Перейти к содержимому



Ваши любимые актеры в фильмах по Кингу


Ответов в теме: 121

#106 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 30 Сентябрь 2010 - 20:32:35

Понравился актер игравший Ника Андроса в сериале "Противостояние" (простите, имя не помню). Джейсон Ли (надеюсь его так зовут))), сыгравший Бивера в "Ловце снов". Джонни Депп, сыгравший Морта в "Секретном окне". Дрю Бэримор, сыгравшая Чарли в "Воспламеняющей взглядом" и парочку ролей в "Кошачьем глазе")) Ну и конечно бесподобная Кэти Бэйтс.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#107 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 30 Сентябрь 2010 - 20:46:45

Очччень понравились все актеры из "Противостояния" (кроме Флэгга...)! Не помню, правда, кто есть кто...
Кинг, случайно, не сам их выбирал?



Дрю Бэримор - однозначно!!!

ПС. Снимают вот детей в таких фильмах, а потом вундеркинды получаются...
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#108 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 00:32:46

Просмотр сообщенияChase (Sep 30 2010, 09:32 PM) писал:

Понравился актер игравший Ника Андроса в сериале "Противостояние" (простите, имя не помню).
Этого парня зовут Роб Лоу. Между прочим, ровно через 10 лет он сыграл Бена Мирса в телефильме "Салимов Удел" (2004). :)

Цитата

Джейсон Ли (надеюсь его так зовут))), сыгравший Бивера в "Ловце снов".
Вы правы - именно так! :)

Цитата

Дрю Бэримор, сыгравшая Чарли в "Воспламеняющей взглядом" и парочку ролей в "Кошачьем глазе"))
Почему парочку?? Вроде одну - Аманду, она же Наша Девочка. :)

Цитата

Ну и конечно бесподобная Кэти Бэйтс.
Согласен, согласен, согласен! :)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#109 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 00:52:59

Просмотр сообщенияSondra (Sep 30 2010, 09:46 PM) писал:

Кинг, случайно, не сам их выбирал?
Нет, конечно, не сам - даже если он имел право совещательного голоса, все-таки на то там есть специалисты: выбирает режиссер кастинга, а утверждает режиссер. Кастингом в "Противостоянии" занималась Линн Крессель - между прочим, она же подбирала актеров и в другие телепроекты по Стивену Кингу: "Золотые годы" (1991), "Сияние" (1997), "Автострада" ("Ртутное шоссе") (1997), "Буря столетия" (1999), "Красная роза" (2002), "Дневник Эллен Римбауэр" (2003), "Безнадега" (2006). А в настоящее время она же занимается кастингом в новый телепроект Мика Гэрриса "Мешок с костями".

Цитата

Дрю Бэримор - однозначно!!! ПС. Снимают вот детей в таких фильмах, а потом вундеркинды получаются...
Ну, вообще-то Дрю сначала стала вундеркиндом, а потом снялась в "Воспламеняющей" и "Кошачьем глазе". :) До "Воспламеняющей" (1984) у нее за плечами уже был ряд работ в рекламе и полноценные роли в таких громких фильмах, как "Другие ипостаси" ("Измененные состояния") (1980) Кена Расселла и "Инопланетянин" (1982) Стивена Спилберга! :)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#110 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 07:22:50

Роб Лоу отличный актер :) меня тоже впечатлила его игра в "Противостояние"! :)
А еще запомнились Тим Роббинс в "Побеге из Шоушенка" и один из моих самых любимых актеров вообще-Джон Кьюсак в "1408"! :)

Отредактировано: Tea, 01 Октябрь 2010 - 07:26:24

Sometimes all we have is our dreams

#111 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 09:14:10

Эрик, а по-моему Бэримор сыграла все-таки две роли в Кошачьем глазе (я могу ошибаться конечно). Это "Наша девочка" и умственно отсталая дочка главного героя эпизода "Корпорация Бросайте курить".
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#112 nzombie

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Озёрск

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 12:36:13

Ах точно, как же я мог забыть Джона Кьюсака?
Мне он представляется воплощением персонажей С.Кинга)

#113 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 13:38:13

Согласна,мне тоже! :)
Sometimes all we have is our dreams

#114 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 20:18:18

Просмотр сообщенияЭрик (Oct 1 2010, 01:52 AM) писал:

Кастингом в "Противостоянии" занималась Линн Крессель - между прочим, она же подбирала актеров и в другие телепроекты по Стивену Кингу: "Золотые годы" (1991), "Сияние" (1997), "Автострада" ("Ртутное шоссе") (1997), "Буря столетия" (1999), "Красная роза" (2002), "Дневник Эллен Римбауэр" (2003), "Безнадега" (2006). А в настоящее время она же занимается кастингом в новый телепроект Мика Гэрриса "Мешок с костями".

Ага! Ждем, значит, мешок с костями! :)
А "Красная роза" - вообще любимый фильм, подборка актеров - идеальная!
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#115 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 02 Октябрь 2010 - 00:21:41

Просмотр сообщенияSondra (Oct 1 2010, 09:18 PM) писал:

Ага! Ждем, значит, мешок с костями! :rolleyes:
Да уже давно, блин, ждем... Всё не клеится у них там что-то... Хотя сценарий вроде как готов!
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#116 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 05 Август 2011 - 14:21:34

Кристофер Уокен в роли Джонни Смита - шикааарен. Привык уже видеть его в роли всяких там Максов Шреков, а тут роль такого хорошего парня сыграл, молодчина =)
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#117 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 06 Август 2011 - 07:18:22

Вспомнила еще одного актера :D Джонатан Брендис,сыгравший юного Билла Денбро в экранизации "Оно",на мой взгляд,один из самых удачных образов в этом фильме!
Талантливый актер,жаль,что в реальной жизни у него все так трагично сложилось! :D
Sometimes all we have is our dreams

#118 weblan

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 30 Сентябрь 2011 - 12:31:17

Мне очень нравится Том Хэнкс в "Зелёной миле"

#119 sabbat

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Disgraceland

Отправлено: 07 Февраль 2012 - 15:04:33

Джек Николсон в "Сиянии" сыграл великолепно. Джонни Депп очень удачно подошел на роль Морта из "Тайного окна". Дрю Берримор в "Воспламеняющей взглядом" вообще шикарна. Ну, и подбор актеров в "Побеге из Шоушенка" и "Зеленой миле" прекрасный.
They say she's sick, she's obscene.

#120 konctantin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 20 Февраль 2012 - 21:19:08

Больше всех нравится Джон Кьюсак (1408) ему вообще идут роли в мистических фильмах, типа Идентификация и тп





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика