Перейти к содержимому



Джо Хилл



Ответов в теме: 47

#46 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Июнь 2015 - 09:01:11

 CHARMED (03 Июнь 2015 - 01:07:53) писал:

Положительных персонажей в книге, по сути нет, все омерзительны по-своему))

Вот я и думаю - да что ж это такое творится с благополучными кинговскими детьми?))) Какими еще нафантазированными извращениями они удивят нас в следущий раз? Скажут ли новый фак в жанре?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#47 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Июнь 2015 - 17:50:03

Скажут, будьте уверенны. И свой фак и свой факи фак и своф факи-факи-факи-фак) Джо Хилл занимает лично у меня в сердце особенное место. Парень талантливый и многообещающий. Если вы скажете, что он пишет слабее Кинга, я не стану спорить, никуда эти споры все равно не приведут. Да, конечно, недотягивает до бати, но при всем при этом есть у него что-то свое, оригинальное.
Весны не будет, только смерть.

#48 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 27 Июль 2015 - 20:34:03

Роман "Рога" я прочитал еще месяц назад, а до сих пор впечатления яркие и положительные. Жаль только, что кино с таким же названием посмотрел(( Кино - просто какой-то непонятный набор кадров с совершенно недоигрывающими актерами. Смотреть там нечего, читайте книги, господа!
Весны не будет, только смерть.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика