 28 июн 2006

Ненавижу скинхэдов по крайней мере за такие вот убийства :
http://stop-it.narod.ru/

Они куча трусов, которые борются не понятно за что и за кого, как стадо баранов делают то, что им прикажут...

И я не понимаю как в современом мире может существовать дискриминация...
Ответить

 фотография Perfect Drug 28 июн 2006

L.A.,не-а
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 28 июн 2006

Perfect Drug
В смысле "не-а"?
Уж не "б" ли? :D
Ответить