←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Концерты

 фотография Samael 16 ноя 2007

Давно эта тема напрашивалась. Давайте сливайте сюда все посты, линки и прочее про концерты, которые мы посещаем.
Ответить

 фотография Doris 23 дек 2007

Что-то тут пустовато :P

Внесу свою лепту :P

В прошлое воскресенье ходила на Paradise Lost в "Точку". Удивительно хорош концерт был. Во-первых, сэт лист, во-вторых, конечно сами PL! В этот раз Макинтош был в строю и группа отыграла на ура! Звук - как всегда в "Точке" - где-то хорошо, где-то не очень. Главное, конечно, - драйв!! Если бы не теснота (я в этот раз нехарактерно для себя стояла оч близко к сцене - оч хотелось поглазеть на музыкантофф!). Как говорится, PL зажгли! 2 биса, 40 минутное ожидание на выход и я была дома с массой впечатлений и заряженная энергией.

P.S. Вспоминая прошлый концерт PL, когда не было Макинтоша и вся группа играла абы как..Прихожу к выводу, что всё же в некоторых ВИА есть личности, которые "рулят процесс." А вы говорите, Холмс :P
Ответить

 фотография сияние. 26 янв 2008

16февраля иду на Дельфина. Когда всё это случится расскажу как это было:)
Ответить

 фотография Dita Manson 29 янв 2008

а я вот жду марта, чтобы сходить на биопсихоз)))
фрик шоу рулят)))
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 мар 2008

Только что пришел с "Кукрыниксов" - презентации альбома хХх. Если коротко - то просто здорово!!! Наконец-то выступали не в тесном клубе, а в ДС, пусть и на малой арене - места хватало всем. Отличная подборка песен (особенно порадовала "По раскрашенной душе", которую не играли на концертах уже ооочень давно :) ) + хорошее световое оформление... Да, и конечно, покосившиеся кресты на сцене смотрелись очень эффектно :rolleyes:
Однозначно лучший концерт "Кукров" из тех, на которых я бывал :)
Ответить

 фотография MikeDisckein 29 мар 2008

Просмотр сообщенияInqvizitor (Mar 29 2008, 11:04 PM) писал:

Только что пришел с "Кукрыниксов" - презентации альбома хХх. Если коротко - то просто здорово!!! Наконец-то выступали не в тесном клубе, а в ДС, пусть и на малой арене - места хватало всем. Отличная подборка песен (особенно порадовала "По раскрашенной душе", которую не играли на концертах уже ооочень давно :) ) + хорошее световое оформление... Да, и конечно, покосившиеся кресты на сцене смотрелись очень эффектно :rolleyes:
Однозначно лучший концерт "Кукров" из тех, на которых я бывал :)

+++!
Ответить

 фотография Dita Manson 31 мар 2008

Я вот только сейчас отошла от вчерашнего концерта Биопсихоза... это было просто нечто..... самый лучший концерт вообще из всех, на которых я когда то бывала... Столять в первом ряду по центру, орать в микрофон МВЧ и смотреть на это буйное нечто происходящее на сцене..... такого кайфа в жизни я уже давно не получала!!!!!!!!
Ответить

 фотография сияние. 25 июн 2008

Была недавно на Максидроме.
Очень понравилось. Конечно же Ленни Кравиц был велеколепен и неподражаем.
Собираюсь в июле на Ночных Снайперов.
Ответить

 фотография Vagabond 25 июн 2008

уже совсем скоро еду на "нашествие"

думаю выжить. если выживу, что-нибудь да накалякаю B)
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 июн 2008

Просмотр сообщенияVagabond (Jun 25 2008, 06:36 PM) писал:

уже совсем скоро еду на "нашествие"

думаю выжить. если выживу, что-нибудь да накалякаю B)

Блин, как же я завидую!!! B)

На днях был на фестивале "Окна Открой!". Много молодых групп, в большинстве своем неплохих, и различные гранды. Из них особенно хочется отметить "Пикник", про концертные выступления которого много слышал, но до этого не видел - ни с чем не сравнимая атмосфера, совершенно особенная энергетика... Ну и "Пилот" на закрытии феста зажег неподетски Изображение Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 25 июн 2008

ага, и живые позавидуют мёртвым B)

думаю, фото тоже будут
Ответить

 фотография Мортен 25 июн 2008

Цитата

хочется отметить "Пикник"

Это те самые первые и лучшие русские готы во главе с Эдмундом Шклярским? B)

Если нет - можно ссылку на песни новых "пикников"?
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 июн 2008

Они самые B) Были и старые песни - "Египтянин", "Фиолетово-Черный", и новые - "У шамана три руки", "Мракобесие и джаз"...
Ответить

 фотография Prokuror 26 июн 2008

Просмотр сообщенияInqvizitor (Jun 25 2008, 11:52 PM) писал:

Они самые :lol: Были и старые песни - "Египтянин", "Фиолетово-Черный", и новые - "У шамана три руки", "Мракобесие и джаз"...

Эх, молодежь... Старое - это Хоровод, Ночь, Иегрогилиф, наконец.
А учили меня любить. С отвалившимися носами.

Завидую Инквизитору... А нам еще про галлюцинации парят :lol:
Ответить

 фотография Inqvizitor 27 июн 2008

Да, "относительно старые" здесь будет уместнее.

Задался целью сходить на их сольный концерт...
Ответить