Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#271 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 11 Декабрь 2002 - 04:32:34

Да Lusi... Как металлург смог проиграть молоту вообще не понятно... Наше сибрь то его оттаскала недавно...
Ну а мы тоже проиграли Динамовцам. Во черт! Теперь опять в самом хвосте, блин... Хотя игра у нас наоборот была не оторвешься. А вратарь вообще чудеса творил, выходы один в один брал! Ну а динамо видно очень не хотело проигрывать вторую игу подряд. Ну да ладно. Все равно Сибирь чемпион!

#272 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Декабрь 2002 - 19:01:59

При всей моей нелюбви к стилю игры Локомотива хочу поздравить железнодорожников со вчерашней ничьей Молодцы!!! Красивая концовка сезона ;)

P.S. А судья - ********

#273 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Декабрь 2002 - 12:32:33

Значит так , раньше свое мнение высказать не мог, так что не перативный , но досканальный анализ матча Реал - Локо ! (моя версия)
Ну во-первых: получился какой-то матч нереализованных моментов , счет мог быть как 5-5 так и 10-0 или 0-10!
Во-вторых: люди , симпатизирующие Локо должны поблагодарить Рональдо ("Зубастую обезьяну" (с) Роман) !
Он минимум трижды должен был забивать ! Особенно головой с 2-3 метров (наверное углом головы попал  :-/ ).
Ну ладно , Как говориться это не наши проблемы ! Однако, НАШИ засрали ничуть не меньше моментов ! Ведь создают же головые моменты (в отличие от того же Спартака) у ворот "грандов мирового футбола" , но реализация страдает !
В-третьих : Теперь о судействе . Многие обвиняют судью в том что он свистнул "РАНЬШЕ" времени . Наоборот , он проявил пунктуальность. В первом тайме судья тоже свистнул точно "по расписанию" ! И вообще ему надо сказать спасибо за то что не "оценил" "чистый" отбор мяча Пашининым (вроде) у Рональдо ! Рональдо удачно развернулся и выходил один на один , когда его руками схватил Олег ! Ну а потом был чистый подкат ! Ну те кто сами играли в футбол поймут , какой такой фаирплэй если тебя за футболку держат ! Если обективо , то надо карточку было давать Пашинину , а штрафной бы очень порадовал Карлоса (да от туда мог бы и Вася Баранов даже зарядить) ! И если бы Калина судил он мог бы и пенальти назначить (Если вспомнить его судейство на Евро 2000) ! Покрайней мере я не заметил серьезных ошибок , которые повлияли бы на исход матча (свисток был во время)
В-четвертых : Окончание сезона располагает к возвращению игроков из аренды. Надеюсь Локо как то сможет уладить "проблемы" с Овчинниковым и Сезаром по поводу их задержки в Москве ещё хотя бы на годик !
В-пятых : Ну задрал Локо уже такие отстойные голы пропускать ! Все голы в втором групповом этапе , которые пропустил Локомотив - ну такие тухлые ! Совершенно не подходящие по ходу игры !
В-шестых : А по поводу "тактической" игры Локо , то всё приельно ясно. Если в переди виднееться голова негра ,т.е. нападающего - то длинный пас в вперед ! Если нет , то пас Лоськову , а он что-нибудь придумает !
P.S. - Всёже прикольные наподающие у Локо , И Обиора и Сезар - оба могу и обыграть и убежать , Вот бы мясу такого ! А то с уходим Робсона  :'( таких не осталось !!!

#274 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Декабрь 2002 - 00:06:50

«Кубок Балтики». День первый.

Швеция – Россия – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Голы: Суглобов (Соин, 19.21, 0:1). Прошкин (Зиновьев, Ерофеев, 35.53, 0:2). Суглобов (Соин, 53.16, 0:3). Штраф: 12-6. Броски: 21-29.

Во какая Россия крутая !!!

#275 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 18 Декабрь 2002 - 12:42:00

Ура!Ура!
Мы выиграли Шведов! :D :D :D
Ты прав,Мить,наш хоккей-лучший :D!

#276 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Декабрь 2002 - 23:56:09

ФФФФФФФФФуууууууууууу,ФФФФФуууу !
Россия - Финляндия 1 - 3 !
Блин , мы в хоккей похоже играем не лучше , чем в футбол , а в футбол МЫ играем "хороршо" !  ;D
Не ладно , я не буду сокрушаться по поводу неудачи хоккейной сборной -  у нее ещё всё в переди (олимпийский игры 2006  :D  ;D  :D ) ,
Я хочу обсудить переход Сычёва в Марсель !
В принципе я доволен этим событием , т.к. и мясо деньги заработало (Киевляни предлогали намного меньше  :D ) и Сычёву халява не светит , во Франции игроков с фамилией Сычйв просто так на поле не выпустят (в отличие от Ридной Украйны)! Короче высказывайтесь те кому есть что сказать и горюйте те у кого нет своего мнения по этому вопросу  ::D

#277 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 21 Декабрь 2002 - 16:26:06

Ура , Ура - Россия чемпион!
МЫ сделали Словаков (или как там их ??? , да и не важно , главное что победили  :D ) !
1 - 3 , Ура , Ура !
Ладно Россияни играйте в хоккей , побеждайте всех подряд !
Ну а теперь про футбол :
Во-первых , какого ... , черта РФС идет на поводу у ЦСКА ,
Что за отмена "золотого" матча (если Газзаев не может выиграть (второй раз подряд  :D ) самый важный матч сезона - это не повод регламент менять  >:D ).
И еще , все по ЧМ02 говорили , что тренер сборной России не должен совмещать пост тренера в клубе и сборной - так похоже про это забыли  >:D , Газзаев будет тренеровать и тех и тех ! Тогда , что за наезды на Романцева были  :-/ , так дела не делаються ! Чтоб ЦСКА заняло в след. сезоне почётное 16 место  :D !

Во-вторых , что-то трансферная политика свинок мне не очень нравиться. "обещали" Аршавина (продлил контракт с Зенитом) , Каряку (таже история) , Коромана (ничего не сышно по этому поводу) . Ещё теперь походу Бестчастных про*бут , у него контрак кончаеться и продлевать Володя его не спешит  >:D , вместо этого он по Англии (в Болтоне (типо тамашний тренер уже полтора года за Владимиром "присматривет") медкомиссии проходит  :D )
Походу ещё и с защитой что-т будет    :-/ , САМОГО  :D КОВТУНА  :D похоже слить собрались , куда катиться этот мир  ;D  ;D  ;D + Хлестов , Тчуйссе , Черчесов - ищут себе новую команду ! А из покупок , вроде тока Рубин (игрок сборной латвии) чего-то представляет  :-/ .
Короче в Мясе что-то непонятное твориться !
[glow=red,2,300]<С>[/glow][glow=white,2,300]п[/glow][glow=red,2,300]а[/glow][glow=white,2,300]р[/glow][glow=red,2,300]т[/glow][glow=white,2,300]а[/glow]
[glow=red,2,300]к[/glow][glow=white,2,300]-[/glow]
[glow=red,2,300]ЧЕМПИОН[/glow]

#278 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Декабрь 2002 - 00:06:18

Хех , ну хоть Чехов научились обыгрывать  :D !
Россия чемпион , хоть и по булитам ;)
Короче, надеюсь что на следущем чемпионате мира по хоккею Россия в плэйофф встретиться с Чехами,Чехами,Чехами,Чехами...  ;D  ;D  ;D  

#279 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Декабрь 2002 - 08:02:50

Цитата

Хех , ну хоть Чехов научились обыгрывать  ;) !
Россия чемпион , хоть и по булитам ;)
Короче, надеюсь что на следущем чемпионате мира по хоккею Россия в плэйофф встретиться с Чехами,Чехами,Чехами,Чехами...  ;D  ;D  ;D  

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >;) >:D >:o >:o
Моей злости нет предела!!!! Какие нахрен чемпионы!!! Вот дураки!! Выигрывать 3:1!! Да что же это такое...  :'( Ну нельзя же так издеваться над нами, болельщиками... Ребяты, с такой игрой мы на мировом чемпе далеко не уедем... Надо чё-то делать....
Да и Соколов чего-то подкачал... И чего он взялся выскакивать из ворот?  ???

Now Playing: Кино 'Когда Твоя Девушка Больна'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#280 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 23 Декабрь 2002 - 11:47:14

Цитата

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >;) >:D >;) >;)
Моей злости нет предела!!!!
И моей тоже!!!!

Цитата

Какие нахрен чемпионы!!! Вот дураки!! Выигрывать 3:1!! Да что же это такое...  :'(
К огромному моему сожалению Российский хоккей...

Цитата

Да и Соколов чего-то подкачал... И чего он взялся выскакивать из ворот?  ???
И то верно! Особенно со второй шайбой! Обыграли как ребёнка, мля!  :o

#281 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 23 Декабрь 2002 - 12:45:30

А я не посмотрелааааааа вчерашний матччччч :'( :'( :'( Дурацкая сессия и зачеты :'(

Pibl."Да и Соколов чего-то подкачал... И чего он взялся выскакивать из ворот? "
Я так понимаю,что мы выигрывали сначала,а потом напропускать успели,да?Беее....Но ничего,все равно же выиграли ;) ;)
А насчет вратаря...Так это...надо было нашего Тарасова в сборную брать или Шабанова,было б совсем другое дело :o ;)
Ниче ребят,мы все равно лучше всех :o :D

#282 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Декабрь 2002 - 15:30:27

Цитата

Дурацкая сессия и зачеты :'(
Полностью с тобой согласен !

Цитата

А насчет вратаря...Так это...надо было нашего Тарасова в сборную брать или Шабанова,было б совсем другое дело ;) ;)
Надо было Нигматуллина , т.е. Хоммибулина :D ;) :o ставить (шутка навеяна комментарием Гусева с Соут Лейк сити) !

#283 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Январь 2003 - 02:15:25

Ура , Ура ! Новый год , как и 2001 начался с победы РОССИЙСКИХ спортсменов ! Снова наше подростающие покаление хоккемстов не подвело честь России ! Мы чемпионы ! Оле , Оле , оле оле оле - Россия - вперед !!!  :-*  

#284 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 08 Январь 2003 - 08:24:42

Да,ребята!!!! :P Мы всех сделали ;) ;) Наши парнишки просто молодцы ;) Вчера у нас финал показывали,я аж прослезилась,когда гимн зазвучал :-[ ;)

#285 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Январь 2003 - 09:47:31

Я тоже оченно рад!!!  ;)  8) Надеюсь, что наша взрослая команда продолжит дело молодых!!

Now Playing: Amorphis 'Black Embrace'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика