←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А каким ТЫ видишь продолжение (окончание)...

 фотография Roland 04 июн 2003

[shadow=grey,left,300]Выход в свет продолжения Темной Башни                                                                                               не за горами!![/shadow]
[glow=red,2,300] -=Wolves of the Calla - октябрь 2003г=-
  -=Song of Susannah - июнь 2004г=-
    -=The Dark Tower - лето 2004г=-[/glow]
   [shadow=black,left,300]      Осталось совсем немного времени)!
 А как ТЫ считаешь, дойдет ли Роланд к Темной Башне? И  если дойдет, то .... ?

[/shadow]
Ответить

 фотография Pibl 05 июн 2003

Блин, да что же это такое?? Роланд! Тебе мало топика Тёмная Башня? Нахрена плодить топики? Или ты не мог задать этот вопрос в вышеназванном топике? Тогда почему?

ИзображениеСейчас я слушаю: BBB 'For Your Love' 8)
Ответить

 фотография ged 05 июн 2003

Хватит наездов!  >:D

Вполне обоснованная тема для обсуждений в отдельном топике!

Стивен обмолвился как-то, что дойдут не все... Имхо Роланд дойдет (не может он не дойти)....

А вот Ыш'а похоже стопроцентно замочат, принесут в жертву или захавают - карма у него такая, да и Кинг не отличается большой любовью к домашним животным  ;)!

Кстати, по просочившимся из-за бугра сведениям (не помню где читал) ребенок Сюзанны будет от демона - как вам такой поворотец событий?
Ответить

 фотография Pibl 05 июн 2003

Цитата

Хватит наездов!  >:D
...
Умолкаю, о великий и узасный!!! Изображение

;D
Погорячился, однако  :-[ на фоне размножения топиков типа "ГОСТИ".

Цитата

...
Стивен обмолвился как-то, что дойдут не все... Имхо Роланд дойдет (не может он не дойти)....

А вот Ыш'а похоже стопроцентно замочат, принесут в жертву или захавают - карма у него такая, да и Кинг не отличается большой любовью к домашним животным  ;)!

Кстати, по просочившимся из-за бугра сведениям (не помню где читал) ребенок Сюзанны будет от демона - как вам такой поворотец событий?

Блин, а Ыша-то зачем?  :'(
То, что Роланд дойдёт-таки - несомненно. А Сюзанн может ведь умереть при родах, особливо если она носит в себе чудо-юдо-ребёнка...

ИзображениеСейчас я слушаю: Fatboy Slim 'Acid 8000' 8)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 09 июн 2003

Роланд то дойдет-"дойдет" и Сюзанна с мальчишкой,а вот Эдди нет...СК не любит ка-меев,почему?
Ответить

 фотография maincharly 10 июн 2003

Кстати..."Wolves of the Calla"...А что за волки-то? :) Я либо вообще все забыл, либо такое еще нигде не встречалось :) Кто-нибудь напомнит/поделится соображениями? Или может быть на форуме уже это обсудалось - тогда линк плиз... Спасибо.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 10 июн 2003

Цитата

Кстати..."Wolves of the Calla"...А что за волки-то? :) Я либо вообще все забыл, либо такое еще нигде не встречалось :) Кто-нибудь напомнит/поделится соображениями? Или может быть на форуме уже это обсудалось - тогда линк плиз... Спасибо.

Предлагаю тебе востановить память прочитав "Талисман", может что знакомым покажется.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 10 июн 2003

Цитата

Предлагаю тебе востановить память прочитав "Талисман", может что знакомым покажется.
Не,не,не это же волки,что детишек воруют-типа лиходеев,но таинственее и сильнее.ТБ5 пролог.  
Ответить

 фотография maincharly 10 июн 2003

Ragewortt_Freeman пасиб за инфу ;)

Кстати, а не кажется ли вам, что в принципе возможен и такой вариант - Роланд не дойдет. Имхо на суть дела это никак не повлияет, дойти ведь по идее должен любой из ка-тета...т.е. совсем не обязательно его лидер :) Честно говоря, я совсем не удивлюсь, если Роланда по пути еще сильнее покоцают и он погибнет (в бою, смертельная болезнь, от потери крови - не важно)... И еще мне почему-то сильно кажется, что Эдди Дину, хотя он вроде бы и ка-мей, предстоит совершить что-то такое глобальное, что кардинально изменит сюжет :) Но это мое личное мнение. ...И не ругайтесь особо, иногда дурные мысли лезут мне в голову ;))
Ответить

 фотография Urfin Jusse 10 июн 2003

Цитата

Не,не,не это же волки,что детишек воруют-типа лиходеев,но таинственее и сильнее.ТБ5 пролог.  


Ээээхх, Стрелок....
Пролог Темной Башни я читал.
Но похоже ты"Талисман"  плохо читал, есть там момент когда Волк говорит Джеку что иногда детенышей(Волков) забирают плохие люди и это уже не те Волки, плохие Волки. Ведь хороший Волк не тронет свое стадо!
А помнишь как Джек и "рациональный" Ричард разнесли лагерь плохих Волков, а?????????
Ответить

Сэй Roman 11 июн 2003

А я очень боюсь, что в финале ТБ Кинг обложается, как у него это не раз случалось в концовках больших, глобальных вещей (примеры - Талисман, Оно, ЧД, ЛС, Нужные вещи, Противостояние). Так вот, если в конце ТБ Роланд (или Эдди, или Джек) замочит Кримзон Кинга бейсбольной битой или магическим огнём, вырвавшимся из его трубки - это будет БААААААААЛЬШОЕ, я вам скажу, разочарование! ;D Так что, лично я, ничего хорошего не жду, и дай Бог (точнее, дай Кинг :)), чтобы я ошибался...
Да, и мне почему-то кажется, что львиной долей последних трёх ТБ будут различные ретроспекции как и в КиК (прошлое отца Кэллахана и т.п.)
Ответить

 фотография ged 12 июн 2003

Что-то я подумал и привиделось мне, что дошли до Темной Башни только Роланд и его названный сын Джейк... а может и того боле - один Роланд!  :)

Имхо это был бы жестокий, но и наиболее достойный конец! Достойный как саги вцелом, так и самого Кинга!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 12 июн 2003

Цитата

Что-то я подумал и привиделось мне, что дошли до Темной Башни только Роланд и его названный сын Джейк... а может и того боле - один Роланд!  :)

Имхо это был бы жестокий, но и наиболее достойный конец! Достойный как саги вцелом, так и самого Кинга!


Очень достойно.  
Дорогой друкккк, твою предположение мрачно, безисходно и цинично.
Надеюсь Кинг внемлет нашим мыслям, да пусть свершится так!!!!!
Иначе прольется семью чашами гнева месть истиных ценителей созданных Вселенных умами лучших.

Я надеюсь что Кинг не распустит сопли и в самом конце даст всем жару(хорошенько задуматься).
Ответить

 фотография Crimson_King 14 июн 2003

А помните,что нагадал Роланду Уолтер?"Жизнь,но не твоя".
Думаю,Кримзон Кинга замочат,но и Роланд умрет.А оставшиеся в живых члены ка-тета останутся доживать свой век в том мире.Хотя может быть к ка-тету присоединится кто-то еще? :( Хотелось бы,чтобы не было никакого хэппи-энда,ведь не ради него мы столько ждали.
А не рассматриваете ли вы,что будет не просто плохой,а очень плохой конец.Ну,типа,стараниями Флэгга со товарищи никто до Башни не дойдет,Кримзон Кинг вырвется и всем мирам настанет абзац.Или что-то вроде этого.
Ответить

 фотография ged 14 июн 2003

Цитата

А не рассматриваете ли вы,что будет не просто плохой,а очень плохой конец.Ну,типа,стараниями Флэгга со товарищи никто до Башни не дойдет,Кримзон Кинг вырвется и всем мирам настанет абзац.Или что-то вроде этого.

Нет, это совершенно не в стиле Кинга... Он был конечно на такое способен  :(, но в молодости и в произведениях малой формы...
Ответить