←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Виртуальная любовь: романтика или бред?

 фотография Dr.Love 15 дек 2004

Любовь - это самое светлое чувство, любовь, это когда раз и навсегда. Настоящая любовь, это когда ты готов умереть, испытать безумную боль и пройти через все испытания. Человек создан для того чтобы любить и быть любимым.
Ответить

 фотография гангстер 15 дек 2004

Да настоящая любовь это кровь.Любовь в кровище она на тебе и режет тебя слегка,а потом ты ее.А в момент оргазма вы режете друг друга.Не советую пременять на практике.
Ответить

 фотография Orhidea 16 дек 2004

Dr.Love (Dec 15 2004, 10:38 PM) писал:

Настоящая любовь, это когда ты готов умереть, испытать безумную боль и пройти через все испытания.
Не бывало со мной такого...Может все впереди?



гангстер (Dec 15 2004, 11:12 PM) писал:

Да настоящая любовь это кровь.Любовь в кровище  она на тебе и режет тебя слегка,а потом ты ее.А в момент оргазма вы режете друг друга.Не советую пременять на практике.
Первый раз такое слышу! Люди тут о возвышенном говорят, а ты о кровище какой-то... :rolleyes:
Ответить

 фотография Tess 16 дек 2004

Orhidea (Dec 16 2004, 01:31 PM) писал:

Dr.Love (Dec 15 2004, 10:38 PM) писал:

Настоящая любовь, это когда ты готов умереть, испытать безумную боль и пройти через все испытания.
Не бывало со мной такого...Может все впереди?

а у меня было, вот только даже при этом не могу сказать, что то была любовь. Просто эмоции.
Ответить

 фотография Orhidea 16 дек 2004

ТЭСС: Было такое? Ну и как? Быстро прошло? Имхо, сильные эмоции не могут длиться долго, потом должно наступить равнодушие. Нет? :D
А ты в любовь не веришь?

P.S. Ты очень милая с этим аватаром... :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 16 дек 2004

Тэсс хороша с любым аватаром.

А я сегодня Джульетта, и поэтому ничего не буду говорить о любви-виртуальной или ещё какой... лучше посмотрите на меня... :D
И так всё ясно! :rolleyes:
Ответить

 фотография Tess 16 дек 2004

Орхи, ты в чем-то права, а в чем-то нет. Наверное у каждого по своему. Я в любовь верю, и у меня есть постоянна люблвь... к себе любимой. Вот эти чувства никогда не заканчиваются :rolleyes:

з.ы. Орхи, а в жизни я еще милей:D ох, девчонки, засмущали. Я вот на Викин глянула аватар и захотелась свой тоже переделать на романтичную, вот только искать обломно... неужели я перебесилась
Ответить

 фотография гангстер 16 дек 2004

Orhidea,а что уже и помечтать нельзя? же говорю не применяйте на практике.
Ответить

 фотография Orhidea 16 дек 2004

гангстер (Dec 16 2004, 03:51 PM) писал:

Orhidea,а что уже и помечтать нельзя? же говорю не применяйте на практике.
Ну и мечты у тебя, обалдеть! :) :blink: Не, не будем применять на практике, и тебе не советую, а то партнерш придется часто менять... :)

Tess (Dec 16 2004, 03:44 PM) писал:

Я в любовь верю, и у меня есть постоянна  люблвь... к себе любимой. Вот эти чувства никогда не заканчиваются :D
Это все же лучше, чем не любить себя. Есть и такие люди. :) А я вот иногда себя не люблю. Бесит временами мой характер. А куда деваться? :)
Аватарку если соберешься менять вдруг, поставь ту, кот. у тебя была в самом начале...нашего знакомства:Тэсс. Помнишь? Хотя ты сейчас как-то изменилась...
Ответить

 фотография Tess 16 дек 2004

помню, но не поставлю. Не хочу, не то настроение. А в какую сторону изменилась?
Ответить

 фотография Orhidea 16 дек 2004

Тут не скажешь- в какую сторону: плохую или хорошую. Просто стала не такой. Надеюсь, у тебя в жизни ничего плохого не произошло? Ты стала какой-то..хм...слово подобрать...задумчивой что ли...грустной... :blink:
Ответить

 фотография Tess 16 дек 2004

да?! :blink: Да нет, это я просто :) ….просто редко тут бываю, или не высыпаюсь, а может болею, а может еще какая-нибудь фигня. Аааааа! Щаз расплачуся. мудрею я с возрастом, много думаю
Ответить

 фотография R.F. 16 дек 2004

Ты это брось! :) Взрослеть, мудреть и много думать. Ни к чему хорошему это не приводит - поверь моему горькому опыту :) :)

Знаете, девчонки, (я смотрю, вас эта тема больше волнует и это правильно :D ) самое печальное, что любовь она ведь недолговечна. Она не может жить годами. И когда я слышу типа: "20 лет мы прожили с мужем в любви и согласии", я не верю. То есть в согласии, да, конечно, вполне вероятно... Но вот в любви :blink: В такой, как о ней говорили выше... Ну не верю я, просто не верю. После стольких лет совместного существования это просто (как бы слово нужное подобрать) просто взаимовыгодное сожительство какое-то (да простят меня фанаты любовных белетристики и прочей романтики). Пускай спокойное, теплое, уютное, стабильное - счастье в общем. Да только не любовь, вот ведь в чём штука. :) Сколько бы сами супруги не говорили и более того -- искренне верили, что это у них любовь такая на всю жизнь. И хорошо, если она вообще у них была. И дай бог, чтоб больше не случилась с кем-то ещё - ведь и тогда пройдёт, а дров можно наломать таких... А если вот не было? Да, встречались, да привязались, привыкли, женились, дети, имущество, хозяйство всё окей... Только раз, к примеру, в отдел мужа (скромного инженера) пришла новая сотрудница. Посмотрел он на неё ициркуль выпал из рук... А через полгода смотришь - нет добропорядочного семьянина. А то и самой семьи. Многие скажут: "Э, нет, это не любовь - это юность в одном месте заиграла". Бывает и так, конечно. А если вот она - любовь? Да ещё в полном соответствии с пословицей о козлах, в которых влюблятся. (По законам киношно-литературного жанра, козлу есть альтернатива. Например, мужики влюбляются в каких-нибудь шалав или роковых разлучниц, которым сами они по фигу...) Так что те, кто прожили по сто лет вместе и безумно гордятся якобы сохраненной любовью (дай бог, чтоб она хотя бы была пережита в прошлом) пусть порадуются, что обошлись без неё. И надеятся, что ни с одним из двух не приключится на старости лет. :)

З.Ы: Такой вот я романтик ;) :)
Ответить

 фотография Tess 16 дек 2004

R.F. (Dec 16 2004, 07:46 PM) писал:

) самое печальное, что любовь она ведь недолговечна. Она не может жить годами. И когда я слышу типа: "20 лет мы прожили с мужем в любви и согласии", я не верю. То есть в согласии, да, конечно, вполне вероятно... Но вот в любви :blink: В такой, как о ней говорили выше... Ну не верю я, просто не верю.
хм, возможно, но вот я смотрю на своих родителей и думаю, то ли они исключение, то ли ваша, Р.Ф., теория не правильная. И я говрю именно про любовь
Ответить

 фотография Plarb 16 дек 2004

Не у всех конечно любовь остается(не берусь даже сказать у большинства или меньшинства :) ),но куда ж без этого. А что есть любовь? если людям вдвоем хорошо и удобно и им никто больше не нужен - это не любовь?

Р.Ф.
"спокойное, теплое, уютное, стабильное - счастье в общем" если бы не было любви,то и этого всего тоже не было бы. А взаимовыгодные условия,это как? баш на баш? какой же тут уют и тепло7 бизнес мля :blink:

всяко разно может быть... :)
Ответить