Перейти к содержимому



Виртуальная любовь: романтика или бред?


Ответов в теме: 559

#316 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 14:51:08

Вы знаете,люди-всё бред и ерунда,и виртуальные мужчины не стоят виртуальных слёз-но мне сейчас так плохо,так больно,и сердце просто плачет кровавыми слезами,и комп с утра подвис на полшестого в матричной импотенции...
Я поссорилась с другом... :( Да так поссорилась,что,пожалуй,и не прощу его больше.
А причина-не сошлись во взглядах на национальный вопрос. :)
Я и говорю-бред полный! :blink:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#317 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 15:07:57

Вик, не нужно так переживать , пускай пройдёт какое то время . видно будет . Я думаю , что иногда слёз стоят и вирт. друзья и вирт. мужчины .
А национальный вопрос - очень скользкая вещь , он всегда будет вызывать конфликты , хоть ещё 1000 лет пройдёт. ; :blink: :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#318 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 17:09:42

Вик, у тут все зависит от тебя любимой. Подумай, а есть ли повод не прощать? Может и не надо этого делать, но с другой стороны. а это того стоит? Если тебе нравится человек, то можно и надо простить, и надо быть проще некоторых вещей.

#319 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 19:48:54

Эх-хо,Тэсс,видишь,как оно получается:начали шутейно вроде бы и не о том,а потом ка-а-ак понеслось слово по слову,носом по столу...И закончилось банальнейшим мужественным высказыванием в мой адрес-"заткнись и не умничай,дура".Красота-то какая!Лепота!
Всё могу простить-и антисемитизм глупейший,и перекошенные взгляды на мировую историю-а вот идиотическое мужское мнение о том,что женщина рот должна открывать только для проведения орального полового акта...не могу перенести. :blink:

(не утверждаю,что все особи мужского пола поголовно таковы...и всё-таки-даже в СЕТИ нет покоя...О,боги,яду мне,яду!!!)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#320 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 00:39:06

Извиняюсь сразу,т.к. чуть не в тему.Мы тут с друзьями и подругами скинулись,сняли номерва в отеле,ну с рестораном вместе.Самое прикольное устроили маски-шоу-нарядились в тарантиновские костюмы,и под музыку из Билла Tomoyasu hotel прошлись по рестарану наверх в аппартаменты,ну заранее договорились с менеджером или как его директором.Как в фильме идем в черном,музон играет,ну где они шли,на нас таращаться типа,в шоке.ну в результате выпили,и по номерам разошлись,и конечно же подруг прихватили,ну как?Жаль типо Умы никого не появилось,а так бы еще мож разборка бы была.

#321 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 10:36:02

Victory (Nov 24 2004, 08:48 PM) писал:

...О,боги,яду мне,яду!!!)

Клево! ;) Узнаю фразу... <_<





:D Гангстер, извиняюсь конечно, но я не поняла, почему ты это написал тут?!


Для Вики и Тэсс (особенно для Тэсс). А я вот например фиг бы простила такого "мужчину". Может у меня какой-то комплекс, но когда мне говорят "Заткнись", да еще и "Дура" (что-то не припомню, кстати..), я с этим человеком перестаю общаться. Я понимаю, что сгоряча можно сказать все, что угодно, но...Просто возникает вопрос: а что же будет дальше? Может "дура" - это он еще подобрал слово?
Не, все конечно зависит от твоего отношения к нему, Вики. Прощать, не прощать... А он хоть извинился? Может он уже покаялся, прислал букетище цветов и т.д.? Может написал тебе огромнейшее письмо?...

#322 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 11:16:16

Цветов букетище...Щаз-з-з... <_< Ему легче ещё одно землетрясение и ещё один потоп устроить...
Начинаем постепенно снижать накал страстей...Я,в принципе,тоже горячая эстонская девушка-могу взвиться до небес,но не так же теперь со мной?!Может,мне хиджаб навязать заодно? :D
Подождём-с...до первой звезды-может,и попросит прощения несгибаемый суперМен... :D всегда правый и никогда не левый!
А там уж посмотрю по ощущениям... ;)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#323 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 11:21:24

гангстер (Nov 22 2004, 03:38 PM) писал:

Есть бандиты элитные,а есть шваль.Не надо путать.У быдла и бандитизм грязный,а в бизнесе без мафии никуда,как это не печально.Насчет парашютного спорта-надо подумать,звучит ничего.
гангстер, не подумай, что рисуюсь и, как я это люблю ( ;)) занимаюсь саморекламой, (не тот случай). Просто, осмелюсь заметить, про реальных бандитов (не киношных "Донов и отморозков", а белоруских, которые, думаю, мало чем отличаются от российских) и тех, которых ты зовёшь элитными и тех, что швалью, я знаю чуток поболей твоего. Так по работе получилось... В общем, если захочешь подробностей - можем продолжить "базар" в твоем топе "оргпреступность". <_<

А насчёт парашютов - подумай. :D В небесах много ветра. :D :D

Народ, сорри, за флуд. :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#324 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 12:02:04

а почему особенно для Тэсс? Открою тайну, я не мужчина и меня это не косается!!! <_<
вот что мне не нравится, так то, что ты с этим чеолвеком вроде общалась и все было хорошо, такая почти любов была, а тут тебя оскарбили и ты теперь про него неприятности говришь. А куда чувства делись? и правильно ли это?

#325 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 12:34:46

Я ничего не говорю... ;) про него...
Да не любовь-а так,вместе весело шагать это было.А тут-вот.Такая чушь вышла,из-за этого и обидно-не люблю я ссориться,но иногда получается:"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет!..." :D
Я ж говорила-это один из немногих,если не один,с кем можно спорить до выноса святых.(Но-без грубостей,джентльмены!В конце концов,здесь присутствуют леди).И,что самое противное-совершенно постороннего человека обидели своими спорами.Вот это меня вообще угнетает.
Короче,бред абсолютный,или Матрица имеет всех. <_<
:P :D Я теперь Стрелок-пойду застрелюсь ;) :D
Смех сквозь слёзы-будет радуга! :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#326 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 25 Ноябрь 2004 - 14:36:03

R.F. Давай перейдем в топ преступность.На наших бандитов мне как-то начхать.и если сами они себя так называют,значит они просто косят.серьезные люди не будут кричать что они банда.Насчет кино-часто кино про мафию заказывает сама мафия.К примеру Отец крестный.Так что в Голливуде тоже есть мафия,с чем всех и поздравляю.Извиняюсь за флуд.Короче,если будеш отвечать,иди в орг. преступность.

#327 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 13 Декабрь 2004 - 19:11:20

Со мной вот тут маленькое открытие приключилось, решил поделиться ;)

Годами люди спрашивают друг друга и самих себя: существует ли любовь с первого взгляда? Одни верят в неё, другие смеются, третьи - ждут. Но имхо любовь с первого взгляда только и есть настоящая. Когда ты общаешься с человеком считанные минуты/максимум - часы, и вдруг понимаешь, что готов идти за этим человеком на край света и сделать для него всё что угодно. Ты не знаешь, кто перед тобой: действительно ли привидившийся ангел, или сатана в смазливеньком обличье она/он честный человек или способен на подлость? серьёзно ли относится к тому, что для тебя важно, или все её кумиры собрались на Фабрике звёзд? читает ли она Кинга (:)) или балдеет от Донцовой? Но главное, поймёт ли она, если ты решишься поведать о своих чувствах, или потом будет с задорным хохотом рассказывать весёлую историю о втюрившемся в неё идиоте? И ты понимаешь умом, что внешность бывает обманчивой и что на все перечисленные вопросы могут быть худшие варианты ответов, и горечь разочарования неизбежна, а шансов на взаимность и тем более перспектив быть вместе - ноль... Но это всё голос разума, а сердце говорит другое. И плевать ему на логику, какой бы железной она не была...
А другая любовь, возникающая через какое-то время после общения... Может быть, она и надежнее, и "умнее", но, кажется, есть в ней что-то расчётливое: "Я вижу, что он/она добрый (верный, умный, работящий, щедрый, хозяйственный и т.п.) и, кажется, с ним можно связать жизнь" - вот упрощенная и сугубо прагматичная формула такой любви. И есть в ней что-то суррогатное, ненастоящее... А вот уж чего точно нет - так это того адреналина, сжирающего изнутри огня, который и отличает Настоящую любовь от банальной привязанности, в какой бы форме она вам не виделась. ;)

З.Ы: Это не истина в последней инстанции, а всего лишь имхо.

З.З.Ы: И ещё... Настоящая любовь приходит поздно, на смену иллюзиям и заблуждениям в лабиринте собственных чувств. Порой слишком поздно...
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#328 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 13 Декабрь 2004 - 19:21:25

R.F. (Dec 13 2004, 07:11 PM) писал:

З.З.Ы: И ещё... Настоящая любовь приходит поздно, на смену иллюзиям и заблуждениям в лабиринте собственных чувств. Порой слишком поздно...
Вот это правдиво, друже, даже очень. А иногда она и вовсе не случается.

Потому что половинки единого могут быть раскиданы в пространстве и времени, разделены тысячами километров, сотнями лет, полом и цветом кожи, предрассудками, семейной враждой, национальными распрями, языковым барьером, несовпадением реинкарнаций-вот и определись.
Нет в мире совершенства! :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#329 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 13 Декабрь 2004 - 21:51:31

А по-моему настоящая любовь это самые первые искорки симпатии между двумя людми, самые первые деньки ваших встреч, тогда когда ЧТО-ТО только-только зарождается...
Вот это и есть настоящее, каждый раз первое, самое искреннее. Как правило это тот период когда вы еще не сталкиваетесь с мнением друзей, родителей, когда собственные тараканы в голове не начинают запевать до боли знакомую песню: вот за(на) этого(ом) человека(е) я готов(а) выйти замуж (жениться) или нет... это так на пересып, вот он весь такой сякой из себя, а за собой даже чашку не вымыл, вот она вся такая растакая пока не умоется и т.д.
Все мы часть социума и как бы мы ни кичились ни у кого их нас нет собственного мнения и это закон природы... всё приходящее...

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#330 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 14 Декабрь 2004 - 20:54:54

И всё же, Мисс Джейн, то, что ты описываешь больше похоже на влюблённость... Согласна, настроение такое на подъёме в первые дни знакомства, волнение какое-то, пикольно.... Испытывать подобные чувства после 2 лет жизни вместе - это вряд ли. А уж после 10... Но с другой стороны - на смену приходит стабильность. Стабильность чувств, отношений.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика