Перейти к содержимому



Стивен и он в фильмах


Ответов в теме: 39

#16 Taylor Redman

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 129 сообщений
  • Из: Nevermind-city

Отправлено: 21 Январь 2007 - 19:55:11

Ну что значит - "рожу"? Лицо у Стиви, конечно, маниакальное, но, всё-таки, это лицо. :ph34r:
God, protect me from your followers!

#17 LUIZA

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 25 Январь 2007 - 15:36:44

Противостояние(вадила), Кладбище домашних животных 1(священник), Лунатики (сторож кладбища) Худеющий (продавец в аптеке),Лангольеры, Особняк красной розы (разносчик пиццы). Пока больше ничего не могу вспомнить :lol:

#18 Арделия Лорц

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений

Отправлено: 19 Февраль 2007 - 18:10:27

LUIZA (Jan 25 2007, 03:36 PM) писал:

Противостояние(вадила), Кладбище домашних животных 1(священник), Лунатики (сторож кладбища) Худеющий (продавец в аптеке),Лангольеры, Особняк красной розы (разносчик пиццы). Пока больше ничего не могу вспомнить :blink:
Но не очень красивый я сказала бы ему идет кода он в очках и с бородой.

#19 G3ktor

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 31 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Николаев,Украина

Отправлено: 09 Февраль 2011 - 17:04:45

Кладбище домашних животных (вроде священника)
Золотые годы
красаня роза

#20 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 09 Февраль 2011 - 20:16:19

Ну вы, блин, даете... Зачем же вспоминать, когда вся информация есть тут, на сайте, в разделе "Фильмы"? Хотите, подробно перечислю здесь все роли Кинга в кино?
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#21 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 10 Февраль 2011 - 08:45:11

Эрик, было бы превосходно если бы перечислили))) Если вас не затруднит)))
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#22 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 10 Февраль 2011 - 11:42:50

Ничуть не затруднит — наоборот, выполнение подобного рода просьб всегда доставляет мне массу удовольствия. :)

Итак, Стивен Кинг — актер (кино, ТВ, озвучание):


Полноценная роль:

"Калейдоскоп ужасов" (Creepshow) (1982, режиссер Джордж Эй Ромеро) — Джорди Веррилл (новелла "Одинокая смерть Джорди Веррилла" (The Lonesome Death of Jordy Verrill)).

Камео в экранизациях произведений Стивена Кинга:

"Максимальное ускорение" (Maximum Overdrive ) (1986, режиссер Стивен Кинг) — мужчина у банкомата (без указания в титрах);
"Калейдоскоп ужасов-2" (Creepshow 2) (1987, режиссер Майкл Горник) — водитель грузовика (новелла "Попутчик" (The Hitchhiker));
"Клатбище дамашних любимцив" (Pet Sematary) (1989, режиссер Мэри Ламберт) — священник;
"Золотые годы Стивена Кинга" (Stephen King's Golden Years) (1991, мини-сериал, режиссер Майкл Горник) — водитель автобуса (серия "Второй шанс" (Second Chance) (5));
"Лунатики Стивена Кинга" (Stephen King's Sleepwalkers) (1992, режиссер Мик Гэррис) — кладбищенский сторож;
"Противостояние Стивена Кинга" (Stephen King's The Stand) (1994, мини-сериал, режиссер Мик Гэррис) — Тедди Вайзак (серии "Предательство" (The Betrayal) (3) и "Противостояние" (The Stand) (4));
"Лангольеры Стивена Кинга" (Stephen King's The Langoliers) (1995, ТВ, режиссер Том Холланд) — Том Холби;
"Худеющий Стивена Кинга" (Stephen King's Thinner) (1996, режиссер Том Холланд) — доктор Бангор;
"Сияние" (The Shining) (1997, мини-сериал, режиссер Мик Гэррис) — Гейдж Крид, лидер призрачного джаз-бэнда (3 серия));
"Буря столетия Стивена Кинга" (Stephen King's Storm of the Century ) (1999, мини-сериал, режиссер Крэйг Ар Баксли) — адвокат в телерекламе / репортер в экстренном выпуске теленовостей (без указания в титрах);
"Красная роза" Стивена Кинга" (Stephen King's Rose Red) (2002, режиссер Крэйг Ар Баксли) — разносчик пиццы (2 серия);
"Госпиталь "Королевство" (Kingdom Hospital) (2004, ТВ-сериал, режиссер Крэйг Ар Баксли) — Джонни Би Гуди (серия "Финал" (Finale) (13));
"Кафе "Готэм" Стивена Кинга (Stephen King's Gotham Cafe) (2005, "доллар-бэби", режиссер Джек Эдвард Сойерс) — мистер Ринг.

Камео в других фильмах и сериалах:

"Рыцари-наездники" (Knightriders) (1981, режиссер Джордж Эй Ромеро) — мужчина с большим сэндичем;
"Бейсбольная лихорадка" (Fever Pitch) (2005, режиссеры Питер Фаррелли и Бобби Фаррелли) — Стивен Кинг (без указания в титрах);
"Сыновья Анархии" (Sons of Anarchy) (2008-????, ТВ-сериал, креатор Курт Саттер) — Бахман (серия "Сиделка" (Caregiver) (2010, III сезон, 3 серия)).

Озвучание в фильмах и сериалах (не по произведениям Стивена Кинга):

"Фрейзьер" (Frasier) (1993-2004, телесериал, креаторы Дэвид Энджелл, Питер Кейси и Дэвид Ли) — Брайан (серия "Рождество Мэри" (Mary Christmas) (2000, VIII сезон, 8 серия));
"Симпсоны" (The Simpsons) (1989-????, мультсериал, креатор Мэтт Грунинг) — Стивен Кинг (серия "Безумный клоун Поппи" (Insane Clown Poppy) (2000, XII сезон, 3 серия));
"Дневники мертвецов Джорджа Эй Ромеро" (George A. Romero's Diary of the Dead) (2007, режиссер Джордж Эй Ромеро) — диктор теленовостей (без указания в титрах).
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#23 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 10 Февраль 2011 - 12:42:11

Спасибо))) :) :)
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#24 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 10 Февраль 2011 - 13:39:41

Всегда пожалуйста — обращайтесь! :rolleyes:
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#25 USB

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 72 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Иваново

Отправлено: 08 Июль 2011 - 19:22:48

Я, кстати, может и не узнал бы Кинга в "Сияния" Гарриса, но Мик сделал такую выжидательную паузу, прежде чем показать его лицо, что грех был бы не присмотреться получше.
"Писать записки, оставлять посты на форумах - ооо, как же это здорово!" (Птаха)

#26 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 08 Июль 2011 - 19:31:32

А его там многие не узнают — гримеры постарались! ;)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#27 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 09 Август 2011 - 14:28:58

Я обожаю сцену из Лунатиков, где появляется Кинг - я дико хохотал, когда впервые его там увидел))
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#28 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 11 Август 2011 - 20:38:25

Думаю, мы все хохотали! :)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#29 Fornit

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 135 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Chicago

Отправлено: 20 Август 2011 - 10:41:26

Да в "Лунатиках" появление Стивена - это высший пилотаж!) Еще мне понравилось его появление в фильме "Красная роза" - неожиданно было увидеть маэстро в роли разносчика пиццы)
Недавно видел новость, что сейчас Стивен снимается (или уже снялся) в каком-то сериале. В этом сериале он предстал в образе байкера.
...И в мире нет таких высот, что взять нельзя...
Мой ЖЖ: http://kpokrovsky.livejournal.com/

#30 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 20 Август 2011 - 19:13:03

Цитата

В этом сериале он предстал в образе байкера.
"Хэйвен", насколько я знаю. Думаю, Эрик скаже вам больше :)
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика