Перейти к содержимому



Виртуальная любовь: романтика или бред?


Ответов в теме: 559

#301 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 11:13:23

Блин, ну вы даете! Такого понаписали! Изображение Я уж подумала, что попала в топик о Сексе.
Гангстер, ты зайди в тот топ, расскажи нам поподробнее про экстрим, а? Изображение Нож у горла при занятии сексом - это круто! Особенно в момент оргазма, я полагаю, когда рука дернется в результате потери контроля...Изображение Изображение И будет вам вечный кайф.Изображение

Да, Тэсс, нас наконец-то расскусили. Все-таки твой муж очень проницательным оказался...Изображение Ну ничего, мужчина всегда пригодится в хозяйстве...Изображение

#302 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 11:28:08

Tess (Nov 19 2004, 03:31 PM) писал:

Девчонки, не плачьте, ни один мужчина этого не заслуживает, а тем более виртуальный :ph34r: :unsure: :blink:
Но-но! :) Я очень даже реальный... Спросите у Маргариты, как появится.

#303 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 11:54:25

Я искренне рада за Марго и обязательно об всем спрошу. Но для меня ты все равно будешь виртуальный знакомый, друг, мужчина и т.д.:)

#304 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 13:13:26

Реальный Роман,так что,начинать плакать,что ли? :)

Чё-то уносит нас от темы... :blink:
А друг вышел из больницы-уже вчера,и матрица нас уже поимела,и погода сегодня солнечная-товарищи,ура!Как всё прекрасно и замечательно! :unsure:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#305 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 13:50:48

ну, я же говорила, что в больнице.
Тесс всегда права. Она все знает и все видит. :unsure:
Я рада, что все хорошо :)

#306 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 17:39:52

Roman (Nov 22 2004, 08:28 AM) писал:

Но-но! B)  Я очень даже реальный... Спросите у Маргариты, как появится.
Уж болно долго ее нет.Боюсь споросить что ты с ней сделал :( !

Изидушка,я не пессимист,с поколение воспитанное на фильмах и анекдоттах. А сюдя по ним после таких отношений ничего не происходит :)
Искренне Рад что у вас все иначе :(
Неужели за столько лет друг другу не приелись?

#307 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 19:22:30

гангстер (Nov 19 2004, 04:50 PM) писал:

R.F.а яне хочу чтоб дурь как ты называеш у меня выветрилась.Мне нравятся порочные тетки,Якудза там,не важно это адреналин спать с киллершой.Потом бригады второсортные не смотрю давно говорил уже.Не хрен нравоучать меня.Мне нужен адреналин.
Упаси боже, тебя нравоучать :( Всему чему надо, тебя жизнь нравоучит, рано или поздно. :( А насчёт адреналина... что мешает заняться парашютным спортом? Или по-твоему адреналин тока на мафиозных разборках есть?

Да и, согласись, ты по большей части говоришь и восхищаешься тем, о чем знаешь из книжек и фильмов. Если, конечно, ты не сын Дона Корлеоне, или какого-нить покойного Солоника. :) Будт так - наверное, у тебя б другие представления об всей этой бандитской жизни были... поближе к реальной жизни.

Всё, кончаю флудить.
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#308 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 19:38:38

Есть бандиты элитные,а есть шваль.Не надо путать.У быдла и бандитизм грязный,а в бизнесе без мафии никуда,как это не печально.Насчет парашютного спорта-надо подумать,звучит ничего.

#309 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 22:24:58

Чёто уж не по теме пошёл разговор..
Виртуальная любовь - бред.

#310 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 22:27:53

Пларбище , ...хуже горькой редьки , но привычка - 2 натура , вот попробуй бросить курить...то -то , :) :P :P
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#311 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 10:00:18

Изида, я тебя поздравляю. Ты уже наш человек - СТРЕЛОК!!!!! :)

#312 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 17:44:25

Конечно, бред.

#313 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 17:47:16

R.F. (Nov 22 2004, 04:22 PM) писал:

Да и, согласись, ты по большей части говоришь и восхищаешься тем, о чем знаешь из книжек и фильмов. Если, конечно, ты не сын Дона Корлеоне, или какого-нить покойного Солоника.  :D Будт так - наверное, у тебя б другие представления об всей этой бандитской жизни были... поближе к реальной жизни.
R.F,пойми,просто у юноши максимализм прогрессирует,и он пытается самоутведиться через этот форум,думая,что создаст себе репутацию и вызовет уважение постоянно постя тут разные околомафиозные бредни.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#314 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 17:50:57

ну, не знаю по поводу репутации, а вот уже герой. личность или образ уже есть. И с ним же разговаривают, значит принимают таким, какой он есть. значит любят:D (это чтобы не отходить от темы топика)

#315 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 24 Ноябрь 2004 - 07:35:13

Тесс, спасибо , но мне даже неловко , ну какой я стрелок , я не волшебник - я только учусь :blink: :huh:

Ну что действительно напали на человека? А по моему вполне симпатичный добродушный парень , я вот в детстве про индейцев
книжки и фильмы любила . ганстер любит про ганстеров ;) :P
У него просто несколько искажённое представление о романтике ИМХО, Ганстер , не обижайся , виртуальный тебе привет.
:rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика